8 (800) 500-98-348 (800) 500-98... — показать

Центр пластической хирургии доктора Свиридова

8 (800) 500-98-348 (800) 500-98... — показать

Про «Центр пластической хирургии доктора Свиридова »

Мы идем в ногу со временем и каждый день стремимся стать лучше во всех отношениях: от последних разработок медицинской техники до профессиональных знаний и научных открытий.

Клеточное омоложение

Отзывы про Центр пластической хирургии доктора Свиридова (95)

я очень внимательно отнеслась к выбору врача, и выбирала его из большого количества. Доктор Свиридов оправдал все мои ожидания и исполнил мечту - липосакция бедер, живота и спины, результат на все 100!
Специалист очень хороший! Делал моей маме блефаропластику верхних и нижних век, зажило все быстро, отеков почти не было, мама теперь красотка!
Не жалею, что жена выбрала Свиридова, он ей проводил операцию по увеличению груди бесшовным методом, с 1 размера сделали 3 и сейчас она очень довольна своим размером. После операции восстановилась легко, дренажи не нужны были, так как было тупое рассечение тканей и они не требовались вообще. Пореза самого не видно можно сказать, есть малеькая линия на ареолах.
Долго мучалась со своим вторым подбородком. К хирургу идти боялась, пока меня не переубедили. Посоветовали этого врача, сказали лучше. Ну тут меня точно не обманули. Он устранил этот отвратительный подбородок, которым я страдала долгие годы.
Доктор внимателен к детялям, вежлив и очень опытен. 3 моих операции делались у него, липосакия бедер, живота и подбородка. Все операции сделали мое тело таким, как я и мечтала.
Делала у этого доктора грудь. С детства у меня ее не было и я всегда знала, что как только у меня появятся деньги я ее себе сделаю. Так и произошло. Сделала себе 2,5 разме естественной формы. процедура прошла проблем и удивительно быстро. По итогу я получила шикарную, естественную грудь без следов вмешательства. Результатом я очень довольна, всем рекомендую Свиридова.
В начале 2018 года мне С В Свиридов провел блефаропластику верхних и нижних век, до сих пор помню то ощущение, когда через 6 месяцев я сравнила фото до и после и просто не узнала себя. Шикарная, блестящая операция, которая подарила мне веру в себя, а мне кажется, что это для женщины вообще самое главное!
Я очень долго пыталась добиться идеального пресс, но у меня ничего не получалось и даже сидела на диетах, все равно, кубики не появились. Но ситуацию исправил Сергей Владимирович Свиридов. Сделал мне бодибилдинг липопластику. Я получила шикарный результат красивого тела с кубиками. Большое вам спасибо, и операция того стоит!
Мне доктор понравился еще на консультации, своим вниманием и отношением к проблемам, которые меня заботили, а именно к нависшим векам. После консультации я еще дала время себе некоторое на подумать, и в итоге решилась. Доктор провел мне операцию по верхней блефаропластике, тончайше и профессионально. Результатом довольна на все 100!
Спасибо Сергею Владимировичу за мою уверенность в себе и ощущение себя красивым человеком, уже долгие годы мучалась от второго подбородка, а потом решилась от него избавиться. Доктор сделал мне липосакцию, теперь у меня очень изящный подбородок и минус 10 лет, которые подарил доктор.
Доктору Свиридову и здесь хочу сказать спасибо. Первоклассный доктор! Думала я, что надо будет делать мне увеличение груди, потому что одна грудь была немного больше другой в связи с кормлением малыша, но доктор сказал, что это все можно исправить подтяжкой, на которую я и согласилась. Сейчас очень довольна результатом.
Доктор делал мне липосакцию бедер. Я вообще даже не ожидала, что эта операция так изменит мою фигуру. Теперь наконец-то я смогу не стесняться, носить шорты, которые так хотела. Доктора рекомендую.
Рекомендую доктора, лучший в Москве. Оперирует на высшем уровне. Он мне проводил подтяжку груди, когда другие доктора говорили, что меня спасет только увеличение. Очень рада, что встретила именно его и мне не пришлось вставлять имланты.
После родов решила сделать то, о чем мечтала очень долго. И в итоге для липосакции внутренней и наружной части бедра обратилась к Свиридову С. В. Выбором доктора осталась вполне довольна, общение с ним проходило легко, и сама операция прошла тоже легко. У меня исчезли так нелюбимые многими женщинами ушки не бедрах с обех сторон. Сейчас ни о чем не жалею, только наслаждаюсь каждый раз видом в зеркале.
Этой зимой у доктора делала блефаропластику, восстановилась быстро, глаза практически не болели, сейчас очень радуюсь, что решилась на этот шаг.
Два года назад я делала увеличение груди в клинике Доктора Свиридова, все прошло замечательно и спокойно, восстановление было безболезненным и быстрым. Каждый год из клиники звонят, приглашают на узи, интересуются состоянием. Сейчас понимаю, что сделала правильный выбор доктора.
Провела липопластику спины, талии и живота и распрощалась со стремной и некрасивой фигурой. Сергей Владимирович, большое спасибо вам за такой потрясающий результат, я наконец-то снова начала себе нравится. Я всем довольна и рекомендую данного врача!
Попала к Сергею Владимировичу не случайно. Его мне посоветовали. Обратилась к нему из-за сильно нависавших век. Операцию провели быстро и очень точно. Зажило все быстро, я даже не заметила. Но результат, как раз на лицо. Данная операция меня омолодила и придала свежести лицу.
Хороший доктор Сергей Владимирович, и я, и сестра делали у него увеличение груди. Обе довольны результатами, я делала 4 года назад, а она 2, все супер!
Думала, что мне нужно увеличение груди, а оказалось, что можно обойтись Только подтяжкой, и в самом деле, сделали т т образную подтяжку и проблема решилась! Классно, когда доктор не делает бездумные операции ради денег, а реально помогает пациентам.

Как узнать график работы Центр пластической хирургии доктора Свиридова ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-98-34, +7 499 322-20-91, +7 499 520-98-34, +7 495 645-56-64

Центр пластической хирургии доктора Свиридова находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 36/9 стр 2.

Центр пластической хирургии доктора Свиридова на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.