8 (495) 956-79-188 (495) 956-79... — показать

СВСервисъ / Св-сервис

8 (495) 956-79-188 (495) 956-79... — показать

Про «СВСервисъ / Св-сервис»

Прокат лимузинов на Вашу свадьбу, день рождения или вечеринку. Ведущие на свадьбу, фотосъемка, видеосъемка, свадебные торты, украшение лимузинов. Организация свадьбы под ключ.

Аренда авто 3

Отзывы про СВСервисъ / Св-сервис (374)

4.2
Благодарим компанию и конкретно водиля и менеджера за отличный автобус для вывоза сотрудников в Подмосковье. Всем все очень понравилось. Отличный партнер в плане перевозок, рекомендуем
Только приехали. Воспоминаний у всех целый багаж. Всем спасибо и оператору и в особенности водителю нашему Алексею, просто супер драйвер!
Одна из лучших наших поездок за последнее время. Все в восторге от качества автобуса и в целом всей организации процесса. Будет пользоваться только вами теперь.
Просто отлично! Очень рады что заказали экскурсионный автобус для клиентов именно здесь. Компания не подвела, все чисто в салоне, подали вовремя, не было задержек, поломок и прочего. И самое главное - супер цена!
Очень помогли здесь с заказом автобуса для школьников. Очень понравилась работа оператора, отговорила от нашего неправильного выбора, сказала что для нашей группы подойдет лучше. Спасибо.
СВСервисъ / Св-сервис на карте