8 (495) 150-30-43 8 (495) 150-30... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-30-43 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 17
Район: Щукино
Круглосуточно

Отзывы про Ремонтная компания Свой Сервис на улице Маршала Василевского (98)

4.7
Была замена полов в квартире было сложно так как квартира с мебелью.. Специалисты сделали все быстро и без каких либо проблем. Цена была достаточно приемлемой, работа качественная и аккуратная. Могу рекомендовать!
Ремонт сделан качественно, все требования и договоренности учтены. Мастера с золотыми руками, рекомендую. Немного затянули срок сдачи, но лучше сделать качественно, чем в торопях и потом сожалеть об этом. Давали достаточно ценные советы по перепланировке, размещению сантехники. Ремонт сделан ровно за ту сумму про которую говорили изначально, платных доп.работ не было. Материалы и их доставка, организация работ были на мастере, у нас голова по этому поводу не болела.
Цены на услуги "Svoi Service" оказались вполне разумными и оправданными. Их транспарентность и открытость в коммуникации позволили мне точно понять, на что идет моя инвестиция. Качество работы полностью оправдало цену, и я считаю, что получил отличное соотношение цены и качества.
Работали очень оперативно и соблюдали заданные сроки. Было приятно видеть, как проект развивался и прогрессировал каждый день. В итоге, ремонт кухни был завершен точно в оговоренные сроки, и я был приятно удивлен результатом.
Выполнили ремонт в моей трёхкомнатной квартире. Больше всего интересовал вопрос по замене сантехники, труб, убрали ванную и установили душевую кабинку. Работали по сантехнике 2 мастера. Проблем не было. Рекомендую.
Были проблемы с трубами, в следствии чего нужно было делать с нуля новый пол. Приехали на следующий день и сделали замеры, обговорили цену и материалы, проконсультировали, что лучше выбрать и дольше прослужит. Сделали в течении недели (кухня и ванная)
По совету отца решили попробовать эту компанию для отделки гостевой комнаты, сделали все очень быстро в сжатые сроки, очень устроило качество работы. Теперь дальним родственникам очень комфортно у нас гостить, даже не хотят уезжать)
Я, старая дева с десятью котами, хотела поделиться своим впечатлением о компании ""Свой Сервис"" и их профессиональном подходе к ремонту квартир.

Вот что мне понравилось в работе ""Свой Сервис"":
1. Разнообразие услуг: компания предлагает ремонт санузла, спальни, детской комнаты, а также вторичного жилья. Они также занимаются укладкой паркетной доски и проводят чистовые работы. Все в одной компании - это очень удобно!
2. Качество работы: ремонт квартиры был выполнен на высшем уровне. Все мои пожелания были учтены, исключительно профессиональные рабочие использовали лучшие материалы и инструменты.
3. Цена: компания предлагает широкий спектр цен, начиная с 300 тысяч рублей. Я выбрала свой вариант, и результаты превзошли мои ожидания. Я получила качественный ремонт за свои деньги!
4. Клиентоориентированность: менеджеры компании были всегда на связи, отвечали на все мои вопросы и даже предложили несколько дополнительных идей для улучшения моего интерьера.

Я настоятельно рекомендую иметь с ними дело при проведении ремонта. Вам не понадобится искать другие компании - компания ""Свой Сервис"" справится со всеми вашими требованиями!
Хочу рассказать вам о моем недавнем опыте с компанией ""Свой Сервис"" и их ремонтом спальни для утех. Я, как истинный прагматик, всегда склонен замечать каждую мелочь, но эта команда оставила на меня удивительное впечатление.

С самого начала коммуникации с ними, я почувствовал, что имею дело с профессионалами. Они были внимательны к моим пожеланиям и выслушали все детали, которые я указал. Даже мои ироничные комментарии не оставили их равнодушными.

Работа их бригады была превосходной. Они проявили невероятную техническую сноровку при установке мебели и осветительных приборов. Внимательно подобрали красивую палитру цветов, чтобы создать атмосферу искусного сочетания комфорта и стиля.

Спальня превратилась в место сплошных наслаждений. Кровать кажется настоящим облаком, а светодиодные огни создают идеальное освещение для приятных вечеров вдвоем. Компания ""Свой Сервис"" проделала ошеломительную работу и точно знает, как создать атмосферу для полного расслабления и утех.

Так что, дорогие друзья, если вы хотите доверить ремонт своей спальни профессионалам, я рекомендую обратиться к компании ""Свой Сервис"". Их техническое мастерство, внимание к деталям и ироничное чувство юмора станут идеальным союзом для создания уютной и возбуждающей атмосферы. Доверьте свое наслаждение им, как я сделал.
Делали нам ремонт в квартире. Скажем так, у нас была хрущевка (бабушкин вариант), но за месяц работы она превратилась в стильную современную студию. Бригадир всегда был на связи, отвечал на все вопросы, предлагал варианты как лучше поступить при ремонте той или иной комнаты. В общем, взаимодействие на высшем уровне.
В понедельник только провели замеры, составили смету, договорились о сотрудничестве, а уже во вторник приступили к выполнению ремонта. Покупка материалов, при чем даже импортных, полностью была на компании, от меня требовалось лишь озвучить свои пожелания и конечный итог. Кстати, соотношение "ожидание-реальность" даже превзошли себя. Остались очень довольны работой как бригадира, так и команды рабочих в целом
Занимались у меня отделкой в тамборе моего магазина плюс входную группу ставили и я работой компании осталась довольна сделали так аккуратно и оперативно за собой весь мусор убрали.
Со своим сервисом у меня как то сразу все сложилось, купил трешку на первом этаже, нужно было ее переделать под магазин. Так вот работы было много с перепланировкой, работали около месяца, но скажу так сделано было хорошо, строго по дизайну даже отклонений не было. Весь строительный мусор за собой вывезли.
Делали у меня лоджию, а точнее отделку, так скажу одно умеют работать сразу видно что мастера своего дела, уложились за 4 дня, что касается качества то идеально, я как клиент могу только похвалить компанию за хорошо выполненную работу.
Оперативно, качественно и надежно сделали ремонт у меня в квартире, сразу видно что мастера, работают сложено.
Я как клиент данной компании, могу утверждать что надежная. Делали у меня в прихожей ремонт, конечно объем не большой по этому за три дня управились и сделали качественно, через месяц хочу на кухне делать ремонт опять к ним буду обращаться тем более скидку обещали.
О своем сервисе я наслышана не по наслышке, друзьям, родителям делали ремонт и по их совету и я решила сделать ванную и сан-узел. Ребята работали с утра до вечера на протяжении 2-х недель, но за то сделали качественно даже придраться не к чему , как говорится тише едешь дальше будешь. По цене вышло нормально.
Спасибо своему-сервису за столь качественный и оперативный ремонт в моем не большом магазинчике.
Теще необходим был ремонт в новой квартире, и поскольку ни у меня ни у жены нет времени на ремонт, мы решили оплатить ей услуги строительной бригады. Теща в свою же очередь сама нашла строительную компанию, ее подбор строительной компании был прекрасен во всех формах, так как выгоднее цен мы бы не нашли, и очень качественный строительный материал они сами подобрали, и сами все свозили к ней на квартиру. Ремонт был проведен чисто, особо не шумели, соседи даже не ходили не жаловались, весь основной строительный мусор вынесли сами. И то, что осталось от строительного материала они пересчитали и вернули разницу. «Свой сервис» внесен уже и в мой телефон, так как и мы надумали теперь сделать кое какой ремонт у себя.
Прошла небольшой опрос при формировании заявки на ремонт квартиры и получила скидку на строительные материалы, которые итак уже шли без наценок по оптовым ценам. Хотя изначально было вызвано несколько замерщиков из разных строительных организаций, выбрала все же «Свой сервис,» за их выгодные условия ремонта и предоставление качественных строительных материалов. Заключили с ними договор, и без какой либо суеты, они преступили к демонтажу старого строительного материала со стен, пола и потолка. И также не торопясь аккуратно дожидаясь подсыхания какого-либо рода строительных материалов. Такая несуетливая работа мне больше по душе, поскольку все строительные материалы успели прихватиться, и нигде ничего не отпало и не испортилось. Работой довольна на 5 из 5.
В своем сервисе заказывал ремонт так сказать что та хотелось не обычное, а точнее выкладывали стены камнем. Так сделали все аккуратно камушек. к камушку. Не каких не ровностей нет, умеют работать справились с поставленной задачей на отлично.
В прошлом месяце свой сервис у меня в однушке делали ремонт, и скажу так что они справились с поставленной задачей на 5 баллов сразу видно что профи в своем деле.
Делали ремонт в кухне, начиная от отделки гипсокартоном и заканчивая укладкой паркетной доски. Ценник не бюджетный, но сделали так, что не подкопаешься. Даже помогли достать итальянские светильники. Спасибо
Пишу отзыв спустя три месяца после того как работа была сделана) раньше просто не было времени отписаться) очень довольны тем что обратились на фирму. Ребята настоящие профессионалы. Не отказались выполнить все нами задуманное.

Мы живём в общежитии,одну из комнат переделали под кухню + санузел. Ребята выполнили колоссальную работу: провели трубы, сделали несколько перегородок, дали дельные советы и чуток подправили наш проект. Клали плитку и на пол и на стены, заливали теплый пол. Моя оценка 5 из 5! Молодцы!
Мне застелили три комнаты ламинатом, сделали за один день, правда работали до позднего вечера, но все равно скорость просто поразила.
Обращалась, чтобы сделали балкон. Шикарно получилось, во-первых, нарастили, во-вторых, обшили сайдингом, внутри утеплителем и мдф. Получился большой и теплый балкон, как кабинет)
По факту нужно было электрифицировать столярную мастерскую, гараж, изменить проводку в баню. Всё сделано на отлично! Если не знаете или нет возможности купить комплектующие самому, всё это можно поручить мастеру. Была нестандартная ситуация, когда вырубалось электричество в жилом доме. Но и эту проблему он решил. Смело могу его рекомендовать. Цены более, чем адекватные, обсуждаются.
Работой мастера остались очень довольны, предварительно выслал подробный список необходимых материалов, был точен, вежлив, аккуратен, подробно объяснил все этапы своей работы, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо большое!
По ремонту квартиры в новостройке обратился к мастеру.
Общее впечатление - конструктивно, быстро по срокам и качественно. Сделали под ключ весь обьем работ с нуля и до расстановки мебели.
Работа мастеров на 5 из 5. Условия по оплате и срокам - доволен и считают одно из лучших предложений, их тех что смотрел. За возможность посмотреть их объекты вживую! Обязательно рекомендую.
По совету соседки обратились к вам, т.к она уже ранее пользовалась услугами и осталась довольна. В целом компания показалась солидной с профессиональными мастерами, сделали все грамотно, замерщик бесплатно выезжал, окна привезли в согласованный день, менеджер по телефону все подробно рассказала. Качество окон понравилось, легко открываются\закрываются. Отдельное спасибо за ручки с замком, теперь за ребенка не переживаю, когда оставляю ненадолго самого.
Мастера компании проводили ремонт электрики в квартире, сделали замену автомата, сервисом довольна. Услуга оказанная устроила полностью. Дали гарантию, все чисто.
Бригада мастеров трудилась у нас по договору, делали ремонт ванной комнаты. Заменили пол, положили плитку, на стенах тоже заменили плитку, сделали красивый потолок. В целом ремонтом довольны, главное, что смета не выросла в процессе и результат оправдал ожидания. Бригада работала ответственная.
Время от времени вызываю мастера на час, приезжают четко ко времени, хорошо справляются с любой работой, всегда попадались опытные мастера, при себе имеют инструменты. За это время смогли завоевать мое доверие.
Работники компании укладывали нам паркет в квартире и делали натяжной потолок. Выбор на сотрудничество пал по совету дяди, он работал с ними. Работники сделали красивый и ровный паркет, потолок натянули отлично. Не подвели. Отработали профессионально.
Мы долго искали кому доверить ремонт ванной комнаты. После изучения сайта и консультации мы приняли решение воспользоваться услугами. Ремонт сделали в точности как мы и хотели, работа качественная, нам понравилось. Хорошие мастера и делают на совесть свою работу. Нам уложили плитку, кафель, сделали полы, всю электрику тоже делали они, и натяжной потолок. Хорошо получилось.
Сделали родители нам свадебный подарок в виде квартиры, но сразу предупредили, что в квартире следует сделать ремонт, так как она без отделки. Но ведь это не проблема в 21 веке то. Вызвали сметчика и бригаду строителей. Нашли по отзывам в интернете сайт строительной фирмы «Svoi servise». Вот они нам квартиру так отделали что мы и не сразу поняли что зашли к себе. Я то хотя еще видел немного проделанную работу, а жена была в приятном шоке от проделанной работы строителей. Восторг а не строительная фирма.
Мы с мужем заказывали ремонт квартиры. Зашли на сайт и сами рассчитали предварительную стоимость. После консультаций составили смету, специалисты компании принялись за работу в оговоренный день. Нам сделали чистовую отделку стен, поменяли двери, установили светильники, уложили плитку. Все отлично. Строго по договору.
Отличные дизайнеры, хорошая рукастая бригада, понятливые администраторы сайта и все в одном месте, все на одном сайте нашла svoi-service. Приняли заявку сразу же как только позвонила, пришел замерщик и составил смету, уже через пару часов у меня был результат сметы. Сразу же решила заключить с ним договор. Начали ремонт чуть раньше срока по договору, очень срочно нужно было сделать, ремонт что пошли навстречу и приступили на день раньше. А что больше всего понравилось так это поэтапная оплата.
Нужен был ремонт под ключ в новостройке в однушке, так чтобы все было на высшем уровне и по современному. Обратились за ремонтом в сервис svoi-service. Нам посчитали сколько выйдет ремонт , сколько выйдут стройматериалы и сама работа, цена вполне устроила. Нас беспокоил больше всего ремонт в туалете и ванной, так как они маленькие хотелось чтобы при подборе стройматериалов они были будто побольше. Нам подобрали цвет и уловили плитку так будто действительно туалет и ванная стали объемнее. Довольны результатом и сроками. Везде оформлен ремонт в современном минималистском стиле.
Именно эта компания делала полноценный ремонт в моей однушке. Справились с ремонтом профессионально, все работы были выполнены качественно. Ну, и по срокам отлично - все, как и договаривались.
Нужен был ремонт в новой квартире с черновой отделкой. Подписали договор с компанией, о чем потом ни разу не пожалели - ребята все сделали профессионально, быстро. И в смету уложились, доплачивать не пришлось. Качеством довольны остались.
Специалисты данной компании делали нам косметический ремонт недавно. Справились в назначенный срок, сделали всё качественно и красиво. Нам понравился результат. Большое спасибо!
Качество работ устроило. Произвели замену полотенцесушителя в ванной и замену сантехники на кухне. Мастер приехал вовремя, замену провел аккуратно чтобы не испортить новый ремонт. Цены на услуги средние по рынку. Всё отлично, претензий нет.
Санузел нуждался в капитальном ремонте и в этой компании предлагалась услуга «ремонт под ключ». Справились очень хорошо и довольно быстро. По деньгам получилось приемлемо. Смету не превысили.
Позвонил в данную контору и объяснил ситуацию, что делаю ремонт на кухне, и нужно сделать много работ из разных областей. Сразу пришли к выводу, что нужно несколько разных мастеров для этого. Ну хорошо. Решили для начала договориться по сантехнике с возможным дальнейшим сотрудничеством, но они смогли жидко обосраться прямо сразу. Нужно было поменять 2 крана на батарею. Естественно, это связано с отключением и сливом стояка отопления. Уточнив у оператора конторы, что мастер сможет быть уже через 2 часа, чудом договорился с человеком из жкх об отключении стояка. Позвонил в контору, договорились на 16.30. Они уточнили, что стояк к этому времени должен быть слит (он сливается 15 минут), а также что общая стоимость работы будет от 5000. Немало, конечно, но допустим. В 16.15 приходит человек из жкх и спрашивает, сливать ли. Мастер ещё не приехал. Говорю, чтобы сливал. В 16.30, как и договаривались, стояк был слит, мастера нет. Звоню в контору, подходит другой человек, уточняю, где мастер. На что получаю ответ, что "пока опоздание только 2 минуты", и он приедет. Слит стояк отопления, счёт идёт на минуты! Перезванивает другой человек и говорит, что мастер приедет в течение получаса (!!). Спрашиваю, какого хрена, и получаю дословный ответ "ну что поделать, если мастер долбоёб". А тогда почему он у вас работает? Говорит, мастер едет на всех порах. Кстати, общающийся со мной человек это уже второй посредник между мной и мастером. Человек из жкх уже понимает, к чему это идёт, и начинает откручивать батарею. Часть работы уже сделана, но не хватало сгонов, поэтому в 17.05 опять звоню в контору и получаю замечательный ответ: "да, мы видим вашу заявку на 17.00" (!!!!). Прошу отменить заявку. Человек из жкх тем временем находит сгоны, я подпиливаю их болгаркой и устанавливаем краны. Включаем, всё ок. За отключение стояка он хотел 1800, в итоге договорились на 5000 за всё, а это та сумма, которую хотела контора только за замену кранов.
Заказывал здесь услугу "Электрика под ключ", за которую и хочу похвалить "Свой Сервис", так как справились на отлично. На следующий день выехали, просчитали конечную сумму, подписали документы и приступили еще через день. Сделали довольно быстро и качественно.
svoi-service.ru 06.08.2019г. (Островитянова 41 к.1 кв.12) был заключен договор с вами на 426000 руб.,оплачено по договору 250000,00.Уже при первой оплате происходит завышение работ,этих работ ПОЧЕМУ ТО в смете не было.Работы,включенные в акт выполненных работ,который был оплачен не сделаны полностью,некачественно,денежные средства за материал,который был не довезен и работы не возвращены до сих пор.Квартира была оставлена без света и воды и превратилась из жилого помещения в нежилое.Ваши сотрудники звонили к нам с угрозами.Я жалею ,что связалась с вашей фирмой,обратилась к вам на основании хороших отзывов.
Долго искала компанию, чтобы заказать ремонт в спальне. Изучила множество сайтов, ориентировалась на примеры работ и отзывы. В итоге выбрала компанию Свой Сервис. Созвонились, отправили ко мне сметчика. Условия ремонта устроили, смета понравилась. Через пару дней ремонт уже начали и закончили всего за 10 дней. Мастер не затягивал сроки, все делал быстро. Качество работ понравилось. Я рекомендую эту компанию.
привет! заказывал в своем сервисе ремонт коридора с установкой новой двери, так как предыдущий ремонт в коридоре очень сильно пострадал от собаки. Все сделали очень быстро, качество хорошее, пока ниче не отвалилось)) Я доволен, по цене сошлись - вышло недорого
Обман на сайте написано одно,по факту полная противоположность. Цены завышены в 100 раз, диспетчера работают плохо, толком не объясняют, всё путают, заказываешь одно, приезжают совсем с другим ,да ещё и деньги требуют. Разговор ведётся в грубой форме, и мат и угрозы. Им бы в тюрьме сидеть а не работать с людьми.
Ужас, такое хамство, обман, угроза жизни и это всё за то, что вызвала мастера чтобы сделать замер, на сайте написано ,что эта услуга бесплатная. После замера начали просить деньги, после чего посыпались угрозы жизни в мой адрес. Обещали извините поиметь ,ласково я написала, и меня и мужа. Как можно с такими людьми работать?
Добрый день! Приносим своим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Услуга замера в компании "Свой Сервис" всегда являлась бесплатной и сметчик не имел права требовать за нее деньги. Чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и детально разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите номер договора, ФИО сметчика, телефон и адрес объекта, где производился замер.
Спасибо! Завершили ремонт в срок, все работы сделали "от и до", вынесли мусор, собрали мебель. По качеству самих работ никаких претензий не было, все устроило! Цены доступные.
В своем сервисе заказывала ремонт кухни под ключ, в том числе установку стеклопакета, радиатора, замену двери. Все сделали просто отлично, без задержек и дефектов. Плюс собрали кухонную мебель и подключили технику. Абсолютно вся работа выполнена на 100%! Рекомендую эту фирму!
Надежная компания по ремонту. Заказывал в ней ремонт на кухне в квартире родителей. Сам ремонт не контролировал, контролировал пожилой отец. Я приехал лишь под конец. Все сделали на совесть. Мастера и прораб порядочные люди, никаких лишних работ не накручивали, материалы использовали аккуратно - всего хватило. Я доволен на 100%
Очень порадовала компания. Сделали ремонт в комнате за 9 дней, качество работ хорошее! Ремонт стоит своих денег. 5 звезд!
Мои положительные рекомендации об этой компании!! Заказывала ремонт через сайт, позвонили прям сразу, сметчика прислали на следующий день! Очень довольна - все посчитали моментально, заключили договор, через 2 дня уже рабочие начали ремонт!
Оперативно, качественно! Дали скидку по акции с сайта!!
Ремонт ванной закончили за 15 дней!
Сделали ремонт в ванной комнате. По договору было 13 дней, сделали даже за 12! Очень довольна, никаких задержек и качество полностью устроило! Хочу заказать в следующем году ремонт кухни, надеюсь не подведут))
Заказывал услугу сантехника по установке унитаза, сделали все хорошо, никаких претензий к работе нет
Ребята даже превзошли ожидания - это 5!! Я доволен всем начиная от сметчика, который подробно расписал каждый сантиметр ремонта и заканчивая результатом, которые радует глаз, потому что сделали на совесть! спасибо!!!
Отличная работа мастеров и всей компании в целом. После заключения договора на ремонт, приступили через 2 дня, справились за 2 недели. Бригадир приезжал на контроль объекта, рабочие с руками! Молодцы!
Обещал отзыв. Договор 345/2- укладка плитки в ванной и санузле.Всем остался доволен, плиточник выше всяких похвал!
Бригада из компании Свой Сервис недавно закончила ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Сказать честно, я даже не надеялась на такой идеальный результат, придраться абсолютно не к чему. Спасибо!!
Вызывал мастера для сборки кухни. Очень доволен, что есть такой сервис, не люблю и не хочу этим заниматься, лучше обратиться к профессионалом, качественно и очень удобно!

Сделали в квартире капитальный ремонт под ключ! Спецы!! Огромное спасибо от души! Цены не задирали, работали по смете! Очень доволен!!
Вызывал электрика для ремонта проводки, работу выполнил хорошо, и достаточно быстро.
Добрый день! Заказывала в Своем сервисе ремонт прихожей и ванной и замену межкомнатных дверей. Работа понравилась. Приступили вовремя и сделали все как и договаривались, стоимость тоже получилась точно такая же какая указали в договоре. Никаких претензий к фирме нет, очень хорошо!
Заказывала в Своем сервисе ремонт ванной по каталогу из почтового ящика. Сметчик приехал и рассказал более подробно об услугах и ценах, так как в небольшом каталоге естесственно было не все.
Вместе составили смету, рассчитали стоимость. Я согласилась делать ремонт. Подписала договор и уже через 2 дня рабочий начал ремонт! Всего ремонт длился 15 дней. Простоев не было. Результат мне понравился, ничего переделывать не пришлось. Надеюсь, ремонт прослужить долго!
Сломался холодильник. Так как гарантия на него давно закончилась, начал искать ремонтные сервисы. Попался Свой сервис, оттуда и вызвал специалиста. Что я могу сказать с поломкой справился быстро, дал официальную гарантию. И вышло совсем недорого.
Мастер починил стиралку, к работе никаких претензий. Но опоздал минут на 20-25, за это только 4 звезды.
Починили посудомойку прям в день звонка! Отличная работа, очень оперативно и цены не кусаются! Кому нужен срочный ремонт и качественный ремонт - советую!
Добрый день! Хочу оставить положительные рекомендации мастерам из фирмы Свой Сервис! Взаимодействовал с этой компанией в течение 2 месяцев - делал ремонт в квартире. Справились очень хорошо, даже не ожидал, что ремонт может пройти практически без головной боли. Все делали вовремя и на совесть. Очень рекомендую эту компанию!
В этой компании заказывала утепление и отделку балкона. Сделали просто загляденье! Теперь балкон у нас как отдельная комната с диванчиком и столом, где можно отдохнуть или перекусить. Отделка очень классная, все аккуратно и на самом деле держит тепло!
Добрый день! Буквально вчера вызывала мастера на час из своего сервиса. нужно было поменять люстру.
Мастера прислали в день звонка, я даже не ожидала, причем приехал через час! Мастер - Игорь. Вежливый мужчина, произвел приятное впечатление. Сделал работу отлично! Спасибо!
Добрый вечер! Заказала в этой компании ремонт кухни. Сделали все точно как было в договоре: полное соблюдение сроков, поставки материалов и выполнение работ, поэтому ставлю 5 звезд, заслуженные.
Заказал частичный ремонт квартиры в этой компании. Честно скажу, жена нашла в почтовом ящике каталог, я не хотел заказывать по каталогу, но она настояла, посмотрела в интернете сайт, показала мне, в итоге все-таки вызвали сметчика и вот ни капли не пожалели. Очень толковый мужик, все нам четко расписал. Согласились на ремонт. Все прошло гладко. Ремонт начался уже через 3 дня. Быстро довольно все сделали, материалы сами привозили, я не хотел заморачиваться и ездить. В общем получилось неплохо. Компания надежная, наши ожидания она оправдала и даже предвосхитила.
Ставлю 5 звезд этой компании. Понравился ремонт, подход к работе и доступные цены! Сделали ремонт на кухне, теперь приятно там готовить и вообще находиться. Без изысков, но очень аккуратно и в целом красиво и уютно. Ни сколько не пожалели, что обратились именно в эту фирму.
Летом имели дело с компанией свой сервис. Мастер делал ремонт в детской (косметический), то есть укладка ламината, обои, натяжной потолок, замена окна и двери. Понравилась работа, сделали меньше чем за неделю. компанию могу рекомендовать
Делали ремонт на кухне, в том числе объединяли ее с балконом. Полное утепление, выравнивание пола, стен, плитка, покраска, натяжной потолок. Все под ключ! великолепная работа, мастера постарались. Много общался с ними, толковые мужики. Ремонтом доволен.
Зарегистрировалась специально, чтобы написать слова благодарности мастерам компании Свой сервис! Очень хорошая работа, пунктуальные, терпеливые ребята. Ремонт прошел без головной боли абсолютно!! Очень довольна, что обратилась именно в свой сервис!
Рекомендую эту фирму всем, кто планирует ремонт.
Мы заказывали в Своем Сервисе ремонт под ключ в квартире, где был старый ремонт. Плюс была небольшая перепланировка. Строители со всем справились и уложились в сроки. Мы общались с прорабом на протяжении всего ремонта, связь была всегда, лишь один раз было, что не могли дозвониться в течение дня. В остальном все прошло отлично. Принимали ремонт, тщательно проверяя все! Никаких изъянов не заметили. ОЧень и очень хорошо. Качество соответствует цене.
Ремонт ванной 5 квадратов обошелся мне в 55 тысяч рублей. Считаю, очень адекватная цена! Отремонтировали за 3 недели. Рабочий приходил каждый день. Ответственный подход к работе!
Заказывала натяжной потолок в спальне. Сделали со скидкой и качество на высоте! Спасибо.
Вызывала электрика, нужно было установить несколько розеток в комнате. Сделал работу хорошо и быстро. и цена вменяемая.
Заказывали в этой компании ремонт в двухкомнатной квартиры без отделки (новостройка). Оплата была поэтапной, прораб всегда был на связи, закрывал любые вопросы и проблемы по ходу ремонта. Рабочие сделали ремонт за 63 дня. Все в соответствии с подписанным заранее договором. Каждый пункт выполнен и проверен мной лично. Полностью доволен соотношением цена-качества.
Вызывал бригаду для ремонта кухни и коридора. Понравилось, то, что рабочие-славяне, аккуратные и вежливые, трудолюбивые, работали усердно, почти не отдыхали. Результат получился отличный, качество на высоте.Стоимость вышла вполне адекватная.
Постепенно начали ремонт в квартире, как водится с самой дальней комнаты - со спальни. Сотрудники своего сервиса поклеили обои, сделали натяжной потолок, ламинат. Главный фактор для меня - это то, что обои держатся, никаких пузырей! Когда сами клеили всегда были именно с этим проблемы. Будем продолжать ремонт также с этой компанией. Следующая на очереди гостиная.
Когда решили делать ремонт в кухне то перебрали с десяток фирм, звонили узнавали цены, материалы...в итоге остановили выбор на Своем сервисе. За весь ремонт не пожалели об этом. Мастера Славяне, сделали ремонт полный за 20 дней, очень быстро работали и придраться мне не к чему, ремонт выполнен аккуратно. Ставлю максимальную оценку.
Спасибо сантехнику за оперативное устранению засора в ванной комнате!
Вызывала сантехника для замены смесителя на кухне, все понравилось-мастер приехал вовремя и быстро все сделал.
Предоставили скидку на следующий ремонт! Вообщем я рекомендую!
Осталась полностью довольна сотрудничество с этой компанией. Делали ремонт в кухне у моих пожилых родителей, сделали качественно, сами завезли материалы, мусор вывезли, отвечали на все мои вопросы по ходу ремонта...мастера вежливые и работящие. Рекомендую эту компанию, если планируете делать ремонт!
Спасибо бригаде Алексея за просто сказочный ремонт детской комнаты для нашего малыша. Очень красиво и качественно!
Заказывала ремонт кухни под ключ, очень довольна, получилось все очень красиво и качественно, работу сдали в срок.
Вряд ли вы опубликуете отзыв, но если так и будет - тогда для вашей информации.
Общее впечатление - ужасно, статус работ - ничего не выполнено.
1) Вызов мастера - Сделал заказ за неделю, накануне оператор подтвердила что мастер приедет в 9-00 завтра. На следующий день мастера не было, при попытке выяснить ситуацию, оказалось, что записали вообще на другой день (через 7 дней от текущей даты). Поругался, в итоге - нашли мастера, который приехал через 2 часа, позвонил кто-то из руководителей, извинился, сказал что прослушал записи разговоров, и действительно их операторы ошиблись, приносим извинения. ОК.
2) Приехал мастер, посмотрел фронт работ, сказал что по его прикидкам работы (люстры, бра, подключение раковины) тянут на 20 000 (по разговору с оператором и ценам на сайте выходило что-то около 8 000).
Я попросил составить смету, он составил, заявив что это стоит 590 рублей (на сайте указано что это бесплатно).
По смете вышло 29 000 р =)
Начали смотреть - установка люстры 2 000р, на сайте - от 450. На вопрос как так - ответ "ну так это от 450, а не 450. за 450 это вообще нереально, таких цен нет. Если вам оператор такое сказал - звоните, уточняйте. То что в среднем эта услуга стоит 600 - 800 рублей по рыночной стоимости мне пофиг, у меня свои цены."
Сошлись на том, что расходимся без выполнения работ оплачивая только выезд за МКАД (30р за 1 км), мастер попытался завысить цену вдвое "Так мне же еще и обратно ехать! а что вам оператор сказал мне неважно", с чем был послан.

В итоге опыт общения с компанией Свой Сервис обошелся мне в задержку ремонта на день, 3 часа потерянного времени и 240 рублей мастеру, и в полезную науку вызывать только проверенных мастеров, не ведясь на рекламу из почтовых ящиков.
Я ремонтировала ванную, точнее до сих пор это делаю!!! Спасибо этой фирме! Особенно Вадиму и Махиру!!! Если хотите проблем, то обращайтесь в эту фирму. И тест звонок. Спросите, кто является гендиректором фирмы)
Очень повезло, что выбрали для проведения ремонта нашей квартиры компанию Свой Сервис. Отличное качество за адекватные деньги!
Ремонтировали мне кухню. Качественная работа вполненная в срок за вполне доступную цену!
Ремонтная компания Свой Сервис на улице Маршала Василевского на карте