8 (495) 338-70-118 (495) 338-70... — показать

8 (495) 338-70-118 (495) 338-70... — показать
+7 495 338-...+7 495 338-70-11 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 128

Про «Свк-92 ООО»

Вам понадобилось изменить прическу? Свк-92 ООО (оценка в нашем каталоге — 4.2) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее распространенными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются ламинирование волос, плетение афрокосичек, декапирование, укладка и химическая завивка, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Салон предлагает вам записаться на процедуру колорирования. При таком способе окрашивания специалист подберет несколько разных тонов красителя в рамках требующейся гаммы и преобразит прическу с помощью окрашивания разных прядей. Вы сможете задать мастеру вопросы о том, какой метод окрашивания лучше всего подойдет вашему типу волос и сколько времени новая прическа будет вас радовать.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить наложение косметических масок, укладку волос утюжком, массаж тела и головы, уходовые процедуры для лица и иные процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 128, ближайшая станция метро — Коньково.

Рабочий график: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 338-70-11.

Отзывы про Свк-92 ООО (5)

4.2
Впервые встречаю такое обслуживание, если это вообще можно назвать услугой, позвонила с надеждой записаться на прическу на следующий день, ответила девушка, что запись осуществляется каждым специалистом самостоятельно, на мой вопрос: "Как это сделать?", мне ответили: "Звоните в женский зал", на вопрос: "Как позвонить в женский зал, если на всех ресурсах указан единственный номер", мне ответили, что звонить надо завтра на этот же номер, но завтра мне уже нужно знать где и во сколько я буду укладываться, а вдруг у всех специалистов запись на желаемое время, девушка предложила позвать кого-нибудь из женского зала, видимо, кто-то это был не специалист раз записать ога меня не смогла, странно в 17:00 уже нет специалистов по укладке, та девушка ответила, что помочь ничем не может и бросила трубку. Вот такие профессионалы, довериться в руки так называемых специалистов напрочь пропало.
Недавно открыла для себя, что возле метро Коньково есть вполне приличный и недорогой салон!!!! и мастера отличные еще старой школы, а не с двухнедельными курсами. Спасибо большое девочкам в женском зале - Оле, Свете и Алле !!!!
В косметологии очень внимательные девочки. цены на услуги довольно-таки средние, в педикюре запись далеко вперед. А в общем - очень приличная парикмахерская
в конце прошлого года в этом салоне проводился конкурс "Мисс независимость-2012" очень понравилось
Очень понравилось обслуживание в женском зале! отзывчивые девчонки! с первого раза поняли, что я хочу. большое спасибо за терпение. У вас очень низкие цены для вашего таланта, надо себя дороже ценить
Свк-92 ООО на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году