8 (495) 956-79-188 (495) 956-79... — показать

СВСервисъ / Св-сервис

8 (495) 956-79-188 (495) 956-79... — показать
4.1301 отзыв

Про «СВСервисъ / Св-сервис»

Прокат лимузинов на Вашу свадьбу, день рождения или вечеринку. Ведущие на свадьбу, фотосъемка, видеосъемка, свадебные торты, украшение лимузинов. Организация свадьбы под ключ.
Аренда авто 3

Отзывы про СВСервисъ / Св-сервис (301)

Мне понадобился в прокат Mersedes Benz G-Class, до аренды авто я так и не дошел, так как все операторы/менеджеры на телефоне хамовитые, безответственные и не заинтересованы, чтобы у них в прокат взяли авто. Уверен если бы я даже дошел до этапа аренды, были бы какие-то не выполнения обязательств со стороны арендодателя, возможно бы аренда сорвалась в последний момент. Да и посмотрел после отзывы о товарищах, ну такая себе конторка. Далеко этот бизнес не уплывет. А плавает как все известно только...
Была свадьба 3 августа! Когда заключали договор менеджер была вежливая и все очень хорошо рекламировала! Но когда дело подошло ближе к свадьбе и настал сам день свадьбы начался просто ад! Свадьба была полностью испорчена соответственно и настроение тоже! Водитель микроавтобуса опоздал на полтора часа и приехал уже к загсу был, из-за этого родители и все родтственники опоздали на роспись своих детей им пришлось вызывать такси и естественно платить дополнительные деньги, спасибо загсу что они задержали роспись! Когда водитель приехал он был не адекватен по дороге останавливался и его тошнило , кондиционер в автобусе не работал! Когда звонишь в фирму и пытаешься от них получить ответ они кидают трубку , посылают и ничем помочь не могут! Так же там был заказан торт и каравай , каравай не привезли , сначала нагло врали и пытались доказать, что мы его не заказывали, а потом когда поняли что это бесполезно объяснили это тем что его просто забыли! Со дня свадьбы прошло полтора месяца фото до сих пор нет , обещают что менеджер по фото свяжется , но он так и не связывается и у него постоянно выходной как ни позвонишь! Люди если не хотите что бы свадьба была испорчена обходите это агенство стороной! Вежливые они пока вы подпись в договоре не поставили!
Выпускники 11"а" класса школы 514 выражают огромную благодарность фирме св -вояж и в особенности координатору Кристине за профессионализм, внимательность и огромную выдержку за проведение выпускного вечера в период чм по футболу. Организация вечера была на самом высоком уровне, начиная с подачи к школе прекрасных лимузинов, до выбора клуба Михаил Светлов с шикарным столом и шоу. Большое всем спасибо, мы с восторгом вспоминаем этот счастливый день !
Заказывали организацию выпускного вечера(11-й класс) у компании "СВ-Сервис". Автомобиль чистый, комфортный, просторный, имеет все необходимое оборудование для веселого времяпровождения! Хотим выразить благодарность за организацию прекрасного выпускного вечера! Интересная развлекательная программа, доброжелательный персонал и зажигательная музыка. Выпускники получили море положительных эмоций. Спасибо!
Отвратительные машины, услуги и хамство в ответ на претензии. Ужасная шарашкина контора. Специально отпросились с работы, приехали и выбрали белый хаммер на 25 мест. В итоге в самый важный день моей жизни в день свадьбы лимузин опоздал на 20 минут, потом оказалось, что нашего лимузина вовсе не будет и они привезли черный старый хаммер на 17 мест с пыльными и грязными сидениями, а также доисторическим кондиционером. Прогулка испорчена. Мы звонили, чтобы уточнить как могло пройзойти такое недоразумение, а нам в ответ хамили и орали - "смотреть договор надо!". Никому никогда не посоветую данную компанию. Бегите как от огня! Спасибо вам большое господа бизнесмены, долгих лет вам жизни, нескончаемой, чтобы вашим детям и всем вашим близким всю жизнь оказывали такие услуги, как вы оказываете их людям!
Агрегаторы-мошенники. Работают по простой схеме - собирают заявки и деньги, за 1 день до даты пытаются найти самый дешёвый транспорт на стороне. Своего парка нет. В результате звонят за пару часов клиентам, говорят, что заказанная машина сломалась, можем предложить другую (убитый хлам скорее всего без кондиционера), или вообще не можем ничего предложить. В моём случае заказывал автобус на 50 мест на свадьбу, позвонили за несколько часов, как и многим (судя по отзывам) сказали стандартную фразу, в замен предложили Хёндай на 35 мест. Созвонился с водителем, предложенного ими автобуса, хорошо попался порядочный человек, сразу сказал, что автобус убитый, кондея нет (на улице +32 и пробки). Искать замену на телефоне было уже слишком поздно, бегал по остановкам искал маршрутки, кто согласится, славу богу удалось найти. Вывод простой - не стоит пытаться экономить, особенно на важные события, испортите себе праздник, и уж точно не стоит связываться с этой компанией. Для них нет понятия чести, зарабатывают просто ставя людей в безвыходное положение. По длительному общению с сотрудниками стало ясно, что параллельно со мной они общались ещё с десятком недовольных клиентов, которых так же кинули. И так каждый день. По-этому доказывать просто бессмысленно. Судов боятся, поэтому деньги возвращают быстро, но видимо таких мало, 99% от безысходности соглашаются и едут в аду (если вообще едут).
Заказывали на свадьбу 2 машины, 1 для гостей и лимузин для молодоженов. В офисе говорили, что водитель заблаговременно свяжется с нами и уточнит детали. По по воду машины для гостей всё хорошо, за день до свадьбы прислали смс с его номером, созвонились договорились, опозданий не было. А вот с лимузином отдельная история, никаких контактных данных водителя не присылали и сам он не звонил, что нас насторожило. Утром около 6 утра стал звонить в офис и спрашивать, всё ли нормально с нашим заказом лимузина, на что девушка ответила, всё хорошо, лимузин приедет ждите, мы успокоились и продолжили собираться, т.к. роспись была в 9:10. Через час, около 7 утра поступает звонок, со словами, что лимузина не будет он попал в ДТП и могут взамен прислать Escalade. Мы настояли, что нам нужен именно лимузин, т.к. это важное мероприятие в нашей жизни и на внедорожнике разъезжать уж совсем не хотелось, тем более за те же деньги. Итог: лимузин они так и не предоставили, ещё обещали фото с дтп лимузина прислать часа через 2, так и не прислали и через 2 дня. Пришлось брать такси. Отличная подстава в день свадьбы
СВ-сервис проводил наш Выпускной в 11 классе "под ключ". Хочется сказать огромное спасибо за наш Праздник! Начиная от украшения зала шарами и заканчивая шоу!!! Ребята остались очень довольны! Особенное спасибо кейтеринговой компании-все было празднично, вкусно и с душой!!! Ребята выступающие с шоу, большие молодцы! Спасибо,СВ-сервис, так держать!!! Родители и дети Гимназии 1504 города Москвы
Хорошо, есть свои плюсы и минусы Заказывали проведение и организацию выпускного 23/06/2018 в клубе Б-12 и работу фотографа на всем протяжении мероприятия. Лимузин подали во время , во время привезли в клуб, но клуб это отдельная песня...СВ Сервис здесь не при чем...При входе их встретили координаторы, все рассказали, но картину которую наблюдали дети это не что..Очень многие дети уже приехали пьяными , и поведение этих детей было не очень адекватным. Не которые умудрились пронести с собой алкоголь и распивали его за столами (наливая под столами). Организация в клубе: программа хорошая, достаточно интересная. Еда: ну тут каждому свое, единственный минус- это отсутствие воды , точнее очень её маленькое количество (был кулер, но в нем не было воды), лучше убрать из меню Колу и Спрайт, а добавить воды. Очень маленький танцпол, очень тесно для любителей танцевать, достаточно тесно. Так как погода выдалась очень жаркая, то конечно было очень душно и многие тусили на веранде (там не развлекали, но надо отдать должное организаторам, всегда приходили и приглашали к столу, к выступлениям, к выносу торта и т п). Отдельно хочу выделить работу фотографа. Выражаю огромную признательность и благодарность старшему менеджеру по фото и видео Светлане и чудесному мастеру своего дела и большому профессионалу Владимиру . Это очень хорошие и отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела! Еще не прошла и неделя после выпускного, а нам уже фотограф передал диски с фотографиями. Огромное им спасибо , такие люди приносят в нашу жизнь позитив и прекрасные эмоции!!! Единственное что хочу сказать, что очень многое зависит от настроя детей и их желание и умение веселиться, дети сейчас не умеют себя организовывать, поэтому их настроение зависит не только от организаторов мероприятия. Спасибо!
УЖАС! ЭТО РАЗВОД! Лимузин так и не ПРИЕХАЛ Заказали заблаговременно до свадьбы лимузин в этой Шарашкиной Конторе, согласовали дату, время - 11.30, внесли аванс. Но оказалось это не компания по заказу машин,а просто развод! В 10 часов прозвонили, нам подтвердили, что машина будет. Но тут началось самое интересное! Минут за 30 созванивались, сказали машина едет...а в 11.30 звонит водитель и говорит, что у него проблемы с колесом и он задерживается...так в назначенное время у него что-то случилось с колесом за 20 км от пункта назначения! Значит машина даже не выехала вовремя...или они забыли про заказ...или вообще никто не собирался приезжать. У нас свадьба, хотели добираться до ЗАГСА и кататься по городу на лимузине....а пришлось в свадебном платье ехать на такси! ВОТ ТВАРИ! Тянули до последнего,не говорили,что машины не будет....звонили в офис, там вместо предложенной другой машины сказали: Ждите, мы тут не при чем... В итоге, нам позвонили из офиса в 13.00 ( на полтора часа позже!), сказали что водитель вроде приехал, правда его никто не видел... Нервы, срочный вызов других машин и это в такой важный день! Так что если не хотите ехать в свадебном платье в обычном такси,совету не связываться с этими Разводилами... Спасибо другому такси, которые подали Мерседес представительского класса без предоплаты и очень оперативно и выручили нас
Уважаемые заказчики в СВ-Сервис,я категорично не рекомендую вам связываться с этой конторой!!!!Такого хамства и обмана я давно не встречала.Мы заказывали лимузин хамер на первый юбилей дочке,приехали в их контору на окружном(т.к.по телефону заказ не оформляли и обещали показ машин)в итоге машин там не оказалось,только каталог,как и на сайте.Ладно выбрали мы машину(сто раз спросили,чтобы работала подсветка и караоки,т.к.будут дети.В итоге,что к нам приехало это не передать!Подсветка-это один зеленый огонек,микрофон не работает,манеторы не показывает,стаканы грязные,салон рваный и стены вековой грязи,двери заклинивает.Я позвонила выяснить в чем дело и там хамка ответила водителю,возьми с нее на 100 руб.в час меньше.ЭТО УЖАС,ОБМАН И ХАМСТВО.Испорченный праздник и растроенные дети,а глпвное именниница!!!!Не в коем случае не заказывайте этот кашмар!
Машины чистые, приехали в срок, а вот запах салон внутри не понравился.
Не своевременная подача машины, конечно очень сильно расстраивает!
Отвратительная компания. Заказывали автобус, чтобы увезти детей из детского лагеря. Водитель приехал на 15 минут позже и потребовал дополнительную оплату, о которой заранее не было оговорено, за то, что это мы, якобы, задержали выезд. Позвонили диспетчеру компании, она разговаривала крайне по-хамски. Только после получасового выяснения отправились в дорогу. Доплату требовать перестали, но все же... Очень напоминает развод на деньги. Никому не посоветуем эту компанию и пользоваться её услугами больше не будем. Хотя до этого 3 года всегда заказывали автобусы именно здесь. Перевозка детей - это серьёзно. Подобное хамство, безответственность и наглость неприемлемы.
Давно мечтала покататься на лимузине и решила его заказать себе на день рождения. Собрались с девчонками, за нами подъехал авто, водитель вышел, поздоровался и вежливо пригласил в салон. Дальше все вообще было супер, мы катались, пили, ели. Этот вечер мы долго нет забудем! Ах, да, чуть не забыла, лимузин заказывала в СВ Сервис, у них самые приемлемые цены.
На свадьбу арендовали автомобиль. остались довольны. менеджеры вежливые, автомобиль в отличном состоянии- внутри и снаружи. приемлемые цены. нам пошли навстречу и разрешили освободить автомобиль на пол часа позже без доплаты.
На нашу свадьбу заказывали по советам знакомых лимузин в Св сервис. Вся Москва знает эту фирму. Всё было отлично, и диспетчер на связи была, Таня, и водитель вовремя приехал, машина чистая, украшена была так как мы договаривались. Но был один минус. По пути с фотозоны в загс, куда лучше не опаздывать, наш лимузин не завелся. Паника была. Но водитель быстро связался с Таней и через 20 минут нам пригнали другой лимузин не хуже. Спасли нас и наши нервы.
Были на дне рождения одноклассника дочки, так здорово все организовано было, с аниматорами и даже было шоу мыльных пузырей. Я узнала, это как раз компания св сервис делала, у них оказывается еще прокат лимузинов свой. Думаю, на др своему чаду тоже праздник устроить. Нам гостям всё очень понравилось, отзывы еще почитаю про их машины и определюсь.
Арендовал в Св Сервис белый лимузин на выписку жены из роддома. Решил, что первая поездка моей дочери будет роскошной. От украшения автомобиля отказался, потому что лимузин и так хорош. А вот букет и видеосъемку заказал. Дочка конечно не вспомнит этот день, но получилось круто. Весь роддом выглядывал в окна )) Жена просто светилась!
Сначала думали на свадьбу лимузин заказать, но потом испугались московских пробок, все-таки машина не маленькая и могут быть трудности на дороге, и остановились на крайслере. Арендовали в св сервис. Порадовал чистый салон в автомобиле. Водитель был нарядный, что тоже плюс. Пробки в этот день были просто ужасные, но надо отдать должное водителю, который довез нас вовремя к загсу.