8 (495) 505-30-408 (495) 505-30... — показать

8 (495) 505-30-408 (495) 505-30... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-30-40 ещё
г Москва, ул Машкова, д 28/20 стр 1
Район: Басманный

Про «Клиника доктора Трубникова»

С 2004 года клиника работала под названием "Свободное движение", в 2022 году мы стали называться Клиника доктора Трубникова, по имени основателя и главного врача, кандидата медицинских наук Трубникова Владислава Игоревича

Виды массажа 11
Тонизирующие процедуры
Ультразвук
Форма собственности 1

Клиника доктора Трубникова – Акции

Специалисты Клиника доктора Трубникова (2)

Фотография специалиста Трубников Владислав Игоревич
Савельев
Михаил Юрьевич
Мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог
Стаж 36 лет

Отзывы про Клиника доктора Трубникова (40)

4.6
Пришла с головной болью, а оказывается у меня хватает проблем со спиной, пока не сильно запущено, но все же... Назначили курс массажа, почувствовала как ушла зажатость и скованность в спине и головные боли кстати от этого. Все прошло
Я хочу всем врачам сказать огромное спасибо!!!! Поставили меня на ноги!!!! Мануальная терапия творит чудеса!!!!
Я хочу порекомендовать доктора остеопата Константина Викторовича. Делает все очень мягко, аккуратно, безболезненно. Кровообращение заметно улучшилось. Спасибо за работу
В клинику обратился после того, как потянул спину при работе, раньше само проходило, а в этот раз сильно болело и почти не проходило. Порекомендовали мануальную терапию. На звонки отвечают сразу, по телефону администратор записала на удобное для меня время. Врач- невролог посмотрел меня, выслушал жалобы. Консультация бесплатна. Отправил на лечебный массаж. У массажиста золотые руки! Буквально через сеанс боль стала меньше, походил еще несколько раз, стало нормально. Массаж очень помогает. Благодарен клинике, спасибо.
Благодарю за реабилитацию после автомобильной аварии. Очень теплая атмосфера и работают настоящие профессионалы!

Частые вопросы про Клиника доктора Трубникова

Как узнать график работы Клиника доктора Трубникова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-30-40

Клиника доктора Трубникова находится по адресу г Москва, ул Машкова, д 28/20 стр 1
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Лайн-Клиник»
Юридический адрес:
127055, ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1