8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Связной на Белорусской (ул Палиха) Сеть

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё

Про «Связной на Белорусской (ул Палиха)»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то электроплита или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения облегчают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Связной на Белорусской (ул Палиха) занимается реализацией цифровой, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную модель с учётом как функциональных преимуществ, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (чехлы с необычным дизайном, защитные плёнки на экран, наушники, портативные аккумуляторы и т.д.).

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.5.

Сайт: svyaznoy.ru. Телефон организации: +7 800 700-50-00. Компания Связной на Белорусской (ул Палиха) располагается по адресу: г Москва, ул Новослободская, д 26 стр 1 (ближайшая станция - Менделеевская).

Подарочные сертификаты

Отзывы про Связной на Белорусской (ул Палиха) (22)

3.5
Выбирала мобильный модем. Персонал компетентный, но что-то пошло не так с кассой, безналичный расчет не проходил. а что бы расплатиться наличными, пришлось сбегать разменять деньги самой, не было сдачи.
Вечно приходится ждать чтобы совершить элементарную операцию, например положить деньги на телефон. Вчера хотел провод новый прикупить и заодно деньги на тел положить, минут 20 ждал
Этот связной находится в нашем районе и, понятное дело, что я здесь часто бываю. то услуги оплачиваю, а бывает и телефончик новый прихожу купить. Персонал у них не всегда добрый бывает и обслуживание порой дольше, чем хотелось. поэтому ставлю только 4. не больше.
Хорошие салоны, всегда приятные продавцы, хорошее обслуживание. Большой выбор товаров. Недавно приобрел там смартфон качеством и ценой вполне доволен.
Покупала полгода назад мобильный телефон nokia, операторы и правда навязчивые, я понимаю, что это ихние деньги, но нельзя так навязывать все подряд. Если мне это не нужно - то не нужно. В общем магазин как магазин ничего такого впечатляющего. Цены средние, обслуживание тоже
Связной на Белорусской (ул Палиха) на карте