8 (499) 707-77-17 8 (499) 707-77... — показать

Отзывы о компании SVETONOFF интернет-магазин светильников и люстр

8 (499) 707-77-17 8 (499) 707-77... — показать
+7 499 707-... +7 499 707-77-17 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про SVETONOFF интернет-магазин светильников и люстр (56)

Сайт мне не был знаком до этой покупки но было не мало оснований для доверия. Во первых магазин предлагает несколько способов оплаты нежели обязывает свой вариянт. Во вторых условия покупки для дизайнеров имеет выгодные преимущество что говорит о профессионализме магазине в работе. После получение товара могу уверить что магазин действительно знает свою работу.
Очень добродушно и оперативно работник нашел детали с нужными мне параметрами, избавляя меня от долгих пролистываний страниц) Меня еще зацепил дизайн магазина, хорошая работа!
Я сложный в сотрудничестве человек, часто желаю приобрести самые новейшие модели светотехники и за максимально короткий срок времени. Светонофф понравился, персонал действует оперативно и сайт просто сочится в соку стиля и высокого вкуса)
За интерес, не ожидая реальную помошь связалась с консультантом. Молодой человек задал пару вопросов, а после предложил пару светильников. Честно говоря он попал метко, все варианты сильно понравились и в итоге я купила одну из них. Спасибо большое!!
Я тоже в списке довольных клиентов Svetonoff.ru) Если честно, не вижу смысла платить уйму денег на люстру. На этом сайте сумела найти очень много светильников (практически всех стилей) со скромной стоимостью и не менее оригинальным дизайнером. За это ставлю 5!
Приятно когда магазин уделяет внимание архитекторам и дизайнерам) Они полностью удовлетворили мои пожелания в плане дня доставки, скидки и главное качества. Очень довольна их работой.
Взял две бра и одну потолочную люстру. Оба модели были на распродаже чем не мало сэкономил. Кстати в этом магазине отдел расспрдажи был полн современными светильниками.
Купил самый обыкновенный торшер. Цена соответсвенно была небольшой, качество высокое и доставили его быстро и в целости.
Выбор светильников хороший. Оплачивал наличными по своему желанию и проблем не было. Организованно подтвердили и отправили)
После поисков светильника, реклама этого сайта появилась у меня на ленте. Заглянула, настроила фильтры примерно зная что хочу и нашла модель по душе. С бесплатной доставкой и не большой ценой светильника, думаю покупка весьма удачная.
За 30 минут на сайте выбрал себе спот и оформил заказ. Сайт очень простой, кажется это мой рекорд))
Присутствовали факторы как соответствие люстры по параметрам и качеству. Мне было важно получить товар в конкретный день и без опозданий, что магазин смог обеспечить. Советую.
Провёл не мало времени на поиски, но нашел люстру по вкусу и по карману) Favourite Giro 1764-10P.28 минималистичный дизайн с экономной led лампой идеально вписалась в спальню.
Обзавелся супер крутой люстрой с этого магазина. Механизм с led лампами фиксируется на потолке и покрывается тканью. Уход требует лишь помыть кусок ткани время от времени и ВСЁ! Видел такое в первые и практичность зацепила.
Я просто безума от современной светотехники. Затерялсась в разновидности оригинальных дизайнов пока приняла решение. Заметила что сайт богат новейшими моделями этого года к тому же обслужили хорошо, так что могу посоветовать и вам.
По моей просьбе связались и сообщили что мною желынная модел торшера уже есть в наличии. С таким же вниманием отнеслись к просьбе доставать в конкретную дату. Большое спасибо интернет-магазину за такое теплое обслуживание!
Ассортимент действительно со вкусом! Понравились многие модели что конечно усложнило конечный выбор. Купила люстру от Lightstar, советую фабрику тем кто ищет в стиле техно. Обслуживание то же не огорчило, благодарю за качество)
Преобрел дешевую лампу для офисного стола. Заказ подтвердили быстро и сразу отправили. Все соответствует описанию. Хоть это всего лишь недорогая лампа но обслуживание магазина от этого не ухудшилось, 5/5)
Заказывал в Москву. Доставили в выходной день (что порадовало), бесплатно и без лишней задержкий. Купил торшер в гостиную, в стиле модерн. Смотрится он очень стильно и хорошо дополняет комнату. Спасибо Svetonoff))
Пролистала сайт после оформления заказа, нашла интересные страницы. Понравились статьи, весьма полезно для начинающих дизайнеров) Наверника воспользуюсь базой каталогов, тоже полезная информация!
Стоит разок связатся с работником или написать контакты и магазин показывает внимание и вежливость к своему клиенту. Моментально ответили на вопросы и не отказали в просьбе связанной с доставкой. Приятно было сотрудничать))
Не помню кто посоветовал этот магазин но спасибо этому человеку)) Заказ был не маленький и сайт поддержал скидкой и бесплатной доставкой в Москву, рада покупке!
Практичный интерфейс, любезный конслультант и доставка без опоздания оставили одно положительное впечатление о магазине!!
Я доволен. Размер, кол. ламп и (самое главное) цвет люстры четко соответствуют. Сам сайт сделан очень практичным для использования. Могу только посоветовать добавить 3D версии светильников.
Купил с этого сайта самый простой с виду торшер. Общий заказ обошелся не дорого, рассчитывая что доставили бесплатно. Жалоб нет!
Позвонила для уточнения цвета и в итоге работник еще и помог с сборкой шинной системы. Было приятно и очень полезно, надеюсь у них все работники такие)
Искал светильник попроще и с современным дизайном, для журнального столика. Поиски остановились на модели 446030801.41. С виду качественный, но света лично мне маловато.
Как дизайнер не раз заказавший из онлайн магазинов, с уверенностью предлагаю svetonoff как организованный, доверяемый и ценющий своего клиента сайт.
Магазин как магазин. Заказал без затруднений и доставили в срок но, трудно сказать что сайт чем то отличается от остальных онлайн магазинов.
Все бы было идеально если не опаздания с доставкой. Сами бра очень стильные и вписались в дизайн так как было задумано. Цена была удобная, доставка бесплатная.
Мне мою люстру доставили без задержки. Увидев модель в жизни, она стала мне еше больше нравится. Обслуживание у них хорошее, рекомендую.
Сэкономила не мало купив светильник с отдела "распродажа". Сама по себе люстра очень оригинальная и практичная. Работник сказал что ткань можно спокойно постирать, что избавляет от забот с вытиранием и промыванием мелких деталей от пыли. Оцениваю 5+))
Интегрировал шинную систему в дизайн в первый раз. Заказал 8 светильников и сотрудник магазина выручил с сборкой. Магазин оставил очень профессиональное впечатление))
Странно но сайт не впитан рекламой, все ясно, понятно и легко пользоваться. Без труда и лишней информации оформила заказ выбрав люстру LSP-9504.30. С доставкой в Москву не опоздали, а лишней доплаты не было. Спасибо!
Заказывала в этом магазине светильники для квартиры. После подтверждения заказа - позвонил сотрудник магазина и сообщил, что некоторых позиций нет в наличии и предложил заменить (каждый светильник стоил дороже почти в два раза), я отказала - продавец сказал, что тогда все остальные позиции тоже не доставит.
Далее он перезвонил и предложил сделать скидку на новые позиции, я согласилась - цена в итоге вышла все равно дороже.

После доставки выяснилось, что лампочки, которые продавец положил в комплект (по 350 рублей каждая) не подходят для светильников, позвонила, чтобы разобраться - на что мне посоветовали купить дополнительный патрон.

После моего вопроса, могу ли я вернуть лампочки - сказал, что "не знаю, может быть", адрес магазина для возврата назвал с трудом после долгих уговоров. Возвращать не стала, решила, что время дороже.

Мягко говоря разочарована, остальной свет заказала в другом магазине.
Щаги оформления заказа максимально сокращены. Заказала у них в первый раз и вапросов не было.
Незнаю это был единый случай или нет но консультант с которым я связался идеально владел технической информацией. В место долгих поисков ответов на вопросы, хватило лишь позвонить работнику один раз.
Несомненно персонал магазина организованный. Общался и с консультантом, с работникам и с курьером и любезнось исходила из всех трех. С самим заказом тоже проблем не было, сайтом доволен.
Первый раз делала такую большую покупку онлайн. Долго искала сайт которому можно доверить. Боялась что доставят не то или люстра не будет иметь нечего общего с картинкой на сайте. Выбрала этот сайт по совету знакомого. После тщательного поиска нашла модель по вкусу. Стоила люстра 9000 руб но и выглядела она соответственно своей цене. Сайт не разочаровал и сделал своё дело профессионально. В жизни люстра выглядит еще прекрасней, не жалею не копейки. Спасибо Svetonoff.ru!
Заказывал точечные светильники в спальню. Работник принимающий заказ оказался очень любезным. Молодой человек не только четко отвечал на все вопросы но и дал несколько советов с точки зрения дизайнера. Помог с апридилением колличество светильников на площадь моей комнаты и предложил варианты которых я сам не замечал на сайте. В итоге вовремя получил свой заказ и остался доволен с покупкой. Спасибо магазину.
Вчера получил свой заказ с этого сайта. Заказывал потолочную люстру в спальню, модель A9247SP-1AB.6. Нечего сверхпромышленного и суперсовременного в дизайне нету но именно простота этой люстры мне понравилась. С цветом не рисковал, светло бежевый оттенок красиво смотрится в белой комнате. Доставили все четко и вовремя. Сайтом остался доволен.
Когда решил заказать трековую систему сайт предложил помощь с сборкой. Помощь была к стати и очевидно помогал дизайнер либо кто-то еще кто чётко разбирается в деле. Аформил заказ и спустя два дня товар был доставлен. Упаковано было хорошо, светильник не пострадал. Покупкой очень доволен, смотрится трековая система так же гармонично как и было задумано. От магазина остались одни положительные впечатления, высокий уровень обслуживания очевиден.
Отремонтировали всю квартиру этим летом. Всю нужную светотехнику заказали с этого сайта по совету знакомого дизайнера. Заказано было более 10 видов разных моделей. От точечных светильников до потолочного и подвесного. Благодаря широкому ассортименту магазина нашли подходящую по стилю модель для каждой комнаты. Доставили заказ бесплатно и без опозданий. С установкой проблем не было а света в доме более чем достаточно. Но мы с женой не обошлись без помощи дизайнера. Оказывается есть множество тонкостей в расчете мощности света в помещении, так что и вам советую. Сайтом довольны, никаких затруднений не было от начала до конца заказа, советуем)
Сотрудничаю с Светоноф уже который раз. Особенно нравиться наличия архива каталогов фабрик и страница "статьи" на сайте. Как диайнеру меня такие мелочи всегда радуют. Последни раз заказывала современную люстру на 12 плафонов. Несмотря на нескромный размер, люстра выглядела очень лёгкой и четко вписалась в мой проект. Доставили ее в целости, быстро и бесплатно. Как всегда довольна магазином, спасибо)
Около месяца искал подходящий светильник для детской комнаты. Увидел рекламу сайта, решил заглянуть. После задание нужных фильтров надкнулся на трудный выбор. Вариантов было полно! Цены тоже были разные, с нормальных до жутко дорогущих. К счастью удалось найти подходящую, да и доставку бесплатно сделали. В итоге дочь довольна) Сайт хороший, рекомендую.
Недавно заказала люстру италянского производства и три видов точечных светильников. С легкостю нашла все нужные модели освещения для своего проекта. Ценю большой выбор товара. Как дизайнеру мне особенно понравился отдел "Статьи", видно что профессионально подходят к делу. Довольна сайтом!
На днях заказали трековые системы для магазина, спасибо отдельное персоналу за подбор комплектации. Довольны магазином, доставка, качество так как говорилось на сайте
Заказывала себе на сайте SvetOnOff.ru, красивую люстру в кухню. У меня кухня выполнена в фиолетовом цвете, поэтому и люстру заказала с фиолетовым плафоном. На сайте она смотрелась идеально, я была уверенна что она идеально впишется в мой дизайн. Но когда получила, очень расстроилась! Цвет совсем не тот, он намного бледнее, а спустя время стал ещё светлее!!! Света от неё практически нет, за такую то цену( Может, это и единичный случай, но всё равно, после такого уже заказывать здесь не хочется.
Заказывал с женой в данном магазине светильник в комнату. Цены адекватные, доставка приехала во время.Всё порадовало, скоро обратимся еще!
В этом магазине заказывала бра для спальни. Понравился большой ассортимент, менеджер проконсультировала и оформила заказ. Я выбрала модель SL892.501.03.58. Доставили на следующий день, от монтажа я отказалась, муж самостоятельно повесил бра. Выглядит отлично, хорошо дополняет интерьер. Единственный минус - бра обтянут тканью из-за чего свет получается не таким ярким, как хотелось бы.
Ужасный магазин. Покупал встроенные светильники, нужных, хотя и были обозначены как в наличии не оказалось. ПО совету менеджера заменил на другие. При установке выяснилось что они значительно меньше и не подходят. Менеджер отказался их заменить, сообщив что этот магазин всего лишь посредник между покупателем и складом. Ни в коем случае не рекомендую работать с ними.
На прошлой неделе купила в этом магазине люстру на кухню SKYGARDEN 2 NERO.62, сама люстра неплохая, немного не так смотрится как на сайте магазина, но в общем внешний вид мне понравился. Единственное - мало света, меня еще менеджер предупреждал, что если люблю хорошее освещение, она не подойдет. Жаль не послушала умного человека. Хотела бы узнать, а возможно обменять на другую?
Этот магазин порекомендовал мне друг, магазин неплохой, есть интересные варианты, но цены и вправду высоковаты, да и товар в основном китайский. Выбрали люстру на 6 ламп, привезли бесплатно, как и обещали, водитель-курьер при тебе все проверяет. Еще хочу подобрать светильник в детскую, из раздела распродажа, там очень хорошие скидки и есть варианты подходящие.
Покупали в Светонов лампу для дома. По совету менеджера выбрали вариант на 6 ламп, а хотели на 4. Хорошо, что нас убедили сделать это. Света в комнате достаточно и мы остались довольны. Помимо этого есть еще ряд достоинств в виду бесплатной доставке по Москве и раздел распродаж. Именно там мы купили светильник по гораздо низшей цене.
Очень понравился шикарный выбор люстр и светильников в этом магазине, но по мне цены мягко говоря кусаются. Но, я все же не удержалась, решила заказать себе симпатичный торшер, от которого до сих пор не могу оторвать глаз, нигде такую красоту не встречала. Хорошо, что доставка у них бесплатная, хоть какая-то экономия. Курьер-молодец, все открыл, показал, проверил!
SVETONOFF интернет-магазин светильников и люстр на карте