8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
г Москва, ул Енисейская, д 19 к 1
Бизнес центр: КАМП

Про «Связной на Бабушкинской (ул Енисейская)»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без использования техники, будь то электроплита или смартфон? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Связной на Бабушкинской (ул Енисейская) предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать модель исходя как из технических требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, запасные кабели для подзарядки, чехлы с необычным дизайном, bluetooth-гарнитуры и т.д.).

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Сайт: svyaznoy.ru. Телефон организации: +7 800 700-50-00. Компания Связной на Бабушкинской (ул Енисейская) располагается по адресу г Москва, ул Енисейская, д 19 к 1 (ближе всего добираться со станции Бабушкинская).

Отзывы про Связной на Бабушкинской (ул Енисейская) (5)

Мало места. Но удивительно.ТОлько там мы нашли в ближйших салонах айфон 7 плюс. Цена не завышены,как везде
Хороший магазин цифровой техники, покупали здесь фотоаппарат и цифровую рамку по акции, обошлось все довольно дешево. Неплохая консультация, но лучше заранее выбрать что-то нужное в интернете.
Приятный магазин, расположение очень удачное, сотрудники внимательные. В своё время очень помогли с выбором телефона, до сих пор пользуюсь! Так же радуют различные акции и возможность страховки телефона! Рекомендую!
Плюс этого связного в том,что он рядом с метро, можно зайти денег кинуть на мобильный и ехать куда захочешь)Очень удобно расположен.
Хороший салон связи прям рядом с метро, что очень удобно. Вежливый персонал. Когда у меня не получилось ввести номер карты, продавец мне помог. Так что пять с плюсом!))
Связной на Бабушкинской (ул Енисейская) на карте