8 (499) 322-70-708 (499) 322-70... — показать

8 (499) 322-70-708 (499) 322-70... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-70-70 ещё
Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 17
Округ: Южный

Про «Дизайнерские двери "СВОЁ"»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, наоборот, большей строгости? В этом случае мебельный магазин Дизайнерские двери "СВОЁ" приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Сайт: art-doors.ru. Телефон организации: +7 499 322-70-70. Компания Дизайнерские двери "СВОЁ" находится по адресу Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 17 (ближайшая станция - Царицыно (З)).

Двери 1
Межкомнатные двери
Страна-производитель 1
Россия
Строительные товары 3
Двери
Межкомнатные двери
Стеновые панели

Отзывы про Дизайнерские двери "СВОЁ" (24)

Покупал здесь 6 дверей год назад. По итогу эксплуатации в течение года могу сказать, что двери крайне посредственные, ничем не лучше банального Волховца, Софии и иже с ними. 3 двери из 6 скрипят, порог на одной из дверей что есть, что нет (он ничего не закрывает). Какой-то особенной звукоизоляции у дверей тоже нет. Также, хочу отметить крайне неквалифицированную работу менеджера (Анжелика) и монтажной службы. Менеджер не знает, что если на дверь ставится выдвижной порог, то поставить стопор невозможно. На сообщения отвечает с третьего раза в лучшем случае.Также, обратите внимание, что поставить ручку на дверь внутреннего открывания - это прям проблема, потому что дверь толще стандартной совсем на чуть-чуть, но этого чуть-чуть достаточно, чтобы стандартные винты из коробки с ручками не подходили. Монтажная служба это знает, но снабдить своих монтажников набором метизов за 3 копейки не считает нужным, а в обычных "Леруа Мерленах" таких размеров нет. В итоге монтажная служба приезжает установить ручки, сделать ничего не может, а повторный вызов уже 3600 (по 600 за ручку). В общем двери с раздутым эго, но без какого-то реального смысла.
Что касается мебели, то, к счастью, не заказал, т.к. цена была в 2,5 дороже средней (тендерил в 7 компаниях), а срок каким-то запредельным (90, кажется, дней).
Резюме: хотите выкинуть деньги на ветер - вам сюда.
Очень красивые двери, красиво оформлен сайт и инстаграм, большой выбор, но нигде не указаны цены, почему? Чтоб узнать цены, нужно позвонить на горячую линию. Позвонил. Оператор очень вежливый и толковый, ответил на все вопросы, по ценам, по материалам, по процессу производства. Претензий нет, но было бы удобнее видеть цены на сайте. Надеюсь, прислушаетесь)
Мои ожидания полностью оправдались, отзывы не врут. Ребята действительно профессионалы своего дела. Буду рекомендовать всем знакомым.
Установили двери в 2014 году. За это время никаких проблем с ними не было, выглядят красиво, дизайн нейтральный, не примелькались. Качеством довольны, спасибо.
Цены высокие. Но это тот случай, когда понимаешь, за что платишь. Качество и обслуживание на высоте. Очень довольны

Частые вопросы про Дизайнерские двери "СВОЁ"

Как узнать график работы Дизайнерские двери "СВОЁ" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-70-70

2 этаж.