8 (495) 792-86-588 (495) 792-86... — показать

+7 495 792-...+7 495 792-86-58 ещё
Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 2 стр 3
Округ: Западный

Про «SW-Motors»

SW-Motors - центр технического обслуживания автомобилей любого уровня. Услуги оказываемые в центре : техническое обслуживание;кузовной ремонт и покраска;ремонт других систем и агрегатов;ремонт систем двигателя;подвеска и тормозная система;ходовая и трансмиссия;шиномонтаж;индивидуальные проекты и тюнинг;электрика;уход и защита автомобиля;установка доп. оборудования. Представлен не весь перечень услуг центра. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте технического центра ( http://sw-motors.ru ), а так же позвонив по телефону ( +7 (495) 792-86-58) и высококвалифицированный специалист ответит вам на все ваши вопросы.

Отзывы про SW-Motors (5)

3.6
Провел плановое обслуживание у данных ребят. Позвонил, записался на следующий день, приняли в удобное для меня время. Сделали все быстро, без вопросов. Бесплатно сделали диагностику ходовой. Мастер Георгий с юмором ответил на все мои глупые вопросы. Приемщику Артему отдельное спасибо за кофе и бесплатный Wi-Fi. В общем моя оценка 5! Так держать!
Приезжал в данный сервис на предпокупочную диагностику автомобиля. Несмотря на то, что мастер достаточно внимательно осматривал автомобиль, он не заметил люфт приводов и гул заднего дифференциала, также, как потом оказалось, были изношены подушки двигателя. Из-за этих недостатков пришлось достаточно сильно вложиться в последующий ремонт автомобиля. Я бы не рекомендовал этот сервис для технического обслуживания автомобилей. Видимо, его основная и хорошо, если бы единственная, специализация - кузовной ремонт.
Однозначно лучший автосервис из всех, где я был ! Очень давно уже тут обслуживаюсь и все устраивает ! Ребята - лучшие !
Обращался первый раз - покрасили доп. деталь, не поставив в известность. Сумма возросла, а покрашено с попавшей грязью. Обратился второй раз - на этой неделе и всё было еще хуже: в приоритете выжать чем можно больше денег, а не помочь с ремонтом. Теперь буду всё переделывать в другом месте. Посчитали в стоимости ремонт моего капота полностью, чтобы попросить купить еще один, а потом сказать: "Да нам проще было твой выправить". Он оказался хуже моего, кривой-косой, зачем-то поставили его, краска на нем уже потрескалась. Теперь буду чинить свой и ставить обратно. Поставили паяный телевизор и также не поставили в известность: "ну он держится, но может отвалится". Фара болтается, нижнее крепление отсутствует. Всё безумно криво и не симметрично. В итоге за замену, покраску бампера, капота, телевизора, усилителей бампера, выправление крыла без покраски ушло 43 тысячи. А просили за этот кошмар в итоге 56 тысяч (изначально было 50)...После 4 дней нервотрепки пришлось брать машину и драпать подальше.
отличный сервис, быстро и качественно делают ремонт. Я приехал на своей Elantra MD. Поцарапал капот и бампер выезжая с парковки ТЦ Филион. Заказ наряд принял Артем, а полировал машину Дмитрий. Результатом я очень доволен. Вся работа (покраска и полировка) была сделана за два дня. Рекомендую этот сервис. Ребята ничего не сняли, все честно, намного лучше чем у Официалов, которые разбирают тачки, и делают тяп-ляп.
SW-Motors на карте