8 (499) 268-22-258 (499) 268-22... — показать

Святого Владимира Городская Клиническая Больница

8 (499) 268-22-258 (499) 268-22... — показать

Про «Святого Владимира Городская Клиническая Больница»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: возникновение эпидемий, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические недуги — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Святого Владимира Городская Клиническая Больница (оценка на портале Yell.ru — 4.6) является организацией, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и т. д.).

Здесь есть возможность попасть на прием к кардиологу. В его компетенцию входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как порок сердца, стенокардия, миокардит, ишемическая болезнь сердца и другое. В случае, если у вас повышенное или пониженное давление, присутствуют боли в области сердца, одышка, а также проблемы с пульсом, здесь вы можете получить направление на различные анализы и кардиодиагностику (к примеру, ЭКГ, ЭхоКГ).

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить аллерголога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Рубцовско-Дворцовая, д 1/3, недалеко от метро Электрозаводская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:30-16:30.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 268-22-25. Сайт организации: www.mosgorzdrav.ru

Отзывы про Святого Владимира Городская Клиническая Больница (9)

4.6
Здравствуйте меня зовут Смыков Сергей Григорьевич я лежал у вас в больнице на операции ещё в 2002 году мне было тогда 11 лет мой диагноз внепечёночная форма портальной гипертензии операцию проводила бригада врачей во главе с профессором Туманяном Грачиком Татевосовичем хочу сказать огромное спасибо всему персоналу больницы и врачам которые делали операцию.Сейчас мне уже 26 лет
Хорошая больница, отличные хирурги!!! Моей дочке в месячном возрасте провели сложную операцию (врожденная патология внепеченочных протоков- киста холедоха). Спасибо огромное профессору Туманяну Грачику Татевосовичу и хирургу Кузнецовой Е.В. Моей девочке уже 2 года.
Поступил у меня маленький ребенок в эту больницу с родовой травмой головы. Была в отчаянии.Но врачи отнеслись очень по-доброму. Провели операцию, все прошло без осложнений. Так еще и меня поддерживали морально и все это бесплатно. Врачи просто от Бога!!! Спасибо Вам огромное за профессионализм, моральную помощь и подаренное здоровье моему сыночку.
Поступили с дочкой 14.09.2013, у нее была сильная рвота! Т.к. суббота врачей в больнице нет, дали воду, чай и смекту! Сказали давать пить, но и от этого ее сильно рвало! К вечеру ей стало гораздо хуже, уже потрескались губы от обезвоживания, кожа стала шелушиться! С горем пополам я дозвалась врача! После просьбы выписать нас под расписку, чтоб уехать в другую больницу, сразу взяли анализы и выяснили, что срочно нужно ставить капельницу! Забрали ее в процедурный кабинет! Примерно 20-30 минут моя маленькая орала как резаная и я обливалась слезами за дверью! После чего вышли мед сестры и сказали, что не могут попасть в вену и если я сама за ночь ее не отпою водой, что положат в реанимацию, чтоб под наркозом ставить капельницу! Всю ночь я через шприц по капельки вливала в ротик моего ангелочка водичку! Утром когда пришла другая смена, все же поставили ей капельницу и дела пошли немного на улучшение! Но начался сильный понос! Мед сестра дали смекту и сказали, что это ее закрепит, но за 3 дня ничего не изменилось! Сегодня мы наконец-то убежали домой под расписку и я выяснила, что смекта от этого не помогает, купила другое лекарство и уже ей на много лучше!!! Девочки, не ложитесь в эту больницу если вам дороги ваши детки! Персонал вообще ничего не знает! Всем дают одни и те же лекарства не зависимо от болезни! Питание… такого я вообще не встречала, на завтрак приносят молочную кашу и в этой же тарелке лежит котлета… тошнит от одного вида! Я безумно рада, что сегодня мы с дочей уже дома!
Очень понравилась. Во-первых, врачи. Высококлассные специалисты! Грачик Татевосович Туманян - профессор, Шувалов Михаил Эдуадович -хирург, зав. отделением, берутся за самые трудные случаи. Нам 4 года не могли удалить опухль, мы жили все это время в больницах. Низкий поклон хирургам этой больницы, мы наконец дома и идем на поправку. И весь медперсонал был очень внимателен, все переживали. Во-вторых, есть редкая аппаратура для обследований, например МРХПГ. В третьих, можно лежать платно, около 1000 рублей в день, палата со всеми условиями, телевизор, холодильник, чайник, душ и туалет, как в гостинице. Хороший ремонт. Еду приносят. Для восстановления после тяжелой операции условия были отличные. Из палаты можно не выходить, что бы исключить контакт ребенка до операции. Создалось впечатление, что врачи постоянно были на работе - вечером в 7 часов мы разговариваем по поводу предстоящей операции, утром в 7.30 уже обход.
Святого Владимира Городская Клиническая Больница на карте