Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины часов в Москве

Swatch на Домодедовской Сеть

г Москва, км МКАД 24-й, д 1
Бизнес центр: Вегас

Похожие организации

Про «Swatch на Домодедовской»

"Swatch" - это магазин часов швейцарского бренда. Известная фирма вот уже на протяжении нескольких лет остается лидером в часовой индустрии, уделяя большое внимание качеству и дизайну своей продукции. В магазине "Swatch" вы найдете большой выбор часов разных стилей. Здесь и традиционные металлические часы, которые отлично сядут на руку делового человека, и пластиковые часы с яркими ремешками и циферблатами. Ассортимент постоянно обновляется новыми разнообразными тематическими коллекциями, созданными штабом профессиональных дизайнеров.
Магазин можно найти в торговом центре "Vegas" на первом этаже.

Отзывы про Swatch на Домодедовской (15)

Часы SWATCH и себе и близким в качестве подарка покупала уже не раз. В качестве уверена на 100%!
Хороший магазин с богатым выбором качественных часов. В этот магазин я захожу, если мне нужно купить хороший удачный подарок. еще никто не жаловался на качество моих подарков. Все в полном восторге от настоящих часиков SWATCH
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о марке часов Свотч. Как и все швейцарские часы они очень качественные, несмотря на относительно низкую цену. Дизайн потрясающий, очень широкий ассортимент цветов, моделей, каждый тут найдет часы по своему вкусу. Еще они водонепроницаемые и противоударные, это огромный плюс, т.к. часы надо носить, а не беречь на полке в шкафу.
Хочу поделиться своим мнением о любимой марке часов Свотч. это очень крутая и классная марка. Ношу их уже лет 10. Более стильных и легких часов, в которых можно безбоязненно плавать - я еще не встречал. В их магазинах постоянно обновляются коллекции и, хоть часы и продолжают работать , приходится их менять, так как устоять перед таким их многообразием и великолепием просто невозможно!
Хочу поделиться своим мнением об этой марке. Первые часы этой фирмы проработали у меня 10 лет, батарейку меняла один раз всего. С тех пор я фанатка этой марки. Всегда захожу в магазин в ожидании новинок. Компания четко отслеживает тенденции моды и всегда в ногу со временем. Есть и ультрамодные модели и классика. Цена вполне демократическая за такое отличное качество.
Swatch на Домодедовской на карте