8 (495) 225-76-28 8 (495) 225-76... — показать

8 (495) 225-76-28 8 (495) 225-76... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-76-28 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157
Округ: Северный

Отзывы про SVKD-GROUP (5)

1.8
Это не мастер, а фиг знает что!!! Обдираловка на каждом шагу. Очень много говорит, создает вид очень порядочного человека, который решит все по ремонту и «типа» еще что-то сделает в подарок. Изначально приглашается сметчик, он все ходит записывает, сутки производят расчет. Вроде все хорошо и цены устраивают, и тут пошло поехало… По его актам грунтуют 4/6 раз, красят также, серпянка везде, а по факту, разговаривая непосредственно с его рабочими нифига это все не делалось, чисто чтоб больше садрать! Писать можно бесконечно. Люди опасайтесь этого человека. Обведет на раз плюнуть. В итоге смета завышены в 2,5 раза! Очень много косяков, сам вообще ничего не понимает в ремонте, прямого контакта с рабочими нет, все по переписке в воц апе. Дурдом! Мошенник!
Yana Mirgorodskaya помощник Василия, видимо по его заказу клепает положительные отзывы) Не смешите, у Василия много недовольных как клиентов, так и сотрудников. И у всех отнял, время, нервы, деньги.
Василий Носов просто конченая мразь..... Хотите заказать ремонт))) Обращайтесь... Останетесь без денег. Тюрьма по нему плачет
Заказала ремонт 2х комнатной квартиры косметический. Приехал замерщик на следующий день, отмерял, посчитал смету. Для меня получилось дороговато, но замерщик созвонился с руководством, объяснил ситуацию и мне сделали скидку 15%
Ремонт сделали хорошо, все как я и просила. Ежедневно приходили на электронную почту фотографии и описание проделанных работ за день. Еще в подарок утеплили балкон- бесплатно!
В общем мне все понравилось. Еще предлагали бесплатно камеры поставить в квартиру, чтобы я следила за ходом ремонта , но я отказалась т к муж ежедневно все проверял лично. Сейчас ненарадуюсь обновленной квартире! Спасибо!!
Благодарим Вас за подробное описание Вашего сотрудничества с этой компанией! Детальное описание сервиса, несомненно, поможет многим потребителям, еще не определившимся с подрядчиками для своего ремонта. Пусть Ваша обновленная квартира радует Вас своим уютом и теплом. Мы искренне надеемся, что Вы и дальше будете так же развернуто и подробно делиться с нами своим ценным опытом!
У вас много времени? Денег? Здоровья? Звоните и делитесь своим богатством. Василий с удовольствием это все возьмет.
Вопрос! Будет ли все-таки объект отремонтирован остается открытым!!!
Жду ремонта 3 мес. Черновые еще не доделаны. Смета превышена на 40% ( верней еще не знаю точно). Василий у нас занят больше президента, хрен дозвонишься- уж очень много объектов у него в работе. Появляется только когда нужны деньги и на все согласен сразу.
SVKD-GROUP на карте