8 (800) 700-43-438 (800) 700-43... — показать

Связной в Жулебино Сеть

8 (800) 700-43-438 (800) 700-43... — показать

Про «Связной в Жулебино»

А вы можете вообразить свой обычный день без техники, будь то пылесос или ноутбук? Инженерные идеи упрощают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Связной в Жулебино приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-43-43 или посетите сайт svyaznoy.ru. Компания Связной в Жулебино находится по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 23 у метро Жулебино, Лермонтовский проспект.

Отзывы про Связной в Жулебино (7)

4.6
Лучше место оплаты не найдешь, без процентов. жаль мегафон нельзя оплатить(
В связном чаще всего оплачиваю мобильный телефон. Мне нравится, что платежи приходят быстро на счет и если ты в минусе тебя быстро включают. Можно , также, в салоне оплатить интернет. У меня есть карта связного , на которую начисляют баллы при оплате. Мелочь, а приятно. Возможно, когда-нибудь я их потрачу.
Один из салонов Связного. Захожу сюда чтобы пополнить счет на телефоне и оплатить интернет. Очень неплохой салон связи, нравится то что пополнить счет можно не только через оператора, но и через их терминал. Также я являюсь обладателем клубной карты связного, на которой накапливаются баллы, за совершенные покупки и пополнение средств на мобильном. В последствии эти баллы планирую обменять на скидку при покупке нового телефона. Персонал салона в принципе неплохой, но бывает что скапливаются столпотворения. Выбор телефонов конечно не очень большой здесь, поэтому если планируете покупку то лучше обратится в более крупный салон
Для меня удобно в этом небольшом салончике Связной закинуть денег на сотовый телефон, и то, бывает много человек в очереди, из-за нерасторопности консультантов. Выбор моделек сотовых телефонов небольшой, но есть самые ходовые и что-то можно выбрать на непритязательный вкус или в качестве дополнительного телефона для работы. В целом неплохой салон, но выбора нет, хотелось бы побольше наполнения.
Всегда под рукой чтобы оплатить мобильный и интернет! Всегда можно взять каталог или проконсультироваться о новой модели телефона у продавца-консультанта! Особое место в кошельке занимает накопительная карта Связного! Бонусы как ни странно копятся очень быстро и так же быстро тратятся!Спасибо магазину за удобство!
Связной в Жулебино на карте