Отзывы о компании Свой Сервис

Предложить телефон
Россия, г Москва, аллея Березовая, влд 12
Район: Отрадное

Отзывы про Свой Сервис (15)

Я дважды обращался со своим автомобилем в этот автосервис - чинил кондиционер и второй раз электрику. Мастера у них компетентные, грамотные и у меня мнение, что им можно доверять свое авто. Обслуживание качественное и профессиональное, я остался очень доволен выполненной работой.
Мне понравилась работа мастеров "Своего сервиса". Они специализируются на Сузуки, поэтому знает об этой марке все. Возникла проблема, нужна была замена рулевых тяг. Цена здесь вполне адекватная (для сравнения уточнял в других сервисах). Сделали быстро, остался доволен.
Свой Сузуки доверяю только мастерам из "Своего сервиса". Знают хорошо свою работу и выполняют ее быстро и на совесть. Недавно делал тут  замену  свечей зажигания. Справились оперативно, да и по цене недорого вышло. Какую цену изначально озвучили, такая и осталась.
Мне данный автосервис понравился и я делал здесь мелкий кузовной ремонт. Мастера оказались хорошими профессионалами своего дела и ремонт они выполнили просто идеально. Осмотрел всю машину и придраться абсолютно не к чему. Теперь буду обращаться сюда.
Появились проблемы с движком, стал бухтеть как-то непонятно. Отвез машину в этот сервис. Ребята посмотрели, поковырялись. Оказалось, что я масло давно не менял. Поменяли, залили новое и нормально. Движок заработал, как пить дать.
Были проблемы с запуском машины. Привез машину в этот сервис по совету знакомого, в итоге оказался стартер. Все сделали быстро и по адекватной цене.
Пользуюсь услугами только "Своего Сервиса". У меня Suzuki, были проблемы с  передними колодками. Обращался сюда. Да и плановое ТО тут прохожу. Мастера тут толковые, всегда оперативно решают проблемы и качественно.
На раз уже был в этом автосервисе со своим внедорожником. Мастера здесь опытные, знают толк в таких автомобилях. Прайс на услуги нормальный. Я как-то в "Свой Сервис" подвеску чинил, обошлось вообще недорого. Мне тогда сделали все на совесть, поменяли необходимую запчасть, управившись всего за полдня.
В Свой Сервис хороший уровень обслуживания. Несколько раз проходил здесь ТО на своем Mitsubishi. Мастера толковые, услуги недорогие. Месяц назад менял масло в двигателе и устанавливал защиту двс. За подобное обслуживание заплатил совсем немного.
Этот автосервис расположен ближе всего к моему дому. Поэтому я уже давно делаю здесь плановые технические осмотры своего автомобиля. Один раз менял здесь турбокомпрессор. Работа была выполнена аккуратно. Я могу доверить свой автомобиль мастерам, ребята просто профессионалы в своей сфере. Свою работу выполняют в достаточно короткие сроки, но качество работы от этого совсем не страдает. Мою машину они всегда доводят до отличного состояния. Ценники на услуги не завышают. Для меня их расценки вполне приемлемые. И большой плюс - не пытаются навязать лишних услуг.
"Свой-сервис"на Березовой аллее мне настоятельно рекомендовал друг. У меня Suzuki Grand Vitara, была проблемка с двигателем. Ребята все сделали оперативно, на совесть и цены тут вменяемые. Сервисом доволен, никаких нареканий.
С недавних пор появились проблемы с тормозной системой. Отвез свой автомобиль в этот автосервис. После диагностики оказалось, что проблема с передними колодками. Пришлось менять. Необходимые запчасти были здесь в наличии, так что искать их не пришлось. Заменили все быстро, спасибо мастерам за работу. Обслуживание в «Свой Сервис» понравилось.
Я свою машину не первый год обслуживаю в автосервисе "Свой-сервис", проходил у них как плановое техническое обслуживание так и внеплановое, выполняли мне специалисты ремонт ходовой, задней подвески. В общем с этим автосервисом я знаком хорошо и хочу сказать, что работают здесь опытные, грамотные и проверенные специалисты, которым можно доверять технику. Что касается цен то с этим все честно, лишнего не берут, ничего не впаривают, четко и по факту.
Про свой-сервис отзывы только положительные и поэтому за ремонтом ходовой части своего автомобиля suzuki обратился именно сюда после предварительной диагностики в этом сервисе. Ремонт специалисты сервиса выполнили качественно, претензий к ним нет, меня как еще не совсем опытного автомобилиста проконсультировали, рассказали из-за чего случилась проблема и подробно рассказали, что нужно делать что бы подобная проблема не случалась, мастера опытные и вежливые, общаться было с ними легко, по стоимости ремонт и диагностика обошлась не дорого поэтому с уверенностью и из личного опыта обращения могу сказать что это лучший сервис suzuki.
Обращался сюда, требовалась замена рулевых тяг. У меня внедорожник Suzuki Grand Vitara. В данный сервис обращался впервые, так как ранее с машиной никаких проблем не было. "Свой Сервис" мне рекомендовали как надежную компанию. Понравилось, что у них есть собственный склад запчастей, гарантируют быструю работу. Мне хотелось, естественно, все сделать как можно быстрее, потому что машина нужна, без нее как без рук. но молодцы, затягивать не стали с ремонтом. Работают толковые ребята, это видно. Все точно, четко, никаких "лирических отступлений". С работой справились быстро. По стоимости все устроило, никаких непредвиденных расходов не возникало. Все как изначально оговаривали. Качественный сервис, ответственная работа.
Свой Сервис на карте