8 (800) 700-43-438 (800) 700-43... — показать

Связной на Бульваре Дмитрия Донского Сеть

8 (800) 700-43-438 (800) 700-43... — показать

Про «Связной на Бульваре Дмитрия Донского»

А вы можете вообразить свой обычный день без техники, будь то кухонные электроприборы или наушники? Инженерные и дизайнерские решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые устройства начинают терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Связной на Бульваре Дмитрия Донского приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь исходя как из технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 1.

Сайт: svyaznoy.ru. Телефон организации: +7 800 700-43-43. Компания Связной на Бульваре Дмитрия Донского находится по адресу Россия, г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 10 у метро Старокачаловская, Бульвар Дмитрия Донского.

Отзывы про Связной на Бульваре Дмитрия Донского (1)

1.0
Купила в салоне Связного (Москва, Бульвар Дмитрия Донского,10) часы Apple Watch 3 за 26 тысяч рублей.Там же купила защитное стекло на это устройства, попросила консультантов магазина наклеить за дополнительную плату.Клеели стекло минут 30, после сказали, что стекло бракованное, наклеим другое. Наклееили: был небольшой пузырёк.Времени у меня уже не было, поэтому решила не ругаться и забрала товар.

На следующее утро пузырёк занял 30% экрана.Но это не самое худшее.Ремешок часов не прикреплялся к корпусу часов, т.е. «ездил» влево-вправо и вылетал из крепления. Носить часы с таким креплением, я, естественно, не стала и сразу же отправила в салон, где купила это чудо.

Консультанты данног салона сказали мне, что стекло они переклеить не могут, так как не умеют, и брак в часах вообще не их проблема.Техника Apple возврату и обмену не подлежит.

На мой вопрос «Что мне делать?» сказали, что нужно обратиться в Сервисный центр Apple.

В сервисном центре apple мне объяснили, что данные часы нужно вернуть в Связной в соответствии с законом « О защите прав потребителей».

Возвращаюсь я назад, уже злая, потому что весь день езжу туда-сюда по Москве с этими часами.

в Связном меня уже встретил администратор данного салона, который с уверенностью мне заявил, что «техника Apple возврату и обмену не подлежит, вскрыли коробку, значит уже поезд ушёл». На мои слова о том, что это прямое нарушение российского законодательства, он просто пожал плечами.

В итоге после 6го звонка на горячую линии Связного все таки обнаружилось, что данный товар нужно отправить на техническую экспертизу, и после 20 дня со дня возврата они « наверно» вернут деньги.

Сказать, что я была в бешенстве- ничего не сказать.Ребята реально думают, что люди, покупая у них бракованную технику за немалые деньги, просто получат ответ «Ничего сделать нельзя, обмену и возврату не подлежит и нам пофиг, что это нарушение российского законодательства» просто положат товар на пыльную полку дома и скажут «ну ладно, бывает, подумаешь 30 тысяч рублей».

Мой вам совет: никогда ничего не покупайте в Связном», а я в свою очередь Иду в прокуратуру
Здравствуйте, Анна! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, фото/скан о покупке, ссылку на данный пост и более детальное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!
Связной на Бульваре Дмитрия Донского на карте