8 (495) 956-79-18 8 (495) 956-79... — показать

Отзывы о компании СВСервисъ / Св-сервис

8 (495) 956-79-18 8 (495) 956-79... — показать
г Москва, проезд Окружной, д 5
Округ: Восточный

Отзывы про СВСервисъ / Св-сервис (374)

4.2
Благодарим компанию и конкретно водиля и менеджера за отличный автобус для вывоза сотрудников в Подмосковье. Всем все очень понравилось. Отличный партнер в плане перевозок, рекомендуем
Только приехали. Воспоминаний у всех целый багаж. Всем спасибо и оператору и в особенности водителю нашему Алексею, просто супер драйвер!
Одна из лучших наших поездок за последнее время. Все в восторге от качества автобуса и в целом всей организации процесса. Будет пользоваться только вами теперь.
Просто отлично! Очень рады что заказали экскурсионный автобус для клиентов именно здесь. Компания не подвела, все чисто в салоне, подали вовремя, не было задержек, поломок и прочего. И самое главное - супер цена!
Очень помогли здесь с заказом автобуса для школьников. Очень понравилась работа оператора, отговорила от нашего неправильного выбора, сказала что для нашей группы подойдет лучше. Спасибо.
Выезжали командой на тимбилдинг на базу по Дмитровке. Заказали автобус, все прошло олично. Компанию можно рекомендовать для корпоративных мероприятий.
Специальная благодарность от всех нас нашему водителю Сергею, который возил класс в Сергиев Посад. Очень приятная и познавательная получилось поездка, все в восторге.
Спасибо всем организаторам нашей однодневной загородной поездкию Все прошло отлично, организация в компании просто на ура. Автобус с идеальной чистотой, вовремя, все как мы и оговаривали было исполнено.
Нужно было вывезти команду мальчишек хоккеистов на сборы в Тверскую область. Одна из мам настоятельно рекомендовала эту компанию, то ли сама сотрудничала, то ли кто-то из близких у нее там работает, я уже не помню. У меня была абсолютная уверенность, что на 18 человек детей и сопровождение автобуса на 20 мест вполне хватит. Консультант сразу навел резкость на нашу амуницию, да и вообще очень конструктивная и приятная барышня оказалась! Доехали дружно и с ветерком. К водителю тоже никаких претензий. Поездка до сих пор вспоминается с улыбками. Спасибо вам за отношение и сервис!! Желаем побольше клиентов.
Для проведения экскурсии по Москве среди школьников, был организован заказ автобуса у компании. После рассмотрения предложений от разных транспортных фирм, выбор пал на ту, которая предложила наиболее подходящие условия аренды. Автобус был предоставлен заранее и оказался большим, чистым и комфортабельным. Водителем был опытный и ответственный специалист, прекрасно справившийся со своими задачами. Хочется отметить, что компания оказала значительную помощь в оформлении необходимых документов для транспортировки детей.
Отличны подрядчик и проверенный партнер. Всегда выручит с автобусами, даже когда их нигде не найти в других местах. Все клиенты всегда довольны, срывов никаких.
Даже в высокий сезон без проблем можно заказать нужный транспорт! Спасибо, не подвели.
Классный получился тимбилдинг за городом. Отлично сделали доставку туда и обратно тимбилгуемых =) Компания достойная, при следующих перевозках сотрудников будем обращаться сюда.
Отлично съездили, выбрали автобус по подсказкам оператора. Водитель Владимир просто суперпрофи, отличное вождение!
Спасибо водитею нашего автобуса Алексею. Вел замечательно, всем понравилось. Все вовремя, но может и с пробками конечно повезло, то есть прямо все сложилось как нельзя лучше. Обратная дорога также на отлично!
Организовывали волейбольный сбор на турбазе Озерки, что во Владимирской области. В клуб у нас ходят дети от 5-12 лет, помимо тренировок, хотелось ребят перезнакомить и сплотить. Ну и чтобы младшие на старших поглядели. Поэтому три дня на природе, где помимо тренировок есть, чем заняться, это прям то что доктор прописал! Народу набралось прилично. Старшие мальчишки- народ самостоятельный, им наоборот бы оторваться от родителей. А вот с младшими родители поехали. Вариант самостоятельно на машинах сразу отвергли, как разъединяющий. Для электрички слишком много детей, не уследишь. Так что решили на автобусе. Компанию порекомендовала одна из родительниц. Она же звонила и узнавала, стало понятно, что нам нужно два больших автобуса. Все анкеты представители компании выслали заранее и проблем с оформлением разрешения в инспекции не возникло. Отъезжали и возвращались от клуба, тут всё чётко. Ехать, конечно, долго было, всё-таки Владимирская область не ближний свет. Но дети справились, шумно, весело. Водители спокойно реагировали, но видно, что детей возят не впервые, да и оператор предупреждала о нюансах с детьми и просила закладывать по времени. Ну, в общем, в целом всё понравилось. На самой базе тоже очень удачно прошло и потренировались, и пообщались, и даже в лазертаг поиграли. В общем, компании за автобусы спасибо, будем ездить!
Заказывали экскурсионную прогулку по Москве на автобусе. Все довольны и дети и взрослые. Водитель Алексей, мнеджер, по моему Мария, но это не точно. Все отлично, если понадобится- точно к вам снова.
Ездили в Суздаль на автобусе с ребятами. Поездка прошла успешно именно из-за отличной организации переезда. Отличный автобус, новый и чистый, приветливый и профессиональный водитель. Отдельное спасибо оператору, что помогла нам выбрать автобус (поначалу мы выбрали не то что нам нужно было, но оператор вовремя подсказала идеальный вариант).
Заказывали в этой компании автобус для школьного класса. Водитель Сергей, просто замечательный. Отличное вождение и коммуникация. И в целом весь сервис оставил только приятные впечатления. Все было организовано на высоте.
Спасибо компании. Выручили с автобусом, и цена просто замечательная. Даже не верилось, переспросили несколько раз, думали какой-нибудь развод. НЕТ! Все именно так как и обещали, подача вовремя, автобус чистый, водитель профи, цена точно такая же как в разговоре!
Реальность даже оправдала ожидания, настолько просто и комфортно было организовать перевозку наших ребят. Помогли с выбором транспорта, приехали вовремя, отвезли и привезли. Нет ни одного нарекания.
В этой компании заказывали автобус для группы от аэропорта. Прошло все отлично, поездка нормальная. Спасибо за организацию.
Знакомство со спортивной школой и совместная тренировка прошла на позитиве. Выезжали всей командой на импровизированные сборы и товарищеский матч. Все разместились, расселись, с багажом все отлично. Всегда выбирайте правильный автобус!
Заказ автобуса прошел просто великолепно. Коммуникация со всеми на пять с плюсом. Сам автобус читый, водитель - вежливый, еще и водитт отлично. Все остались довольны.
Благодарим за отличную организацию переезда наших ребят на матч. До Твери и обратно. Все разместились, все просто замечательно. Отдельное спасибо оператору за подсказки по автобусу, ездили первый раз и будем заказывать еще здесь.
Заказывали экскурсию классом. Очень четко сработали, автобус был чистый и теплый, водитель ехал аккуратно, не быстро, вытерпел вопли наших школьников) менеджер была всегда на связи и оперативно решала все вопросы. Очень понравилось, советую
Здравствуйте! Хочу поделиться своим честным мнением об данной компании. Арендовали Роллс-ройс на семейный праздник, отправили предоплату. Автомобиль приехал во время, салон был кристально чистым, и очень красивым, водитель был очень хорошо одет, был адекватным на протяжении всей поездки. Буду советовать знакомым, спасибо!
Очень хотелось поделиться эмоциями от выпускного сразу же, но всё руки не доходили. Но лучше поздно, чем никогда. Тем более, что и эмоции отстоялись. И вот вам трезвый вывод- выпускной прошёл на 5 с плюсом! И это очень важно, ведь дальше сын идёт в колледж, а это будет совсем другая история. Чудесно, что мы смогли дать нашим детям эту возможность- закончить 9 класс на высокой ноте! Наш выпускной прошёл на Москва-реке на шикарном теплоходе, который смог вместить в себя всю параллель девятиклассников, учителей и родителей. И никому не было тесно, а ведь были ещё и ведущие, ди-джей, просто фееричный танцоры, и бармены. Просто какой-то Ноев ковчег) Но место хватило всем и организатором удалось создать атмосферу какого-то безудержного веселья. На дискотеке отплясывали взрослые наравне с молодёжью и даже никакого алкоголя не потребовалось, чтобы раскачать публику. В отличии от взрослых вечеринок. Дети в абсолютном восторге, так трогательно они обнимались и фотографировались. Немножко грустно, что школа позади и разойдутся кто куда. Особенно загрустилось и всплакнулось, когда мы в небо отпускали шарики и загадывали желания на будущее. Как же хочется, чтобы это будущее было безоблачным и чтобы так же наши дети были друг у друга. Спасибо большое организаторам за праздник и за вот этот момент единения, когда в небо летят десятки шаров. Очень сильно! Видно, что программу составляли опытные люди, понимающие психологию нынешних подростков.
Спасибо за отличный школьный выпускной. Очень понравилось, что консультант предложила именно наш формат, так как представленные программы не проходили по бюджету. В результате сделали программу именно для нашей школы и проводили все торжество там. Было очень интересно, и музыка и выступления. Ребята были очень довольны.
Отличный выпускной получился. Запомнится надолго. Спасибо всем кто участвовал в организации, особенно нашему координатору. Все прошло просто идеально, накладок не было ни одной. Все во время, всем все хватило, все что было заявлено в программе - было исполнено. Спасибо!
Отмечали выпускной, отличные лимузин Ины. все в восторге были
Оплатили 200тыс за выпускной на теплоходе в СВ-Сервис «Алые паруса» (Окружной пр-д 5с1) . Худший выпускной, который можно было себе представить. Единственный плюс это лимузин дали нормальный (не обшарпаный), хоть и без кондиционера — дышать было сложно. Ведущий (Ваня)-НИКАКОЙ! ощущение ,что стоя спал с открытыми глазами, а не вел программу, вскоре вообще ушел, теплоход дали другой не по договору, меню другое не по договору (всего в 10 раз меньше), не было пицц, салата крабового,конфет, чая — его вообще пришлось за отдельные деньги покупать — по факту оплачивать дважды! В середине выпускного официантка вообще всю еду собрала и убрала себе в тумбочку, все родители были в шоке! Убрала ВСЁ -даже все тарелки и все стаканы. С оплаченными воздушными шарами вообще ОБМАНУЛИ полностью -их было в 2 раза меньше, чем выпускников (не говоря уже о родителях) и они были сдутые размером с ладонь и не летели вверх. Шоу брейк-данс — это те же 2 парня (ведущий/диджей) с местной самодеятельностью, хотя диджей-узбек- потом минут 20 хотя бы провел что то весёлое -похожее на ведущего праздника, в отличие от этого Ивана, который однозначно НЕ ведущий  и разговаривал с детьми: «..это всё на что ты способен?..это всё что ты умеешь?..»считаю вообще недопустимым такое унижение детей. В общем у этого сонного неохотно разговаривающего вани в итоге все дети разбежались бродить по теплоходу, да и сам он свалил почти сразу после единственного проведенного 15минутного конкурса: угадай мелодию. ВСЁ -больше ничего не было. Детям пришлось веселить себя самим и сидеть играть в мафию. Но это всё были «цветочки» по сравнению с водителем лимузина -безумно нервный дед Юра, который нормально вообще не разговаривал, а постоянно орал на детей, на родителей. Туда ехали с музыкой, а обратно он нам не дал шнур для музыки — видети ли громко мы её слушаем, полнейший му–к! Детям пришлось самим петь, чтобы в тишине не ехать, всё таки праздник единственный в жизни. В общем в этой шарашкиной конторе все портили нам настроение как могли. Теперь наш юрист изучает договор с приложениями и видеодоказательства их многочисленных нарушений (издевательств по сути) -будем подавать в суд -не только на материальный ущерб, но и очень громадный моральный! Не верьте положительным отзывам!
Начали обсуждать выпускной четвероклашек ещё зимой в родительском чате. Кто-то из мамочек предлагал обойтись пикником, но лично я с самого начала хотела настоящего праздника с крутыми аниматорами, а не самодеятельности. Хорошо, что таких как я оказалось большинство. В итоге у моей дочери просто фонтан ярких воспоминаний и фотографий. Выпускной заказывали у компании, которая проводит их и для старшеклассников и для младшего выпуска и не фирма-однодневка. Это было очень важным условием, чтобы был опыт. Потому что хотелось и эпичного праздника, и чтобы не передрались друг с другом. А то есть у нас в классе мальчики, которых нужно контролировать. Выбрали программу Сыщики в Измайловском Кремле, и место классное, и дети квесты любят, а самое главное, что это не просто банальные конкурсы, а можно и мозги поразмять, не скучая! Дети распутывали преступление с пропажей сокровищ царской сокровищницы. Очень понравилось, что весь квест сопровождали актёры - аниматоры, которые решали разногласия. Прям как педагоги, мальчиков наших приняли в стрельцов направили их активность в нужное русло. Короче, было здорово. Это при том, что и пир с вкусняхами был, и танцы с активностями. В целом порадовала продуманность мероприятия, организовать 25 детей и родителей, их выезд/доставку, держать внимание совмещая активности для мозга и тела, это прям круто. Прибавьте профессиональную фотосессию, шоу с воздушными шариками, и вы поймете мой восторг. Настоятельно рекомендую.
Спасибо вам - организаторам этого потрясающего мероприятия за такой чудесный праздник. Это что-то невероятное. Уверены, что у детей на всю жизнь останутся эти яркие воспоминания.
Когда стал вопрос о выпускном для 9 кл родители посоветовали эту фирму , так как родители с другой школы уже обращались к ним в прошлом году и остались очень довольны, связалась по телефону указанному на сайте, обговорили детали, оставила предоплату, потом черт меня дернул почитать отзывы, сказать что я начала переживать это ничего не сказать)) я часто звонила , что то уточняла, девочки были всегда на связи, терпеливо отвечали на все вопросы. И вот долгожданный день. Лимузин хоть приехал и старенький, но вполне симпатичный и чистый, приехал вовремя, отвёз всех к причалу, было все, что заявлено в программе, теплоход, банкет по меню, отличная команда диджеев, ведущих! Ребята вы лучшие! Они реально зажгли всех! В какой то момент я сама забыла, что я не выпускник , веселилась и танцевала вместе с молодёжью))) дети в полном восторге, всем очень понравилось, дочь по приезду домой сказала, что очень жаль, что выпускной только один) теплоход из за сильного ветра не смог вовремя пришвартоваться к причалу и получилось, что мы катались на нем лишний час, и все это время ребята так же продолжали зажигать и веселить выпускников, атмосфера была очень дружелюбная ,праздничная! Обратно нас забирал шикарный белый лимузин, который благополучно довез всех до дома. Спасибо Владе- лучший координатор), спасибо ребятам ведущим, диджеем, водителям лимузинов, и всем кто сделал для нас этот замечательный праздник! От школы 35 село Кудиново Ногинский район. Мы до сих пор под впечатлением, пересматриваем видео и фото и вспоминаем этот чудесный день!
Отмечали выпускной с классом на теплоходе Ривьера, на причал «Кленовый бульвар» нас с комфортом доставил лимузин. На теплоходе была очень приятная атмосфера, современные песни и танцы, вкусная еда, выступление аниматоров, развлекающих нас весь вечер, который оставил чудесные впечатления на долгое время!
Мероприятие нам всем очень понравилось, достаточно все организованно. Выпускной прошел на ура. В общем все достойно, вкусно, интересно, весело. Огромное спасибо за новые эмоции!
Выражаем огромную благодарность компании. Отдельная благодарность водителю Владимиру за вежливость и обходительность к детям,приятный, веселый, доброжелательный, общительный, в общем СУПЕР! Огромное ему спасибо! Замечательный водитель!
Экскурсия Истра - Москва (ВДНХ-Москвариум)-Истра на 09.06.2023г.
Все были довольны поездкой!
Провели очень приятную экскурсию с детьми пятого класса на замечательном автобусе этой компании. Менеджер взяла на себя все оформление и прочие моменты по организации, нам осталось только оплатить и назвать место и время, куда нужно подъехать и потом откуда уехать. Прошло все замечательно, благодарим и руководство компании и водителя Алексея.
Совершили чудесное путешествие с ребятами на арендованном автобусе. Целый автобус был в нашем распоряжении. Езда прошла незаметно, так как было всем комфортно и весело. За это большое спасибо СВ сервису и лично водителю Сергею. Будем пользоваться еще, когда будет следующий выезд с классом.
Заказывался автобус для детей. Оператор подсказала, какой нам нужен, взяли на себя всю возню с документами. Позвонили - уточнили все что нужно, дали телефон водителя. С водителем тоже контакт отличный. В итоге все вовремя, все довольны. Спасибо водителю и оператору. Только благодарности!
Ездили на экскурсию всем классом с этой компанией. Предоставили автобус. Внимание! Автобус абсолютно новый, недавно купленный. У компании свой парк, за которым они тщательно следят. Водитель отменный и экскурсия всем ребятам понравилась!
Решили вспомнить былое и тряхнуть стариной, собрав друзей и близких, которые были рядом с нами и в горе и в радости. Типа мушкетёры сколько то лет спустя. С кем-то видимся регулярно, а с кем-то крайне редко. Так что повод достойный, чтобы всем собраться и гульнуть! Собрались мы под крышей лимузина Хаммера Мега нью, чтобы было попросторнее, ибо крыша его столь высока, что можно ходить в полный рост и при желании даже танцевать. У некоторых такое желание было. Маршрут был один из наверное самых популярных по Москве до Воробьёвых гор, ну а мы за трендами и не гонимся. Нам бы тёплая компания, да шампанского побольше! И то, и другое было в наличии. Девчонки были нарядные, в платьицах, салон в цветочках и сердечках, короче почувствовали себя молодожёнами. На Воробьёвых горах тоже порезвились, наверное со стороны наша компания выглядела странно- степенные тёти/дяди, а ведут себя как подростки. Но мы зажигали и ни на кого не оглядывались! С утра правда болела голова, и всё же ради таких эмоций и возможности вернуть время из прошлого ничего не жалко. Загадали, ещё через несколько отметиться так же. Даст Бог, никого не растерять по дороге и пусть всё сбудется!
Племянницы на семейной форме обучения. И если школьную программу проходят самостоятельно, то компанию для общения в домашних условиях не организуешь. Мамы, папы детям уже маловато. Поэтому ходим в небольшой семейный клуб, где есть компания и детям, и взрослым. Этой могучей кучкой мы часто гуляем в парках, ходим в музеи, а в этот раз решили выбраться за пределы Москвы и махнуть в Казань! Нашли классного семейного экскурсовода, согласовали с ней программу, и стало ясно, что наши амбиции в общественный транспорт не уместятся. Так что стали искать микроавтобус. Опыта ни у кого из родителей такого не было, доверились интернету и отзывам. Компанию искали так чтобы и цена вменяемая, и рекомендации хорошие. Не все брались за длинный трансфер. Нашли. Доехали из Москвы с ветерком и остановками, путь неблизкий, а у нас дети. Да и самим нужно было ноги размять. Отоспались в гостинице. И с самого утра встретили экскурсовода и стали осваивать Казань! Конечно, одного дня оказалось мало на всю еë красоту. Нас хватило только на Кремль, городскую панораму, экскурсию по Свияжску, но и эти впечатления захлестнули. Наличие собственного автобуса сэкономило время и нервы-факт. Домой отправились сутра пораньше, хорошо, что не в ночь. Дорога, конечно, непростая. Но Казань в хорошей компании того стоит! Очень порадовала что есть такая услуга длинного трансфера.
Давно хотели в аквапарк. У нас семейное пространство, и одна из задач- проводить время весело и с пользой, а главное чудесной компанией. До ближайшего аквапарка нам 30 км. Вроде как и немного, но машины не у всех, а общественным транспортом- уже почти 2 часа. Прелести ближайшего Подмосковья, что до каких-то знаковых мест надо добираться на оленях, на коленях. Нас это, конечно, не останавливает. Но одному человечку, дай бог ему здоровья, пришла в голову светлая мысль -зафрахтовать автобус! Странно, что не додумались раньше, но видимо личный транспорт сильно подвинул общественный в нашем сознании. Короче, групповой трансфер-это наше всё теперь! Полтора часа смеха, ора и веселья совместного, это ооочень ценный досуг. В итоге решили, что теперь только так будем выбираться все вместе. Компанию нашли в интернете по отзывам и ценам. По организации всё чётко. Объяснили, как рассчитать время, какие могут быть форс-мажоры, на что заложить время. Все бланки нам выслали за два дня и разрешение в ГИБДД сами оформили. В общем, самый сложный этап был поиск и отбор услуги в интернете. А дальше всë как по маслу!
Решили арендовать микроавтобус до аэропорта, поехали всей семьей в отпуск. Компанию искали по отзывам. Остались очень довольны! Думаю водитель нас запомнил надолго. Когда мы все вместе, то очень напоминаем цыганский табор. Трансфер заказали с запасом от всех напастей. Явно перестраховались, поскольку и машина приехала вовремя, и пробок до аэропорта особых не было. В общем, как в отпуск въедешь, так его и проведëшь. А именно- очень громко, в вечном хаосе и путанице, но всё же очень весело.
Вывозили класс на экскурсию.Так как много родителей тоже соблаговолили поехать, и еще многие набрали старших братьев и сестер, то заказали классический автобус, в небольшой мы все точно не поместились бы. Вперед забегать не буду, все по порядку. Сразу понравилось общение онлайн в чате с оператором. Это не просто человек, который принимает заказы и тем более не бот, как сейчас модно, а настоящий менеджер, который ответит на все ваши вопросы. На сайте выбрали автобус белого цвета, через менеджера подготовили документы ГИБДД на перевоз детей. Менеджер подсказала, сколько брать времени, чтобы автобус был зафрактован с запасом на непредвиденный случай. Цены низкие и клиентов много, если бы время вышло раньше оплаченного (а с детьми и в дороге так бывает) то следующий клиент ждать не стал бы и автобус передали бы ему. А так у нас время было с запасом (но, к слову сказать, этот запас был быстро израсходован, так как одного мальчика укачало, пришлось остановиться ненадолго). Спасибо организаторам, понимающему водителю Сергею. Благодаря им поездка прошла отлично!
Решили сделать оригинальный подарок нашему другу-имениннику, настоящий подарок сюрприз, заказав ему (а точнее в итоге всем нам) лимузин для поездки по Москве. В компании реально самый низкий ценник на эту услугу, облазили все сайты, дешевле не нашли. Заказывали Хаммер, хотя там мест больше чем нас было раза в два это и было замечательно, можно было спокойно двигаться и не чувствовать себя стесненными. Еду и напитки брали с собой, в лимузине уже были фужеры и все для именно такого развлечения. По поводу заказа- все весьма доходчиво объяснила оператор. А во время самого следования, исключительно корректный водитель подсказывал как нам лучше проехать, так как лимузин не обычное авто и на дороге есть нюансы по проезду. Внутри было караоке, работающее, потестили немного, но потом просто общались, смеялись и выпивали.
Огромное спасибо от всех нас за замечательный, белоснежный лимузин и автомобили для гостей. Все прошло отлично, все вовремя, всем довольны. Событие состоялось! Отдельная благодарность водителю Алексею, настоящий профи.
Классно отметили день рождения подруги. Внутри лимузина. Настолько понравилось всем из нашей компании, что хотим внедрить это как традицию. У клуба даже вылезать не хотелось, так как внутри та же дискотека. Есть все для того чтобы красиво выпить в том числе.
Очень удобный заказ лимузина. Огромный выбор прямо на сайте, как будто выбираешь из каталога (в принципе так и есть). Заказывали почти ночью и удивило и очень было приятно, что оператор у них видимо круглосуточный, причем не робот бот, а живой человек. Получили консультацию, удобная оплата. Сама поездка прошла идеально (хотели просто покататься с друзьями). Вышло просто замечательно.
Спасибо компании за качественно организованный трансфер для сотрудников после мероприятия. Водитель прибыл вовремя, все как и обговаривалось. При случае будем пользоваться еще. На всех этапах сотрудничества от заказа до поездки остались довольны.
Контора мошенников. Все хорошие отзывы-ПОДСТАВА.
Заказывали лимузин на свадьбу. Внесли предоплату за лимузин. Перед свадьбой нам не позвонили. В день свадьбы, за 40 мин до того как машина должна была приехать, мы позвонили в контору. И услышали ответ, от которого у невесты случилась истерика. Машина сломалась, ищем замену. До нашего города подача 2 часа. Разговаривали по хамски. Мы спрашиваем почему вы заранее не предупредили, нам говорят искали замену, мы можем вернуть предоплату и всё это в грубой форме. Прошла роспись и мы решили позвонить снова и узнать нашли ли они замену, на что нам ответили, замены нет.
Начало было испорчено. Предоплату нам не возвращают.
Если хотите испортить себе праздник- вам Сюда.
Спасибо огромное компании за праздник "Вертикальный взлет" для нашего 9-го класса. Организация на высшем уровне. Лимузин приехал без задержек и с ветерком доставил к месту праздника. Закрытая территория, шикарный белый шатёр, великаны на ходулях, живая классическая музыка , вид на водную гладь - красота. А потом банкет прекрасного содержания, всё и не съели, сахарная вата, попкорн и мороженое в неограниченных количествах. Танцевальная программа - высший класс!!! Диджей и вкдущий- зажигалки. Конкурсы, танцевальные батлы, дети прыгали до последнего аккорда))) вотосессия на воздушном шаре . И в конце запуск шариков. Дети в восторге! А что может быть важнее.
Хочу выразить благодарность, компании СВ-Вояж (СВ-Сервис), за организацию выпускного для 9х классов, "Вертикальный взлет"!
Программа просто супер!
Всем рекомендую!

Организация на высшем уровне, начиная от диспетчера, водителя и до организаторов на площадке.
Все вопросы решались в течении 2 минут,

Выпускной у нас проходил 26 июня 2022 года, жара была 30-33 градуса.
Долетели из Люберец до Пироговского водохранилища, в лимузине, с ветерком, дружными песнями и танцами выпускников.
В машине работал кондиционер, при необходимости водитель разрешал открывать окна.
Площадка очень красивая, белый шатер, белоснежные скамейки,. вид на природу....
Не описуемый...
Трогательная встреча, живая музыка, скрипки...
А потом музыкальные конкурсы, танцы.

И конечно же фотосессия и подъем на воздушном шаре.
Всем организаторам огромное СПАСИБО!
Выпускной вечер был на все 💯, море впечатлений, веселья и великолепная атмосфера.

Хочется от всей души сказать огромнейшее спасибо организатору нашего выпускного вечера.
Очень рады, что обратилась в вашу компанию.
Прекрасная компания .Мы остались очень довольны.все четко время подачи машины даже было чуть раньше.Вежливый водитель чистота идельная все красиво.Заказывали выпускной программа ,,Вертикальный взлет"впечатленний масса.Очень довольны.Однозначно рекомендую.Надеюсь еще не раз воспользуемся их услугами.Огромное спасибо.Это профессионалы с большой буквы.
Заказывала 1 июня лимузин на день рождения подруге в подарок. И я чуть не сгорела со стыда когда увидела этот кошмар!
1. Опоздали с подачей лимузина на 35 минут из-за этого полетела вся запланирована программа!
2. Приехал совершенно другой лимузин! Старый, обшарпагый салон, заляпаный потолок, очень грызные коврики и пол. Отсутствовали бокалы, которые были на фото.
3. Не работала магнитола и кондиционер.
4. Водитель жутко неряшливого вида. Стиль вождения безобразный! То гнал, то резко тормозил. На просьбы ехать спокойнее не реагировал. Поехал не тем маршрутом, который мы озвучили.
5. На мой звонок оператору о том что лимузин не тот что был заказан и о состоянии его салона, мне очень грубо отви : " Если Вам всё не нравится, не чего было заказывать лимузин, ходите пешком" считаю такой ответ неприемлемым!
Одним словом КОШМАР И УЖАС!
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!
Праздновали свой выпускной вечер 11-го класса 26.06.21 с СВ-Сервис.
Всё было на высшем уровне! Во-первых: предоставили лимузин. Во-вторых: убирали на столах. Ещё порадовало, что в шатре были розетки, так что можно было подзарядить телефон.
В-третьих: хорошая музыка и атмосфера, ведущий отлично справился со своей работой. Много веселых конкурсов, это понравилось. Ведущий красавчик, можно было заказывать песни. Надо было пригласить на танец. 🙃 Была классная светомузыка.
Также предоставили воздушный шар, с которого мы наблюдали пироговское водохранилище: воздух, природа, бесплатное мороженое и вкусная еда, - единственное, из напитков был только компот, что меня сильно расстроило😒. Жаль, что на шаре мы катались, когда уже были сумерки, и очень быстро - туда-обратно.
Был фотограф и прикольно было пофоткаться на природе!
Домой также везли на лимузине. На самых последних местах было зеркало. Подсветка в лимузине огонь🔥
Если взять с собой кабель aux, то можно включить свою музыку.
В целом за нами нормально следили, что, считаю, правильно, потому что там много возможностей
Гуляли, провели время на природе, танцевали. Было невероятно круто, спасибо за предоставление возможности невероятно провести время))
Всем доброго времени суток! 27.07.2021 праздновали выпускной. На место проведения доставили на белоснежном шикарном лимузине, причем забрали от самой школы и доставили четко до мероприятия. В обратную сторону еще более радостно со светомузыкой. Весело и атмосферно добрались домой! Очень понравилось!
В связи с пандемией нам заменили заранее заказанный Б-12 на празник на открытой веранде на берегу Пироговского водохранилища, что оказалось даже лучше! Мероприятие заказали в Св-сервис.
Большой шатер вместил 5 выпускных классов с родителями и учителями, и позволил бы вместить ещё больше.
Кухня приятная, проведение праздника соответствовало событию. Понравилось, что ведущий был на одной волне с выпускниками. Ребята вдохновились грамотно подобранной музыкой и объединились на танцполе всеми школами в едином танцевальном порыве!
В пакет услуг входило катание на воздушном шаре. Немного жаль, что шар не подняли в воздух пораньше, потому как ждали, когда соберутся все классы и целый час просидели в тишине. Было скучновато. Пожалуй это единственный маленький минус вечера.
Зато порадовали маленькие приятности - аниматоры на ходулях, сахарная вата, мороженка и много чего ещё.
Также весь вечер велась фотосъемка. Фотограф не оставлял событие без внимания ни на минуту! Ссылку на фото выложил практически сразу, не заставив ждать.
Праздник завершился грандиозным салютом с воды!
Незабываемые впечатления! Огромное спасибо организаторам! Праздник удался!!!
Гаврикова Ольга. 02’06 заказывали проведение мероприятия (выпускной ) у этой компании. Мероприятие проходило на теплоходе в Москве. До теплохода нас ( родителей и детей) доставили на Прекрасных новеньких двух лимузинах, завезли сделать фото на Поклонную гору. На причале нас ждал фотограф, сделал прекрасные атмосферные фото напротив Москва Сити, потом мы переместились на теплоход. Программа шла 4 часа. Вся программа продумана до мелочей, конкурсы, диджей, дискотека, для детей 15-17 лет . На теплоходе было много выпускников помимо наших деток и родителей. Остались незабываемые впечатления. Когда теплоход причалил дети выпустили в небо шарики. Все это время с нами был фотограф. На тех же лимузинах нас доставили обратно. Спасибо организаторам нашего праздника. Обязательно обратимся снова.
Обратились к СВ-Сервис с проведением выпускного нашего 11 класса. Мероприятие изначально планировалось в клубе Б12, но из-за ограничений, введённых в Москве, перенесли мероприятие в Пирогово "Эвент" без доплат! Мы даже обрадовались, потому что мероприятие в итоге состоялось, а в жару +32С, конечно же актуальнее было у воды провести наше мероприятие. От школы нас забрал лимузин, доставил до пляжа, водитель вежливый, провёл инструктаж даже) Минус, что музыку можно слушать было только через AUX, мы не знали, поэтому не подготовились. В шатре нас встретил фотограф, у баннера и у воды организовали нам фотосессию, дальше дети обрадовались сладкой вате и мороженому. Мороженое правда только детям положено было, несмотря на то, что стоимость за взрослого была абсолютно такая же. В шатре был организован банкет и ведущим с диджеем проводили конкурсы. Потом нас повели катать на воздушном шаре, там же нас и фотографировали, нашим детям повезло, а взрослых должны были катать в конце мероприятия, но поднялся ветер и по технике безопасности шар сложили. Но мы не особо расстроились, главное детей всех успели покатать! На мероприятии нас ждал сюрприз за сюрпризом: фейерверк на воде, торты в конце мероприятия, репортажная фотосессия, эти моменты не оговаривались до мероприятия и были приятным сюрпризом для нас! В конце мероприятия выпускники из всех школ, которые с нами гуляли, так сплотились, что танцевали в одном общем кругу, мальчики приглашали на медленный танец девочек в том числе из других школ. Мы остались в восторге! Впечатления останутся в памяти на всю жизнь. Спасибо организаторам! Цена мероприятия, кстати, всего 4900 руб. Считаю, что соотношение цены и качества на высшем уровне! Рекомендую)
Решил устроить девушке романтик в лимузине. Заказал в прокат красавца в Св-сервисъ. В принципе всё было отлично, пока мы не решили выпустить небесный фонарик желаний, который идет бонусом. Он не взлетел. Она немного расстроилась, пришлось...
Отвратный сервис. Никогда не пользуйтесь услугами данной компании. Автобус - грязный, старый и ржавый. Ручки на сиденьях не работали. Сидения не протёрли, на столиках жвачка и использованные салфетки. До места мы так и не доехали. На первой же заправке нас остановил Ространснадзор. Оказалось что компания не зарегистрировала наш рейс и по факту он был нелегальным.
Пришлось менять этот автобус на такси. Которое довезло нас до места быстро, с комфортом и с приятным водителем.
Автобус не соответствует описанию, поездка сорвана
Отвратительная компания. Хамоватые менеджеры насторожили сразу, но подумали мало ли, встал не с той ноги человек. Но нет! Приехал автобус ужасного качества, кондей не работал, грязно как в свинарнике, сиденья чём-то залиты, салон вообще не чистили! Ладно, сели, поехали. Через час на зелёной остановке к нам подъехал ротранснадзор и оказалось, что поездка даже не оформлена и в итоге, нас высадили, а машину на штрафстоянку!! Пришлось вызывать такси на толпу народа! Ужас, тихий ужас!!! Не попадитесь!
Здравствуйте!

Компанию не советую! В договоре указано одно авто, а приехало другое,
водитель не знал как настроить музыку в автомобиле,
автомобиль весь ужасно грязный как снаружи, так и в салоне, валялись косточки от абрикос, стаканы, пол и сиденья также не мылись достаточно давно, двери плохо открывались с внутренней стороны,
настроение свадебное пропало моментально,
в Договоре указано, что предоставляются в подарок голуби молодоженам, чтоб их выпустить, но и никаких голубей не оказалось. Дерут бешеные деньги не за что.
Прошу Вас обходите стороной эту компанию и не портите себе настроение. Поберегите свои нервы!
4509028 4509029 4509030 4509031 4509032 +4
Ужасная компания! Заказывали на сегодня Хаммер, приехал лимузин Инфинити, ценой намного ниже, но никто даже не предложил возместить нам разницу,вместимостью намного меньше, еле поместились и при том , что были все практически дети, как уж взрослые в таком количестве поместились бы даже не представляю!!! В стеклянных фужерах были напитки видимо от предыдущего заказа, обшарпанный старый салон, стекло в трещинах, плохо разбирающийся в своей работе водитель.Не посоветую никому иметь дело с этой компанией!!!
На свадебное торжество заказали белоснежный мерседес s класса , к нашему разочарованию приехал коптящий старый обтянутый местами порваной матовой пленкой мерседес, в салоне все просижено и затерто , очень грязно,ужасный запах от водителя Валеры -чеснока и лука запомнился нам на долго в машине ехать было отвратительно лучше бы такси заказали.Мы спросили у водителя Валеры -вы вообще готовите машину перед свадьбой? и сами как то готовитесь? на что он нам ответил что за такие деньги скажите спасибо что я вообще приехал , в последствии специально медленно ехал и хамил в ответ на наше недовольство и разочарование .
Заказывали лимузин на свадьбу 07.12.2019г.
Сказать, что мы в шоке, это ни сказать ничего. Лимузин приехал совсем не тот, который мы указывали в заказе. В заказе был белый, а приехал бежевый. Сам автомобиль в ужасном состоянии, такое впечатление, что на нем возили еще Петра Первого. Грязный как снаружи так и внутри, в него было страшно садиться. Ручки и подлокотники изнутри залиты шампанским от предыдущих клиентов. Из заявленного многообразия опций (караоке, световое оформление салона и т.д.) работало только 4 тусклые лампочки на потолке и всё!!!
Господа, это большое свинство по отношению к вашим клиентам, тем более в столь знаменательный день как свадьба! Не заказывайте лимузины в данной компании, если не хотите испортить себе праздник.
Заказывали лимузин на свадьбу, менеджеру в письме все прописали, по телефону предупредили какой именно лимузин нам нужен, в итоге пришёл другой, во время поездки до отеля сломалась музыка и кондиционер, после скандала водитель все таки вызвал механика. Перед загсом механик успел все починить, но впечатление о компании испорчено.
Вместимость в салоне 23 человека, хотя на сайте написано, что 25, нет пометки, что 25 это вместе с водителем и местом спереди!
Рекомендую читать отзывы об этой конторе прежде чем заключать с ними договор!
Как обещала директору Миляевой В.Р. пишу свой отзыв о компании ООО «СВ-СЕРВИС» не как о фирме, представляющей в прокат лимузины и другой транспорт, а как о фирме, организующей выпускные для 4-х, 9-х, 11-х классов.
Мой отзыв после выпускного 11 класса. Начну с того, что мы выбрали фирму на организацию выпускного 11класса неслучайно. Мы с ними праздновали 9-ый класс в ресторане «Михаил Светлов» и в целом всё понравилось, за исключением маленьких шероховатостей, касающихся лимузинов с неработающим кондиционером или музыкальными колонками.
Осенью начался ажиотаж в выборе места и т.к. мы-подмосковная школа, то с датой выпускного у нас всё сложно – «спасибо» Правительству Московской области! Мы выбрали фирму СВ-Сервис, которая для Подмосковных школ предлагала 3 варианта точно: «Михаил Светлов» за 4700р/чел, «Б12»4700р/чел, «Царский бал»-8000р/чел.
Т.к. в Светлове мы были в 9м, а программа для –9-х и 11-х классов отличалась мало, то выбрали Б-12. В сентябре забронировали и оплатили 20%.
Было много нопределённостей с датой проведения выпускного, фирма ждала утверждения даты проведения выпускного от Правительства Московской области, мы ждали от фирмы! В итоге, как оказалось, дату выбирали сами школы! В нашем городе выпускные были и 20го и 23-го и 25го и 26го! Вот из-за этого разброса и появились проблемы у фирмы, а следовательно и у нас! Но о своих проблемах фирма молчала до последнего!
За два дня до начала выпускного, мы ждали звонка координаторов о времени прибытия лимузина, но дождались звонка от менеджера, которая с интонацией благодателя объявила, что в «Б-12» не набралось количество, которое требуется для выкупа клуба, и нам предложили … «Михаил Светлов». Знаете проблема даже не в самом Светлове была, а в том, что программа В-12 начиналась в 00:00, а программа в Михаил Светлов в 22:00. Выпускной передвинуть за 2 дня невозможно- там приглашённые не просто родители, а учителя и администрация города! Вообщем, мы очень перенервничали о времени, а о месте…дети расстроились- они там были в 9м классе и хотели Б-12. Да, мы родители объяснили, что лучше уж «Михаил Светлов», чем НИГДЕ!
Была неприятная переписка с директором, которая вместо извинений выставила себя опять же благодателем. Да, спасибо, ВАМ, что не просто позвонили и сказали приезжайте забирайте ваши деньги плюс 10% (санкции по договору) и оставили денег без выпускного вообще!
Теперь о самом выпускном, программа: дети большую её часть видели, судите сами какие ваши эмоции если вы повторно видите одно и то же шоу. Еда- дети и родители говорили еды было мало, горячим делились, торт не вкусный (по сравнению с 9м классом). Но тем детям , которые пришли веселится было весело, они танцевали, не смотря на все те проблемы, которые были.
В заключении скажу, когда я уходила из офиса фирмы, оплатив 100%, я была уверена, что пришла бы туда для организации свадьбы своих детей или как минимум для организации выпускного младшего ребёнка или рекомендовала бы, теперь однозначно НЕТ. Так не должно быть, чтобы за 2 дня до такого важного события был риск остаться без него или вот с такими невесёлыми изменениями!
Заказывали выпускной 4 класса. Хочу поделиться своим опытом для того, что бы люди понимали что они получат за свои деньги. Компашка работает по принципу рулетки: кому как повезет. На телефоне менеджеры грубые, хамовитые и совершенно незаинтересованные в работе с клиентами. Каждый мой звонок заканчивался испорченным настроением. Накануне вечером позвонили, сообщили, что автобус приедет в 14-00, водитель приехал в 14:30 и показывая свой путевой лист, утверждал, что он приехал, как ему указали в офисе... Какая то нестыковка, господа.... Уведомление для ГБДД тоже прислали уже после моих бесконечных звонков, девушка с недовольным голосом заслуженного учителя сообщила, что они все отправили, а там пришло оно или нет, это не их проблемы...Автобус приехал убитый, ведро с гвоздями, на обратном пути еле завелся, минут 30 ждали. Очень жаль, что сначала не прочитала отзывы о работе данной компании. Рекомендую не связываться с такой безотвественной конторкой. Сейчас большой выбор других компаний, которые более заинтересованы в клиентах....
Мне понадобился в прокат Mersedes Benz G-Class, до аренды авто я так и не дошел, так как все операторы/менеджеры на телефоне хамовитые, безответственные и не заинтересованы, чтобы у них в прокат взяли авто.

Уверен если бы я даже дошел до этапа аренды, были бы какие-то не выполнения обязательств со стороны арендодателя, возможно бы аренда сорвалась в последний момент.

Да и посмотрел после отзывы о товарищах, ну такая себе конторка. Далеко этот бизнес не уплывет. А плавает как все известно только...
Была свадьба 3 августа! Когда заключали договор менеджер была вежливая и все очень хорошо рекламировала! Но когда дело подошло ближе к свадьбе и настал сам день свадьбы начался просто ад! Свадьба была полностью испорчена соответственно и настроение тоже! Водитель микроавтобуса опоздал на полтора часа и приехал уже к загсу был, из-за этого родители и все родтственники опоздали на роспись своих детей им пришлось вызывать такси и естественно платить дополнительные деньги, спасибо загсу что они задержали роспись! Когда водитель приехал он был не адекватен по дороге останавливался и его тошнило , кондиционер в автобусе не работал! Когда звонишь в фирму и пытаешься от них получить ответ они кидают трубку , посылают и ничем помочь не могут! Так же там был заказан торт и каравай , каравай не привезли , сначала нагло врали и пытались доказать, что мы его не заказывали, а потом когда поняли что это бесполезно объяснили это тем что его просто забыли! Со дня свадьбы прошло полтора месяца фото до сих пор нет , обещают что менеджер по фото свяжется , но он так и не связывается и у него постоянно выходной как ни позвонишь!
Люди если не хотите что бы свадьба была испорчена обходите это агенство стороной! Вежливые они пока вы подпись в договоре не поставили!
Выпускники 11"а" класса школы 514 выражают огромную благодарность фирме св -вояж и в особенности координатору Кристине за профессионализм, внимательность и огромную выдержку за проведение выпускного вечера в период чм по футболу. Организация вечера была на самом высоком уровне, начиная с подачи к школе прекрасных лимузинов, до выбора клуба Михаил Светлов с шикарным столом и шоу. Большое всем спасибо, мы с восторгом вспоминаем этот счастливый день !
Заказывали организацию выпускного вечера(11-й класс) у компании "СВ-Сервис". Автомобиль чистый, комфортный, просторный, имеет все необходимое оборудование для веселого времяпровождения! Хотим выразить благодарность за организацию прекрасного выпускного вечера! Интересная развлекательная программа, доброжелательный персонал и зажигательная музыка. Выпускники получили море положительных эмоций. Спасибо!
Отвратительные машины, услуги и хамство в ответ на претензии. Ужасная шарашкина контора. Специально отпросились с работы, приехали и выбрали белый хаммер на 25 мест. В итоге в самый важный день моей жизни в день свадьбы лимузин опоздал на 20 минут, потом оказалось, что нашего лимузина вовсе не будет и они привезли черный старый хаммер на 17 мест с пыльными и грязными сидениями, а также доисторическим кондиционером. Прогулка испорчена. Мы звонили, чтобы уточнить как могло пройзойти такое недоразумение, а нам в ответ хамили и орали - "смотреть договор надо!". Никому никогда не посоветую данную компанию. Бегите как от огня! Спасибо вам большое господа бизнесмены, долгих лет вам жизни, нескончаемой, чтобы вашим детям и всем вашим близким всю жизнь оказывали такие услуги, как вы оказываете их людям!
Агрегаторы-мошенники. Работают по простой схеме - собирают заявки и деньги, за 1 день до даты пытаются найти самый дешёвый транспорт на стороне. Своего парка нет. В результате звонят за пару часов клиентам, говорят, что заказанная машина сломалась, можем предложить другую (убитый хлам скорее всего без кондиционера), или вообще не можем ничего предложить. В моём случае заказывал автобус на 50 мест на свадьбу, позвонили за несколько часов, как и многим (судя по отзывам) сказали стандартную фразу, в замен предложили Хёндай на 35 мест. Созвонился с водителем, предложенного ими автобуса, хорошо попался порядочный человек, сразу сказал, что автобус убитый, кондея нет (на улице +32 и пробки). Искать замену на телефоне было уже слишком поздно, бегал по остановкам искал маршрутки, кто согласится, славу богу удалось найти.

Вывод простой - не стоит пытаться экономить, особенно на важные события, испортите себе праздник, и уж точно не стоит связываться с этой компанией. Для них нет понятия чести, зарабатывают просто ставя людей в безвыходное положение. По длительному общению с сотрудниками стало ясно, что параллельно со мной они общались ещё с десятком недовольных клиентов, которых так же кинули. И так каждый день. По-этому доказывать просто бессмысленно.

Судов боятся, поэтому деньги возвращают быстро, но видимо таких мало, 99% от безысходности соглашаются и едут в аду (если вообще едут).
1509083 1509089
Заказывали на свадьбу 2 машины, 1 для гостей и лимузин для молодоженов. В офисе говорили, что водитель заблаговременно свяжется с нами и уточнит детали. По по воду машины для гостей всё хорошо, за день до свадьбы прислали смс с его номером, созвонились договорились, опозданий не было. А вот с лимузином отдельная история, никаких контактных данных водителя не присылали и сам он не звонил, что нас насторожило. Утром около 6 утра стал звонить в офис и спрашивать, всё ли нормально с нашим заказом лимузина, на что девушка ответила, всё хорошо, лимузин приедет ждите, мы успокоились и продолжили собираться, т.к. роспись была в 9:10. Через час, около 7 утра поступает звонок, со словами, что лимузина не будет он попал в ДТП и могут взамен прислать Escalade. Мы настояли, что нам нужен именно лимузин, т.к. это важное мероприятие в нашей жизни и на внедорожнике разъезжать уж совсем не хотелось, тем более за те же деньги. Итог: лимузин они так и не предоставили, ещё обещали фото с дтп лимузина прислать часа через 2, так и не прислали и через 2 дня.
Пришлось брать такси. Отличная подстава в день свадьбы
СВ-сервис проводил наш Выпускной в 11 классе "под ключ". Хочется сказать огромное спасибо за наш Праздник! Начиная от украшения зала шарами и заканчивая шоу!!!
Ребята остались очень довольны! Особенное спасибо кейтеринговой компании-все было празднично, вкусно и с душой!!! Ребята выступающие с шоу, большие молодцы! Спасибо,СВ-сервис, так держать!!! Родители и дети Гимназии 1504 города Москвы
Хорошо, есть свои плюсы и минусы
Заказывали проведение и организацию выпускного 23/06/2018 в клубе Б-12 и работу фотографа на всем протяжении мероприятия. Лимузин подали во время , во время привезли в клуб, но клуб это отдельная песня...СВ Сервис здесь не при чем...При входе их встретили координаторы, все рассказали, но картину которую наблюдали дети это не что..Очень многие дети уже приехали пьяными , и поведение этих детей было не очень адекватным. Не которые умудрились пронести с собой алкоголь и распивали его за столами (наливая под столами). Организация в клубе: программа хорошая, достаточно интересная. Еда: ну тут каждому свое, единственный минус- это отсутствие воды , точнее очень её маленькое количество (был кулер, но в нем не было воды), лучше убрать из меню Колу и Спрайт, а добавить воды. Очень маленький танцпол, очень тесно для любителей танцевать, достаточно тесно. Так как погода выдалась очень жаркая, то конечно было очень душно и многие тусили на веранде (там не развлекали, но надо отдать должное организаторам, всегда приходили и приглашали к столу, к выступлениям, к выносу торта и т п). Отдельно хочу выделить работу фотографа. Выражаю огромную признательность и благодарность старшему менеджеру по фото и видео Светлане и чудесному мастеру своего дела и большому профессионалу Владимиру . Это очень хорошие и отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела! Еще не прошла и неделя после выпускного, а нам уже фотограф передал диски с фотографиями. Огромное им спасибо , такие люди приносят в нашу жизнь позитив и прекрасные эмоции!!! Единственное что хочу сказать, что очень многое зависит от настроя детей и их желание и умение веселиться, дети сейчас не умеют себя организовывать, поэтому их настроение зависит не только от организаторов мероприятия. Спасибо!
УЖАС! ЭТО РАЗВОД! Лимузин так и не ПРИЕХАЛ
Заказали заблаговременно до свадьбы лимузин в этой Шарашкиной Конторе, согласовали дату, время - 11.30, внесли аванс. Но оказалось это не компания по заказу машин,а просто развод!
В 10 часов прозвонили, нам подтвердили, что машина будет. Но тут началось самое интересное! Минут за 30 созванивались, сказали машина едет...а в 11.30 звонит водитель и говорит, что у него проблемы с колесом и он задерживается...так в назначенное время у него что-то случилось с колесом за 20 км от пункта назначения! Значит машина даже не выехала вовремя...или они забыли про заказ...или вообще никто не собирался приезжать.
У нас свадьба, хотели добираться до ЗАГСА и кататься по городу на лимузине....а пришлось в свадебном платье ехать на такси! ВОТ ТВАРИ! Тянули до последнего,не говорили,что машины не будет....звонили в офис, там вместо предложенной другой машины сказали: Ждите, мы тут не при чем... В итоге, нам позвонили из офиса в 13.00 ( на полтора часа позже!), сказали что водитель вроде приехал, правда его никто не видел...
Нервы, срочный вызов других машин и это в такой важный день! Так что если не хотите ехать в свадебном платье в обычном такси,совету не связываться с этими Разводилами...
Спасибо другому такси, которые подали Мерседес представительского класса без предоплаты и очень оперативно и выручили нас
Уважаемые заказчики в СВ-Сервис,я категорично не рекомендую вам связываться с этой конторой!!!!Такого хамства и обмана я давно не встречала.Мы заказывали лимузин хамер на первый юбилей дочке,приехали в их контору на окружном(т.к.по телефону заказ не оформляли и обещали показ машин)в итоге машин там не оказалось,только каталог,как и на сайте.Ладно выбрали мы машину(сто раз спросили,чтобы работала подсветка и караоки,т.к.будут дети.В итоге,что к нам приехало это не передать!Подсветка-это один зеленый огонек,микрофон не работает,манеторы не показывает,стаканы грязные,салон рваный и стены вековой грязи,двери заклинивает.Я позвонила выяснить в чем дело и там хамка ответила водителю,возьми с нее на 100 руб.в час меньше.ЭТО УЖАС,ОБМАН И ХАМСТВО.Испорченный праздник и растроенные дети,а глпвное именниница!!!!Не в коем случае не заказывайте этот кашмар!
Машины чистые, приехали в срок, а вот запах салон внутри не понравился.
Не своевременная подача машины, конечно очень сильно расстраивает!
Отвратительная компания. Заказывали автобус, чтобы увезти детей из детского лагеря. Водитель приехал на 15 минут позже и потребовал дополнительную оплату, о которой заранее не было оговорено, за то, что это мы, якобы, задержали выезд. Позвонили диспетчеру компании, она разговаривала крайне по-хамски. Только после получасового выяснения отправились в дорогу. Доплату требовать перестали, но все же... Очень напоминает развод на деньги. Никому не посоветуем эту компанию и пользоваться её услугами больше не будем. Хотя до этого 3 года всегда заказывали автобусы именно здесь. Перевозка детей - это серьёзно. Подобное хамство, безответственность и наглость неприемлемы.
Давно мечтала покататься на лимузине и решила его заказать себе на день рождения. Собрались с девчонками, за нами подъехал авто, водитель вышел, поздоровался и вежливо пригласил в салон. Дальше все вообще было супер, мы катались, пили, ели. Этот вечер мы долго нет забудем! Ах, да, чуть не забыла, лимузин заказывала в СВ Сервис, у них самые приемлемые цены.
На свадьбу арендовали автомобиль. остались довольны. менеджеры вежливые, автомобиль в отличном состоянии- внутри и снаружи. приемлемые цены. нам пошли навстречу и разрешили освободить автомобиль на пол часа позже без доплаты.
На нашу свадьбу заказывали по советам знакомых лимузин в Св сервис. Вся Москва знает эту фирму. Всё было отлично, и диспетчер на связи была, Таня, и водитель вовремя приехал, машина чистая, украшена была так как мы договаривались. Но был один минус. По пути с фотозоны в загс, куда лучше не опаздывать, наш лимузин не завелся. Паника была. Но водитель быстро связался с Таней и через 20 минут нам пригнали другой лимузин не хуже. Спасли нас и наши нервы.
Были на дне рождения одноклассника дочки, так здорово все организовано было, с аниматорами и даже было шоу мыльных пузырей. Я узнала, это как раз компания св сервис делала, у них оказывается еще прокат лимузинов свой. Думаю, на др своему чаду тоже праздник устроить. Нам гостям всё очень понравилось, отзывы еще почитаю про их машины и определюсь.
Арендовал в Св Сервис белый лимузин на выписку жены из роддома. Решил, что первая поездка моей дочери будет роскошной. От украшения автомобиля отказался, потому что лимузин и так хорош. А вот букет и видеосъемку заказал. Дочка конечно не вспомнит этот день, но получилось круто. Весь роддом выглядывал в окна )) Жена просто светилась!
Сначала думали на свадьбу лимузин заказать, но потом испугались московских пробок, все-таки машина не маленькая и могут быть трудности на дороге, и остановились на крайслере. Арендовали в св сервис. Порадовал чистый салон в автомобиле. Водитель был нарядный, что тоже плюс. Пробки в этот день были просто ужасные, но надо отдать должное водителю, который довез нас вовремя к загсу.
А мы в svservis заказывали четыре лимузина для наших выпускников. Это очень украсило наш праздник. И конечно дети это вспоминают до сих пор. Не каждый день видишь Москву из окна лимузина. Никаких проблем с данной компанией не было. Все было исполнено в соответствие с договором.
Решили произвести впечатление на наших зарубежных гостей и заказали лимузин из аэропорта в Москву. В СВ Сервис прокат лимузин на очень выгодных условиях. Мы если честно выбрали из-за цены эту компанию. Немного переживали, приедет ли вовремя водитель, будет ли машина внутри соответствовать описанию на сайте – все соответствовало. Гости были приятно удивлены.
Отзывы о компании св сервис нам очень помогли при выборе компании для перевозки гостей и нас-молодоженов. Не знаем, как это организовано в других компаниях, но здесь механизм отлажен. Во-первых, автомобили были отлично украшены. Причем у нас не было каких-то конкретных требований к украшениям, но результат нас очень порадовал. Была только одна заминка. Вышли из загса, а одного автобуса нет. Но мы связались с диспетчером Татьяной, и автобус стоял у дверей загса уже через 10 минут.
Если честно я не могу себе представить степень отсутствия совести у сотрудников компании! Как же можно так поступать с теми людьми, которые доверили Вам проведение такого торжества, как их свадьба! Я был гостем и понял только одно - надо заключать договор на машину не с женихом/невестой, а с каким нибудь гостем, что бы в случае, как у нас - дали другую машину с меньшим числом посадочных мест. Если бы договор был на меня, я в этот же день поехал и как минимум денег потребовал, а так как договор на жениха, естественно пришлось об этом забыть дня на два, а после уже ничего никому не докажешь.
Зачем браться за проведение таких торжественных мероприятий и простите их хреновить?!
Первую годовщину свадьбы с женой отметили нетривиально. С ветерком. Арендовали лимузин в СВ Сервис. Получился отличный вечер. Понравился водитель. Вежливый, без проблем делал остановки там, где мы хотели. Ждал столько сколько нужно. Мы в целом довольны.
Нас СВ Сервис ни разу не подвел. Бывали небольшие нестыковки с заказами, но получалось что всегда в нашу пользу. Например заказывали один большой автобус, а к нам приехало два микроавтобуса Мерседес. Причем они по цене дороже, но мы ничего не доплачивали. А так больше никогда никаких проблем. Но это даже и проблемой не назовешь. Главное что транспорт всегда предоставлялся в нужное время и в нужное место.
На днях заказывала автобус для перевозки школьников. Менеджеры хамы, водитель хам. Не удосуживаются сообщать ни о каких изменениях, любезно общаются только до того времени, пока не переведешь предоплату. Прислали совсем другой автобус, и им было наплевать, что мы подписали согласование перевозки в ГАИ. Закрывающие документы не дают, хотя обещали. Вечером перед заказом, когда я сама позвонила, чтобы узнать, все ли в силе, и случайно узнала, что автобус нам без нашего ведома заменили. диспетчер сказала: если что-то не нравится, отменяйте заказ. ЧТО???? так то у меня дети с утра ехать должны, как так отменять заказ. Если не хотите седые волосы на голове и потраченные нервы - никогда сюда не обращайтесь!
СВСервисъ / Св-сервис на карте