8 (495) 540-40-528 (495) 540-40... — показать

г Москва, Гжельский пер, д 13А стр 1
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Своя Дача в Гжельском переулке»

В сферу интересов компании «Своя дача» входит загородный девелопмент. Компания продает участки в 18 поселках, расположенных в разных районах Подмосковья и в Алексинском районе Тульской области. Предлагаются участки с подрядом или же без такового. Статус предлагаемых земельных участков – ИЖС или для строительства дачного дома. Для своих поселков компания выбирает места неподалеку от водоемов и населенных пунктов с необходимой инфраструктурой. Компания предлагает также участки в деревнях. Все свои коттеджные поселки компания «Своя дача» обеспечивает централизованными инженерными сетями, внутренними дорогами и объектами инфраструктуры. Ко всем поселкам есть хорошие подъездные дороги. Для своих покупателей компания проводит акции и предлагает различные скидки.
Кроме того, компания «Своя дача» активно привлекает инвесторов для выкупа больших земельных массивов и реализации участков. «Своя дача» сотрудничает с ведущей в области деревянного домостроения компанией «Терем».

Услуги в сфере недвижимости 3
Вторичный рынок
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Своя Дача в Гжельском переулке (25)

4.7
Добрый день! Меня зовут Мария. Я была рада сотрудничать с компанией "Своя Дача" по вопросу покупки недвижимости. Спасибо огромное за высокий профессионализм и добросовестность. Нам очень-очень понравилось сотрудничать с Вами!
Компанию Своя дача мне порекомендовала двоюродная сестра после покупки участка в Киржачском районе. Нам помогли в поиске и подборе необходимого участка по тем параметрам и цене которые мы заранее обсудили. Это была моя первая покупка земельного участка, поэтому немного переживал так как не знал всех нюансов. Все прошло гладко и без проблем. Теперь мы с сестрой соседи. Спасибо.
Благодарю за комфортную работу. Помогли купить участок за месяц всегда были со мной на связи, решали все текущие вопросы, советовали, подсказывали. Хорошее отношение, высокий профессионализм. Спасибо вам
Покупали участок в Можайском районе через компанию Своя Дача. Спасибо большое за четкость, оперативность и приятное общение) Вся команда - профессионалы, с ними можно не беспокоиться за чистоту сделки и порядок с документами - все отлично.
Добрый день. Купили участок в Солнечногорском районе. Остались очень довольны так, как прошло все быстро и качественно. Что мы, что покупали чувствовали себя спокойно и комфортно ведь с нами работали профессионалы.
Своя Дача в Гжельском переулке на карте