8 (495) 737-83-148 (495) 737-83... — показать

Россия, г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2
нижний уровень
Район: Тверской
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд

Про «Swatch на Охотном ряду»

Один из магазинов всемирно известной сети "Swatch" находится в самом центре столицы, вблизи от Красной площади, в торговом центре "Охотный Ряд". "Swatch" специализируется на продаже часов по демократичным ценам. Эта швейцарская марка знаменита, с одной стороны, качеством своей продукции и, с другой, доступностью для покупателей. В магазине вы сможете найти множество часов, изготовленных из различных материалов: пластик, нержавеющая сталь, алюминий. Здесь представлены часы разных стилей, формы и размера. В "Swatch" продаются классические, элегантные, яркие и, безусловно, привлекающие внимание часы.

Отзывы про Swatch на Охотном ряду (18)

как-то всегда скептически относилась к часам своч, казались какими-то детскими что-ли,а тут муж недавно подарил и я в свои просто влюбилась, теперь думаю ему ответный подарок подготовить
Отличная фирма часов, 2 пары, исправно служат уже лет 5, если не больше
Обожаю часики фирмы Swatch. Постоянно только их покупаю. Сейчас 3 часов разного стиля. Классные часы)
Яркие и цветные молодежные часы. С надежным швейцарским механизмом. Великолепный выбор часов всех цветов радуги. Присутствуют и строгие модели, на кожаном ремешке. Цветастые комплектуются силиконовыми. На каждой модели часов, стекло сапфировое, не царапается. Что является плюсом. Цены в целом от 1700-4000 руб.
Хороший, добротный механизм! 3 год в эксплуатации - никаких проблем. Модный дизайн, приятные цены. Вежливый персонал и большой выбор моделей заставил вернуться второй раз - уже за подарком. Доволен.
Отличные часы!!! Качество на твердую 5, полтора года уже ношу и никаких проблем! Тикают, да, громко, но это даже прикольно) Ремешок можно всегда у них же поменять. У меня пластмассовый, но никаких царапин на нем нет.
Друзья на день рождения подари часики отсюда, ну как подарили мы вместе пошли и я показала, что хочу. Вот уже 10 месяцев они меня радуют. Единственное, только ремешок пришлось поменять, окрасился от кожаных перчаток и стал темным. Механизм работает без проблем. Часы очень крутые!!! Я их обожаю!!!
Я там подруге на д.р. часы покупала. От выбора просто глаза разбежались, ценник конечно тоже разнообразный, можно и подешевле что-то найти. Часто коллекции обновляют, смс-ки приходят постоянно. Вот еще прикоплю и пойду себе несколько новых часиков купля, хочу на черном и белом ремне))
Доступные цены за достойное качество дизайн.
Нельзя не влюбиться. У меня модель SUOO700, ношу уже 3 год, никаких нареканий. Некоторые жалуются на быстро царапающиеся пластмассовые ремешки, но это смотря как носить и как ухаживать - у меня все отлично. Часы громко тикают - это особенность Swatch, что мне очень нравится. Выбор в этом салоне хороший. Почти все последние коллекции и модели.
Изумительная фирма часов. Известна уже давно и популярность только набирает. Разнообразие стилей радует всегда. Коллекции жду с нетерпением, очень необычные бывают предложения. Можно найти отличный подарок и взрослому в классическом стиле, а можно и порадовать подростков ультрамодными часами. Продавцы - консультанты всегда любезны, будут вам помогать с выбором хоть три часа.
Часы одни из самых лучших. Новая коллекция всегда в ногу со временем. Качество всегда на высоте, цена адекватная. У меня трое часов на разные случаи, служат верно.
Стильные, качественные часы на любой вкус. Очень большой выбор часов и аксессуаров к ним. У меня двое их часов, пока ничего не сломалось, ремешки не обтерлись, одним словом качество на высоте!!!
Классика стиля и в тоже время смешение современности и высоких технологий. Огромный выбор моделей тот классики до спорта (дайвинга). Очень стильный бренд и хорошее вложение своих капиталов. Т.к. в этом мире времени подвластно все. Отличный механизм за достойную цену.
Марка, завоевавшая мое сердце давно и надолго. Коллекции все время настолько в ногу со временем, что заказывая подарок можно просто сказать, что эта фирма нравится, чтобы не подарили, все очень классно.
Отличная марка часов.Покупала мужу в подарок,остался очень доволен,механические скелетоны и цена порадовала,а это настоящие швейцарские часы!Отдельное спасибо консультантам за помощь.
Swatch - это и правда - навсегда. Уже лет 8 ношу только их часы. В этом магазине большой выбор на все случаи жизни и для него, и для нее. Советую!
SWATCH - это моя любовь. Та самая, которая навсегда. Не снимая ношу часы этой марки. Swatch банальностей не делает. Работают там милые девушки и молодые люди, всегда подскажут, поближе покажут. Именно то, что вы так долго искали. Всем советую и рекомендую.