8 (495) 720-86-018 (495) 720-86... — показать

Свободный вектор

8 (495) 720-86-018 (495) 720-86... — показать

Про «Свободный вектор»

Турагентство Свободный вектор предлагает лучшие цены на отдых от ведущих туроператоров. Оставьте заявку на подбор тура на нашем сайте http://svect.ru/ или позвоните нам по телефону (495) 979-0585

Отзывы про Свободный вектор (38)

В очередной раз воспользовались услугами "Свободного вектора" и опять довольны.
Хотелось быстро, без виз и не слишком далеко лететь, и чтобы было в сентябре тепло.
По совету Натальи выбрали Турцию - Кемер, и не пожалели. Организация тура без нареканий, чартерные рейсы - вовремя, погода отличная, море купабельное, отель - хороший "Гарден Бергамот".
Спасибо!
Только вернулись из сентябрьской поездки в Турцию, Кемер.
Два дня назад с супругой вернулись с Кипра, из Пафоса. Так-как это пятая наша поездка с турфирмой "Свободный вектор", то можно говорить о закономерностях. Все туры мы оценили на 5. Дважды были в Лимассоле и три раза в Пафосе. Так-как мы пенсионеры со стажем, предпочитаем отдыхать либо в апреле, либо в декабре. В декабре - подарок к Новому году и накопить витамин "Д" перед длинной зимой. В апреле - получить гарантированный загар, насладиться красотой природы, поплавать в бассейне и даже в море. Мы выбрали компанию "Свободный вектор" потому, что начиная с выбора тура чувствуешь профессионализм, желание удовлетворить запросы по выбору тура и условий для отдыха, поддержку и внимание на протяжении всего отдыха и трансфера, что очень важно. Большое спасибо! Надежная компания, которую рекомендую всем. Валерий Николаевич, Москва, 73 года.
Мы с мужем уже 3 раза брали тут путевки. Все всегда нравилось, начиная от работы персонала, заканчивая ценами. Вот думаем куда отправимся в этот отпуск..
Не выносят мозг ненужными предложениями, как некоторые компании. Все оперативно и по делу. В этом году брали туры на Тенерифе и в Турцию. Отдых прошел замечательно.
В следующий раз только со Свободным Вектором.
Огромное спасибо Наталье!!!! Представителю турфирмы " Свободный вектор" нам представилась возможность общаться и выбирать тур в Турцию. Хотелось отметить то, насколько были учтены все наши пожелания. Исходя из чего тщательно подбирался весь тур. Общение было очень приятное, свободное, без навязывания. Спасибо, что постоянно были на связи и даже за границей нашей родины. Спасибо Вам большое Наталья, следующую поездку обязательно будем планировать вместе с вами !!!
Свободный вектор на карте