8 (800) 700-33-888 (800) 700-33... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-33-88 ещё
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Связной Трэвэл»

Фирма Связной Трэвэл предлагает жителям Москвы помощь в подборе и оформлении билетов на самолет или поезд. Если вы не хотите звонить в кассу, изучать особенности тарифов или познавать тонкости самостоятельного онлайн-бронирования - поручите задачу специалистам и избавьте себя от ненужных хлопот. В особенности это будет актуально для тех, кому предстоит отправиться в сложную поездку со сменой видов транспорта и пересадочными рейсами.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 (ближайшая станция метро Автозаводская), контактный телефон +7 800 700-33-88. Подробная информация на сайте www.svyaznoy.travel.

Отзывы про Связной Трэвэл (6)

4.3
Прошло больше года, а  деньги за отмененный рейс, так и не вернули.

Около года назад, в последнем своем сообщении написали мне, не дословно: "из-за сложившейся ситуации в стране, поток людей, которым нужно вернуть деньги большой, поэтому обращения обрабатываются в порядке очереди."

Билеты до сих пор, они успешно продают. Но деньги не возвращают.

Только общественный резонанс, заставит их это сделать.
Забронировала тут отель, внесла предоплату. Получила подтверждение брони. После чего решила уточнить, все ли в порядке с бронью. И внезапно получила ответ, что с моей бронью есть проблема - связной трэвел якобы не получили подтверждение цены от отеля. Но в поддержке разобрались с ситуацией, сначала ответили быстро, потом через час повторно перезвонили, вопрос был решен, а отпуск не испорчен. Спасибо за работу.
Пробовал многие сервисы, потом отзывы о связной трэвел почитал, вроде хорошие, сам уже тут4 заказа оформил. Может рано делать вывод, но пока все устраивает. Всегда понятна итоговая цена, ничего мимо не проскакивает. Сборы правда за возврат не самые маленькие, но где их нет, я честно говоря не сравнивал особо с другими. Есть еще положительные моменты. Был случай - через неделю авиакомпания изменила расписание, наш рейс отменили, билеты переписали на другое число, которое нас не устраивало. Если бы не связной трэвел, мы бы об этом вовремя не узнали. Нашим товарищам, которые взяли билеты напрямую, никакого уведомления об отмене рейса не пришло. А нам тут же прислали новые маршрутные квитанции. Еще одним приятным сюрпризом была возможность использовать накопленные в Связной бонусы.
Такой сайт (да и приложение), как связной трэвэл пригождается в разных ситуациях. Например если у вас нет возможности оплатить билеты непосредственно на сайте авиакомпании, или вы копите бонусы покупая всегда в одном месте, или цена у агента ниже. Просто всегда нужно иметь в виду, что покупка непосредственно у авиакомпании – это может и тоже надежный вариант, но порой сложности возникают с ориентировкой на их сайтах. Так что я не заморачиваюсь и просто бронирую через связной трэвэл.
Обычно долго копошусь с планированием поездки, возвращаюсь на сайт много раз, с разных устройств, но цены никуда не скачут, проверено.
У меня несколько раз случались непредвиденные ситуации, когда нужно было обменять билеты или вообще вернуть. Однажды сам не обратил внимания, что билет невозвратный, поэтому тут уж претензии к себе. А по возвратным деньги приходили и уж с обменом вообще никогда никаких накладок.
Летом полетим в Тунис, тоже на Связной Трэвэл будем бронировать, как и в прошлом году, очень быстро отвечают на вопросы и высылают билеты. Информация на сайте ну очень подробная, главное не ленитесь читать. Все условия прописаны, а если не устраивают - может имеет смысл купить напрямую, но мне сайты авиаперевозчиков не нравятся.
Связной Трэвэл на карте