"Свой Доктор"

г Москва, Мичуринский пр-кт, д 7
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «"Свой Доктор"»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда компания "Свой Доктор" (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) сможет вас заинтересовать. Тут есть возможность получить информацию о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических процедурах и кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в других ситуациях, которые требуют совета врача.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем сотрудничестве с данной организацией, рекомендуем разместить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим людям ознакомиться с компанией и понять, помогут ли им здесь.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Москва, Мичуринский пр-кт, д 7. Добраться можно от метро Университет.

Отзывы про "Свой Доктор" (3)

"Свой Доктор" - это уже проверенная ветеринарная клиника, в которую мы ходим с моим котом Салемом на постоянной основе. Недавно появился налёт на зубах, я запаниковал и сразу побежал к нашему врачу Екатерине Олеговне. Она меня успокоила и сказала, что всё поправимо, выписала нам специальный гель, так как от пшиков спрея кот просто дикий и боится. В итоге спустя 2 месяца проблему решили.
Обратилась в ветцентр Свой доктор. Сделали здесь нашей кошке узи. Доктор смог выявить серьезную травму. Прошли здесь курс лечения. Остались положительные впечатления от приема. Доктор попался нам с опытом, смог подробно разъяснить все вопросы. Есть здесь также аптека, где я смогла купить все необходимые препараты. Отмечу также удобное расположение филиала.
Хорошая ветклиника, с удобным для меня расположением. Есть зоомагазин и аптека. Прейскурант адекватный.

Частые вопросы про "Свой Доктор"

"Свой Доктор" находится по адресу г Москва, Мичуринский пр-кт, д 7.

"Свой Доктор" на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!