Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Связной в Мытищах (проезд Шараповский) Сеть

Похожие организации

У Связной в Мытищах (проезд Шараповский) пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Связной в Мытищах (проезд Шараповский)»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без техники, будь то пылесос или ноутбук? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые устройства склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Связной в Мытищах (проезд Шараповский) занимается реализацией электроники, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, необычные чехлы, наушники, защитные плёнки и т.д.).

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Сайт организации: svyaznoy.ru. Телефон: +7 800 700-50-00. Компания Связной в Мытищах (проезд Шараповский) располагается по адресу Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2 на метро Медведково.

Связной в Мытищах (проезд Шараповский) на карте