8 (495) 540-40-528 (495) 540-40... — показать

+7 495 540-...+7 495 540-40-52 ещё
г Москва, Гжельский пер, д 13А стр 1
Район: Таганский

Про «Своя Дача»

В сферу интересов компании «Своя дача» входит загородный девелопмент. Компания продает участки в 18 поселках, расположенных в разных районах Подмосковья и в Алексинском районе Тульской области. Предлагаются участки с подрядом или же без такового. Статус предлагаемых земельных участков – ИЖС или для строительства дачного дома. Для своих поселков компания выбирает места неподалеку от водоемов и населенных пунктов с необходимой инфраструктурой. Компания предлагает также участки в деревнях. Все свои коттеджные поселки компания «Своя дача» обеспечивает централизованными инженерными сетями, внутренними дорогами и объектами инфраструктуры. Ко всем поселкам есть хорошие подъездные дороги. Для своих покупателей компания проводит акции и предлагает различные скидки.
Кроме того, компания «Своя дача» активно привлекает инвесторов для выкупа больших земельных массивов и реализации участков. «Своя дача» сотрудничает с ведущей в области деревянного домостроения компанией «Терем».

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Вторичный рынок
Рассрочка

Отзывы про Своя Дача (5)

Взял у них хороший участок. Рядом лес, река. Менеджеры, что надо и цена хорошая. И как подрядчик они тоже отличные, все делают быстро, у них классные партнеры, так что и дом подходящий можно подобрать с ними.
Я купила участок в компании "Своя дача" в удобном по расположению месте и с коммуникациями. А в компании "Терем" выбрала дом. Скоро построят новый дом для всей моей семьи. Не жалею. Все вопросы менеджеры адекватно решают. Молодцы!
Здорово)) У них дома из бруса интересные.
Добрый день! Ездил по Подмосковью (юго-восток) в поисках участка для будущего родового гнезда ). То поле, то продавцы неадекватные, то цены огромные. В результате выбор пал на КП Боярово (со всеми коммуникациями). Всё время ждал какого-нибудь подвоха, но нет. Всё чётко, в срок и без проволочек (оформили, выдали документы на право собственности-менеджеры молодцы). Единственное, будьте готовы платить за обслуживание посёлка. Сейчас я плачу 5400р. + за эти деньги я получаю адекватного помощника председателя в поселке - Сергея, хорошую детскую площадку, всегда чищенные дороги, все вопросы в поселке благодаря Сергею решаются быстро. Всем рекомендую.
Всем привет! Купила участок у компании "Своя Дача". Обслужили на высшем классе. Очень экономно. Купила дом с участком с электричеством за 600 тыс.р. Недалеко от МКАД всего 45 км. Огромное спасибо менеджеру Александру, всё рассказал, всё показал. Ставлю этой компании Отлично!
Меня зовут Катя. Всем доброго времени суток. Купила участок недорого в Раменском районе рядом с Бронницами. Компания сделала неимоверную скидку, так как зима. Рядом с моим участком лес, озеро, есть церковь неподалёку. Оформили документы быстро, мне всего лишь надо было приехать на показ и оплатить в офисе. Ура! Я обладатель своего уединенного места, своего участка под мою дачу. Я влюбилась в эти места. Очень понравились сотрудники компании "Своя Дача". Вся хорошо посоветовали, обо всём рассказали показали. Настоящие профессионалы своего дела. Всем бы таких специалистов при покупке. Всем советую и рекомендую!