Свой Сервис

Предложить телефон
Россия, г Москва, аллея Березовая, влд 12
Район: Отрадное

Про «Свой Сервис»

«Свой Сервис» — компания, занимающаяся обслуживанием японских внедорожников. Знатоки своего дела, профессионалы по бездорожью, это те люди, которые знают, как преодолеть препятствие на внедорожнике Suzuki!

Сервисный центр предоставляет такие услуги, как:

- качественный и быстрый ремонт;
- разнообразный тюнинг;
- подготовку автомобиля к экспедициям и соревнованиям;
- продажу запчастей;
- техническое обслуживание.

Компания работает в этой сфере уже более 4 лет, делает тюнинг внедорожников Suzuki GrandVitara, Suzuki Jimny, Suzuki Samurai, Suzuki XL7. Также сервисный центр модифицирует и другие марки японских внедорожников. Для любителей путешествовать в мастерской можно произвести замену топливных баков на более объемные.

Компания осуществляет установление оригинальных и неоригинальных деталей комплектации для внедорожников Suzuki, которые присылаются из Японии. Используется только высококачественное оборудование, компания удовлетворит любого клиента. При этом на все услуги есть гарантия.

«Свой Сервис» – профессиональная группа людей, которые знают свое дело. Они знают все слабые места внедорожников и готовы выполнить заказ на любой вкус.

Отзывы про Свой Сервис (15)

Я дважды обращался со своим автомобилем в этот автосервис - чинил кондиционер и второй раз электрику. Мастера у них компетентные, грамотные и у меня мнение, что им можно доверять свое авто. Обслуживание качественное и профессиональное, я остался очень доволен выполненной работой.
Мне понравилась работа мастеров "Своего сервиса". Они специализируются на Сузуки, поэтому знает об этой марке все. Возникла проблема, нужна была замена рулевых тяг. Цена здесь вполне адекватная (для сравнения уточнял в других сервисах). Сделали быстро, остался доволен.
Свой Сузуки доверяю только мастерам из "Своего сервиса". Знают хорошо свою работу и выполняют ее быстро и на совесть. Недавно делал тут  замену  свечей зажигания. Справились оперативно, да и по цене недорого вышло. Какую цену изначально озвучили, такая и осталась.
Мне данный автосервис понравился и я делал здесь мелкий кузовной ремонт. Мастера оказались хорошими профессионалами своего дела и ремонт они выполнили просто идеально. Осмотрел всю машину и придраться абсолютно не к чему. Теперь буду обращаться сюда.
Появились проблемы с движком, стал бухтеть как-то непонятно. Отвез машину в этот сервис. Ребята посмотрели, поковырялись. Оказалось, что я масло давно не менял. Поменяли, залили новое и нормально. Движок заработал, как пить дать.
Свой Сервис на карте