8 (800) 700-53-138 (800) 700-53... — показать

Производственно-торговая компания Svetzerkal

8 (800) 700-53-138 (800) 700-53... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-53-13 ещё

Про «Производственно-торговая компания Svetzerkal»

Производственно-торговая компания Svetzerkal - это ремонтная организация, основная сфера деятельности которой - косметический ремонт, а также ремонт ванных комнат и квартир. Здешние умельцы готовы выполнить ремонт всей квартиры сразу или же какой-то отдельной комнаты (будь то ванная и туалет или зал с коридором). Можно обойтись обычными косметическими работами, например, оштукатуриванием стен, побелкой потолка, заменой напольного покрытия. Но также возможно изменение расположения электропроводки и прочие амбициозные конструктивные решения для внутреннего убранства квартиры. При этом в случае капитального ремонта необходимо прежде оформить изменения в планировке, дабы потом не возникли разного рода сложности с кадастровыми службами.

Организация расположена по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 23 (станция Угрешская) и работает Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-14:00. Позвонить можно по номеру +7 800 700-53-13. Официальный сайт: svetzerkal.ru.

Доставка 5
Магазин 1
Ремонт 3
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Производственно-торговая компания Svetzerkal (12)

3.3
Худшая компания, с которой я столкнулась во время ремонта. Сервис - полное дно. Забыли положить крепеж. По срокам девочка даже не проверила информацию, пока я в грубой форме не потребовала хоть что-то сделать. Полное неуважение к клиентам. Никогда не обращайтесь, проще купить зеркало в другом месте.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Обманывают на каждом шагу.

23 мая заказала у них зеркало, сказали сделают через 9 рабочих дней. Отправила сразу же чек, проходит 2,3 дня, молчат… пишу им сама, не отвечают. Пишу по 2 номеру, говорят да да все видим отправляем в работу. Ок. Проходит 9 дней, зеркала нет. Снова пишу, говорят «Вообще -то по договору у нас 15 дней!».

Зачем тогда говорили 9?!

Но это только начало…
Прошло 15 дней, зеркала нет. После этого ещё 3 НЕДЕЛИ кормили завтраками, в конце концов только 27 июня доставили… БИТОЕ ЗЕРКАЛО.

Пишу и снова тишина. Потом невозмутимо отвечают мне, что ничего страшного, зеркало мне переделают, надо будет только за доставку заплатить и подождать ещё месяц.

Естественно, меня этот вариант не устроил, возвращать деньги отказывались долго. В итоге пообещали вернуть через 7 дней. Вернули? НЕТ! Эта компания не умеет держать слово СОВСЕМ. Всё время врут. Лучше заплатить больше, но сделать у нормальной, ответственной компании, чем тратить кучу времени и нервов у Свет зеркал!
Заказала зеркало 27 апреля, в итоге, прошёл месяц пытаюсь узнать по готовности иии конечно оно не готово и ни в работе и ничего. При чем обвиняю что я якобы не отправила им скрин об оплате. И это ничего что мне звонил менеджер и сказал что оплата поступила все отправляется в работу. Я попросила возврат средств а мне говорят что мы уже по быстрому запустили его в работу, после того когда попросила номер начальника все решилось в мою сторону и деньги вернули правда через неделю и после постоянных напоминаний. Может быть они и делают зеркала но явно не в срок положенный. Не оплачивайте 100 процентов, если собираетесь связываться с компанией только 20 процентов. Я не рекомендую, потому что это издевательство. И да цена на сайте одна потом цена увеличится причину я так не поняла почему. Как сказали на сайте типо там что то не верно написала я, и что после перерасчёт по моим размерам цена и увеличилась
Добрый день, Наталья! В Вашем заказе было допущена ошибка - в один день было 2 заказа с одинаковой предоплатой,т.к. банк ингода предоставляет выписку по осуществлённым оплатам с удвоенными ,а то и с утроенными данными ( у каждой суммы стоит процент за услуги банка ,а некоторые суммы разбиваются на проценты ) ,в связи с этим оператор внёс один заказ в работу посчитав это штатной выпиской банка, а Ваш нет.
После уточнения Вами по готовности заказа,выяснилась данная ситуация.
Вам предложили изготовить заказ за 3 дня, Вы согласились,а далее передумали и сообщили об отмене заказа.
Ваш заказ поставили на возврат денежных средств.
Далее денежные средства вернули в полном объеме (возврат денежных средств происходит от 3 до 7 рабочих дней) .
Приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
Очень доволен покупкой в данной компании. Клиент ориентированная и отзывчивая, вежливая менеджер Виолетта, оказала большую помощь с выбором модели и размером удалённо, сопровождала моё зеркало до момента окончания изготовления и отгрузки мне, информировала на всём этапе изготовления. Немного не укладывался в бюджет на что Виолетта сама отреагировала и согласовала приятную скидку, сообщила по готовности зеркала и об отправке их мне. Красивые зеркала теперь украшаю мою квартиру. Благодарю за качественную работу!!!
Update: Заказ нашелся. Оказалось, что просто забыли сообщить об отправке... Причем отправили все вовремя.
За доставленные неудобства обратитесь с номером договора и описанием ситуации на info@svezerkal.ru или по телефону 8 800 700 53 13 для компенсации по доставке зеркала.
Производственно-торговая компания Svetzerkal на карте