Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Связной на Академической (ул Черемушкинская Б.) Сеть

г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
Район: Котловка
Бизнес центр: Рио

Похожие организации

Про «Связной на Академической (ул Черемушкинская Б.)»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то утюг или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения упрощают нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Связной на Академической (ул Черемушкинская Б.) занимается реализацией цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (сменные чехлы, защитные стёкла, карты памяти, портативные аккумуляторы и т.д.).

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.3.

Сайт: svyaznoy.ru. Телефон организации: +7 495 771-73-11. Компания Связной на Академической (ул Черемушкинская Б.) располагается по адресу г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1 в районе метро Крымская.

Отзывы про Связной на Академической (ул Черемушкинская Б.) (3)

4.3
Понадобилось приобрести еще один простенький телефон для новой симки. Бюджет - 2 к. А продавец симпатичный такой попался :) Так вот, несмотря на то, что клиент я была совсем не выгодный - терпеливо объяснял мне разницу между всеми эконом. моделями и отвечал на мои глупые расспросы :)
В итоге, по мимо простенькой Нокии за 2 300руб, приобрела еще кучу девайсов на для своего айфона на 3 000руб.

Персонал всегда приветлив и все успевает + терминалы, куда можно закинуть деньги на телефон без комиссии. Мне нравится!
Связной - этот магазин всегда чистый , с добрым обслуживанием и с интересными новинками , и находится он в каждом городе . Я частенько захожу в Связной . Единственное , в этих магазинах высокие цены практически на все . Есть конечно и дешевые товары , но их очень мало . В общем магазин не плохой !!!
Уже пару раз покупала именно в этом салоне связи телефоны и для себя и для мужа. Всегда продавцы работали довольно четко: все показывали, без устали проговаривали о достоинствах той или иной модели, и даже не утаивали некоторых недостатков. Да и цены здесь на многие товары ниже, чем в других московских салонах.
Связной на Академической (ул Черемушкинская Б.) на карте