8 (800) 201-69-168 (800) 201-69... — показать

Кунцевская (ФЛ)
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «СветРум»

Продажа с доставкой по Москве и всей России люстр, светильников, торшеров, бра, спотов, новогдних товаров, лампочек.

Доставка 1
Световая реклама
Строительство 1
Электроустановочная продукция

Отзывы про СветРум (3)

Заказала через корзину сайта в ванную комнату светильник. Как оказалось... не тот. Влагозащита IP не подходила по назначению. Благодаря вопросам менеджера, скорректировали заказ, учитывая влагозащиту. Уберегли меня от последствий в растратах на переделки. Спасибо большое!
Заказывал светильники лофт, привезли через день утром. Вечером мы их уже установили
Во время покупки проверили на месте на целоснтность все светильники были в шорошем состоянии.
Рекомендую!
Обычно не пишу отзывы,но тут очень хочу поблагодарить компанию СВЕТРУМ!!! Я заказывала люстру,доставили во время,сама люстра как на картинке. На следующею покупку дали купон на скидку 5%.
Отдельное спасибо курьеру Владимиру,помог достать всё из коробки (так как люстра была большая),помог изучить инструкцию.Все бы так))) Успехов и процветания Вашей компании,буду Вас рекомендовать.
СветРум на карте