8 (495) 150-30-438 (495) 150-30... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-30-43 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 17
Район: Щукино
Круглосуточно

Про «Ремонтная компания Свой Сервис на улице Маршала Василевского»

На московском рынке ремонтно-строительных услуг компания «Свой Сервис» появилась в 2009 году. Тогда это была отдельная бригада мастеров, работавшая по рекомендации благодарных клиентов. С течением времени росли объемы выполняемых работ, рос коллектив, и сегодня мы уже крупная сервисная компания, насчитывающая 360 сотрудников. В нашем штате есть специалисты по всем направлениям ремонтных работ и дизайна интерьеров, поэтому мы смело утверждаем, что делаем ремонты «под ключ» - от идеи до реализации проекта

Компьютерные услуги 1
Ремонт мебели на дому
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт телефона на дому
Ремонт стиральных машин 2
Ремонт стиральной машины на дому
Ремонт стиральных машин
Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников
Строительные товары 1
Услуги для населения 1
Сборка мебели на дому

Отзывы про Ремонтная компания Свой Сервис на улице Маршала Василевского (98)

4.7
Была замена полов в квартире было сложно так как квартира с мебелью.. Специалисты сделали все быстро и без каких либо проблем. Цена была достаточно приемлемой, работа качественная и аккуратная. Могу рекомендовать!
Ремонт сделан качественно, все требования и договоренности учтены. Мастера с золотыми руками, рекомендую. Немного затянули срок сдачи, но лучше сделать качественно, чем в торопях и потом сожалеть об этом. Давали достаточно ценные советы по перепланировке, размещению сантехники. Ремонт сделан ровно за ту сумму про которую говорили изначально, платных доп.работ не было. Материалы и их доставка, организация работ были на мастере, у нас голова по этому поводу не болела.
Цены на услуги "Svoi Service" оказались вполне разумными и оправданными. Их транспарентность и открытость в коммуникации позволили мне точно понять, на что идет моя инвестиция. Качество работы полностью оправдало цену, и я считаю, что получил отличное соотношение цены и качества.
Работали очень оперативно и соблюдали заданные сроки. Было приятно видеть, как проект развивался и прогрессировал каждый день. В итоге, ремонт кухни был завершен точно в оговоренные сроки, и я был приятно удивлен результатом.
Выполнили ремонт в моей трёхкомнатной квартире. Больше всего интересовал вопрос по замене сантехники, труб, убрали ванную и установили душевую кабинку. Работали по сантехнике 2 мастера. Проблем не было. Рекомендую.

Частые вопросы про Ремонтная компания Свой Сервис на улице Маршала Василевского

Как узнать график работы Ремонтная компания Свой Сервис на улице Маршала Василевского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-30-43

Ремонтная компания Свой Сервис на улице Маршала Василевского находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 17.

Ремонтная компания Свой Сервис на улице Маршала Василевского на карте