8 (495) 995-50-308 (495) 995-50... — показать

8 (495) 995-50-308 (495) 995-50... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-50-30 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 66 к 1
Район: Черемушки

Про «Ветеринарная клиника Свой доктор на Новочерёмушкинской улице»

Часто говорят, что очень важно найти "того самого", своего доктора. Это касается и братьев наших меньших. Сеть ветеринарных клиник "Свой доктор" готова взять на себя заботу о здоровье ваших любимцев. Здесь работают нефрологи, ратологи, офтальмологи и даже гомеопаты. А еще есть эндоскопист и узи-диагност. Все рекомендованные препараты можно купить тут же. Кроме ветеринарных услуг здесь готовы предложить и дополнительные сервисы: грумунг, лабораторные исследования, стационар. Помогут и с дрессировкой, открыт хендлинг зал. Клиник работают круглосуточно, к тому же врача можно вызвать и к себе домой.

Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Ветеринарная клиника Свой доктор на Новочерёмушкинской улице (1)

Фотография специалиста Ишутина Ирина Евгеньевна
Ишутина
Ирина Евгеньевна
Ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Свой доктор на Новочерёмушкинской улице (17)

4.4
Заметила, что у собаки появился тремор конечностей. Испугалась и решила записаться на прием в эту ветклинику, оказалась самой ближайшей. Врач не стал меня обнадеживать на первом приеме. Назначил обследование, а затем прописал лечение и терапию. К счастью, болезнь не сильно страшная, можно вылечить собаку, чем мы собственно и занимаемся сейчас. Все выписанные препараты покупали тут же при клинике, все было в наличии.
Вет клинику “Свой доктор” рекомендовала моя знакомая, владелица питомника. Если нужна консультация или есть какая-то проблема с собакой, то ходим сюда. За последние два года были раз пять, не считая вакцинации каждый год. Врачами я довольна, их отношением к питомцу тоже. Записаться вроде бы проблем нет. Только день в день не получается, но это у многих так, особенно по сезону.
Хорошо, что существует этот ветеринарный центр, здесь я уже давно лечу свою собаку, как только у неё случаются какие-либо проблемы по здоровью. Ветеринары, здесь хорошо знают свое дело, помогают избавить животных от возникших недомоганий эффективно и в короткие сроки. Что конечно радует и меня и моего Людвига
Лечили воспаления ушек шпицу Милки в этой клинике. Лечила нас Ирина Евгеньевна Ишутина. Такая приятная, обходительная. Показала как правильно прокапывать. Терапию помогающую назначила.
Хочу написать слова благодарности Садыкову. Прекрасный хирург! Состояние нашего Рэя, после операции уже гораздо лучше. Теперь у нас сформировалось свое позитивное впечатление. Спасибо вам Руслан Маратович!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Свой доктор на Новочерёмушкинской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Свой доктор на Новочерёмушкинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-50-30

Ветеринарная клиника Свой доктор на Новочерёмушкинской улице находится по адресу г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 66 к 1.

Ветеринарная клиника Свой доктор на Новочерёмушкинской улице на карте