8 (495) 215-55-448 (495) 215-55... — показать

8 (495) 215-55-448 (495) 215-55... — показать
г Москва, ул Переяславская М., д 7 стр 2
Район: Мещанский

Про «Свитчайлд»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, возникновение эпидемий, травмы конечностей, хронические заболевания — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Свитчайлд (рейтинг на нашем сайте — 4.3) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (УЗИ, рентген, анализы крови, компьютерную томографию и прочее).

Здесь вас проконсультируют по вопросам планирования семьи. Здесь первым делом у вас будет возможность обсудить вашу позицию насчет продолжения рода — готовы ли вы к рождению малыша или же, наоборот, вы желаете пока отложить это событие. Главными проблемами, которые затрагивает организация, являются охрана репродуктивного здоровья, подготовка к долгожданной беременности и обсуждение способов контрацепции (химических средств, внутриматочных спиралей, гормональных препаратов и прочих). В случае, если у вас накопились вопросы по перечисленным темам, а также о сексуальной жизни в целом, здесь предоставляется возможность узнать ответы на них.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Переяславская М., д 7 стр 2, ближайшая станция — Рижская (КРЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 215-55-44. Сайт: www.sweetchild.ru

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи

Отзывы про Свитчайлд (18)

4.3
Всегда ли можно быть уверенными в том, что наша жизнь будет идти по желаемому нами сценарию , что мы будем определять сами ключевые события, что нам пошлют именно тех людей, которые нам нужнее всего в данный момент ? Каждый человек знает , что это не так ...Наши ожидания и запросы — одна история, а результат текущего нашего дня может быть прямо противоположной .Почему в таком случае взрослые , осознанные люди в том случае, если все пошло не по сценарию , моментально обвиняют в этом кого угодно , не понимая , что мир устроен и живет по другим законам .
Это вступление — впечатление от некоторых прочитанных отзывов
Теперь конкретика— наша семья являлась клиентом агентства в течение трёх с небольшим лет , все это время с нами агенство работало,а это значит -предоставляло кандидаток на СМ , давало необходимую информацию о ходе процедур , обсуждало варианты. Путём простых математических расчетов можно понять , что мы не ушли в первый же год в счастливую жизнь с ребёнком , все складывалось по времени длительнее, но - ни мы, ни сотрудники агенства Никогда не прерывали нашу работу, вместе переживали проблемы и двигались дальше . Хочу заметить также , что никто никогда за все время не взял с нам дополнительных платежей помимо оплаченной в начале программы , а за прошедшее время и ведение беременности , которая в итоге подарила нам ребёнка , я уверена, было не мало. Но повторяю- тема денег больше не поднималась !
Когда наступила , а главное развивалась дальше удачная беременность , тоже никто и никогда из сотрудников не вёл с нами никаких бесед о дополнительных расходах , мы об этом не имели никакого представления , т к все именно так и предполагал наш Договор.
А что мы имели ? Оперативную связь - всегда и в любое время, копии осмотра беременной у врачей, копии всех исследований с результатами ,а также, что немаловажно для ожидающих малыша родителей, особенно на последних сроках , моральную поддержку , ободрение и уверенность - БРАВО , Наргиза Хамидова !
И вот финал - мы родители!
Каждый из чужого опыта в том числе извлечёт своё , сделает свои выводы, примет своё решение , не нужно только думать , что все хорошие слова почему то куплены, а вот плохие почему то нет - это не умно, не взросло , не осознанно и ничего Вам не даст в понимании достижения Вашей цели .
Мы БЛАГОДАРИМ Агенство , всех , кто помогал нам , всех, кто вот также однажды принял для себя верное решение !
Удачи и помните - о репутации говорит результат работы, а не желание кого то сделать сенсацию или не готовность идти выбранной дорогой столько, сколько будет нужно.
Очень милый отзыв:) Если это не ода Свитчайлд самим себе, то Вам очень повезло, именно с Вами Свитчайлд не использовал в своем договоре подставную строительную организацию, как произошло у некоторых... Кое-кого заведомо обрекли на провал и свалили все на медицину. А там чистая уголовщина... Видите ли, мошенники не бывают мошенниками на 100%, им надо еще и результат показывать...
Спасибо, Насте Варданян из КП, смотрите номер от 09.11. и от 25.11. Весь мой отзыв основан на документальных материалах! И я буду проклинать всю жизнь тот день, когда я пришла в это место. Но я еще заработаю эти 1, 5 млн. на которые меня нагрели, а тех своих 4 криоэмбрионов, что я сделала в 40 лет 7 лет назад в другой клинике своей 2 резус отр. группы (редкость полностью A-)и принесла их к ним, надеясь дать им жизнь — уже никогда не получу. И вообще не будет своих детей. Я была готова работать по 12-14 часов в 50 градусный мороз, ездить в удаленные регионы, полярная ночь или день, экономить на всем, зарабатывая на, но увы… Заключила договор Патронаж, Хамитова Наргиза убеждала, что НИКТО не уходит от них без детей, звонила женщина, договариваясь о встрече в роддоме своего малыша. Договор стоит по акции 2160т. р, если сразу наличными, но у меня было 1500, и я заплатила 1518т. р. черными — дали квитанцию к ПКО. Последовали акты — 1-подбор сурмамы ОДНОЙ — услуги агентства -1млн. р, 2акт-1 подсадка — 420т. р, из них усл агентства 270т. р, 2 акт — 2 подсадка (двух) — 242т. р, усл. агентства -90т. р, 3-234т. р, усл. аг 90. т. р. Когда после второго переноса СНОВА не удалось, я спросила, что я получу обратно, если снова не получится. Наргиза НАГЛО И УВЕРЕННО сказала — НИЧЕГО, тон очень изменился ДО того как я отдала деньги и ПОСЛЕ!Конечно, у них после 1 и 2 акта уже вся сумма покрыта, они ничего не должны. И зачем им удача, из каких денег им платить сурмамам этим в этом случае — месячное пособие, медпомощь?Им главное получить от вас НАЛ, а в моем случае и мой генетический материал. А куда они его денут — непонятно(там ВСЕМ торгуют). Она сказала, нам плевать на ваших там юристов, журналистов и т. д. ИТАК — Они в ЗАКОНЕ!Я подписывала какие-то договора с сурмамами, но второй экз. они на руки не дают, ничего кроме ФИО я не знала, а это ни о чем. Ни результатов их анализов, ни копий ХГЧ тестов. Их Наргиза сообщала по ватсапу. После третьей неудачи (предсказуемой)было написано в ватсап — «ХГЧ отрицательный — сожалею». На мой запрос этих договоров, копий анализов, тестов эти наперсточники от медицины рассердились, вероятно, и прислали на эл. почту типа акт взаиморасчетов — их РАСХОДЫ составили 1903 т. р, но я им НИЧЕГО не должна(спасибо. )За подписью того ЛЕБЕДЕВА С. В, который рекламирует по ТВ свои чудеса для новых буратин. Кстати, РАСХОДЫ/УСЛУГИ агентства — разные сущности, но какая тут экономика. И по ГК РФ «Агентский договор» — несколько иное. Никаких оправдательных документов не было. Они вам НИЧЕГО не должны. А как же гарантии компенсаций - за отказ сурмамы от выдач ребенка — вы ж ее не видели никогда и не знаете о ней ничего, она может сбежать месяце на 3-4 причем, судя по их отзывам, у них условия содержания плохие). Многим ли они эти «компенсации»платили?Да, есть % неудач, но когда хочется бабла, они и пользуются этим. И они вам НЕ ДОЛЖНЫ. Никакими органами эта деятельности не проверяется, да и деньги решают все, и они не у вас. Не думала, что в сфере медицины возможны лихие 90-е, ГОП-СТОП по медицински. Как же все по ТВ твердят какие сурмамы плохие, а агентства — гарантия успеха. Посмотрите на других ресурсах скан того АКТА, я не инкогнито. Они отобрали у меня все. И я буду платить кредит 7 лет на удовольствия руководства Свитчайлд, да и плевать. Я просто хотела детей и обратилась… непонятно куда. Мама хотела внуков, увы. Мне жаль ее, себя и детей…Простите, дети. Я не хотела, чтобы так получилось. Я не знала, что такое возможно.
Здравствуйте, я журналист, хотели бы с вами поговорить.
Мы — молодая пара, которая обратилась в Свитчайлд, чтобы осуществить нашу мечту стать родителями. В результате аварии во время беременности (естественным путем) пришлось удалить матку, т. к. врачи не смогли остановить кровотечение. Через полтора года после аварии решились попробовать родить с помощью суррогатной мамы. Прорабатывали разные варианты. И самостоятельно найти, и через клинику, и через агентство. В первом случае буквально закопались, изучая все тонкости и юридические вопросы, и черные списки. Потому решили, что наше спокойствие все-таки важнее. Выбрали программу «Патронаж», т. к. в моем случае (по женски все хорошо, только нет матки) она самая оптимальная. Сурмаму подобрали в Свитчайлде. Нам хватило одного переноса, чтобы получить беременность. Сначала были мысли, не переплатили ли? Но все-таки относительно целые нервы и здоровый сын того стоят. Отдельное спасибо Наргизе за поддержку и помощь на разных этапах.
Всем здравствуйте! Не умею писать красиво,но очень хочется сказать слова благодарности всему персоналу Свитчайлд за труд,который невозможно оценить и как-то соизмерить с тем счастьем,которое приходит с появлением малыша, а так же за заботу,терпение и внимание на протяжении всех этапов во время нашего сотрудничества! Так случилось в моей жизни,что вопрос самостоятельного деторождения был для меня закрыт.Пришлось прибегнуть к помощи СМ. Очень долго мы её искали самостоятельно. Сколько на тот период было сделано нами ошибок и потрачено кучу времени,которое,увы уже не вернёшь..Но не об этом...С огромным облегчением вздохнула,когда судьба свела нас с компанией Свитчайлд...Не нужно было проверять самостоятельно все мед.показания и юридич.аспекты будущей кандидатки для СМ,которые Свитчайлд взял все эти хлопоты на себя. И до самых родов и выписки малыша Свитчайлд был с нами и завершил свою работу на отлично,за что я им безгранично благодарна !
Классная команда профессионалов, каждый этап работы отлажен. Никакой нервотрепки, можно было получить ответ на волнующие вопросы практически в любое время суток. От нас - наилучшие рекомендации!!!
Свитчайлд на карте