8 (916) 345-71-56 8 (916) 345-71... — показать

3098 офис; 3 этаж
Щелковская
Округ: Восточный
Бизнес центр: East Gate

Отзывы про Свой Дизайн (10)

Заказывала в компании "Свой дизайн" дизайн проект. Команда быстро выполнила проект, без задержек. Технически грамотно выполнили все разводки и подключения.
Спасибо!
отличная команда! замечательный сервис. Внимательны к деталям. Быстрое исполнение.
«Свой Дизайн» - сильная команда профессионалов и надёжный партнёр в реализации дизайн-проектов современных и актуальных интерьеров! Рекомендую👍
Спасибо за индивидуальный подход и креативность! Вы смогли воплотить наши идеи в жизнь!
Первый раз обратилась в "Свой дизайн" 5-6 лет назад, когда планировали ремонт в небольшой квартире. Не было никакого представления о сотрудничестве с дизайнерами, но единого мнения о материалах и планировке в семье тоже не было,только споры и ссоры. Поэтому решили рискнуть, но начали с одной комнаты. Дизайн-проект удивил и приятно поразил, никому в семье и в голову не приходило, что в нашей маленькой комнате мебель можно расположить таким образом. Далее полностью дизайн-проект, ремонт, подбор мебели и материалов в остальные помещения. Прошло несколько лет, но мы до сих пор рады, насколько удобно и функционально все расположено, некоторые детали интерьера приводят в восторг абсолютно всех гостей. Когда год назад задумались делать ремонт в семье дочери или когда меня спрашивают знакомые, сомнений нет, только команда "Свой дизайн", тем более сейчас и по магазинам ездить не нужно, что очень экономит время и нервы. Все можно заказать в шоу-руме. Спасибо ребятам из "Свой дизайн" за их профессионализм и, что очень важно, чуткое отношение ко всем клиентам.
Для меня всегда важно отношение к людям и профессионализм. Когда общалась с ребятами из «Свой дизайн» создалось впечатление, что знаком с ними 1000 лет, + с душой подошли к своему делу! А ещё, что не маловажно, всегда помогут найти грамотное качественное решение, подходящее именно тебе! Спасибо!
Готовимся к переменам в квартире, обращаться за помощью будем только к команде «Свой Дизайн», ребята выполняют работу качественно и творчески, все проекты интересные, хочется и себе кусочек красоты:)
Слежу за ними через Инстаграмм. Очень многое полезных и интересных решений я нашёл именно там. Спасибо!!!:)
При планировании покупки квартиры я задумываюсь какой хочу ремонт, и на сайт компании «свой дизайн» захожу часто) интересные идеи и стильные решения, глаза разбегаются, доверие к ним сразу безграничное! Так что всем рекомендую посмотреть и вы влюбитесь в их дизайн идеи)
Может быть миллионам не помогу сделать правильный выбор компании,но большенству точно порекомендую работать с компанией ,,Свой дизайн,,Заказывала дизайн дома, делали подбор материалов ,все великолепно!Приехали подобрали все от половой плитки ,обоев до текстиля.У Алексея скурпулезно подобраны материалы на любой вкус.Конечно,когда были предложены комплекты материалов ,глаза разгорелись ,хотелось все ,но затем Ольга Игоревна помогла разобраться ,что именно нужно.Приятно иметь дело с такими профессионалами
Свой Дизайн на карте