8 (495) 788-52-818 (495) 788-52... — показать

Swatch на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 788-52-818 (495) 788-52... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-52-81 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Swatch на Алма-Атинской»

Самая распространенная сеть Swatch всегда радовала жителей всего мира своими часами. Теперь в одной из точек Москвы, метро Алма-Атинская, магазин Swatch готов радовать своих покупателей! Огромнейший ассортимент, как для женщин и мужчин, так и для детей! Вы сто процентов найдете именно тот вариант часов, который могли представлять у себя в голове! Начиная от материала ремешка, заканчивая циферблатом и его дизайном! Сеть Swatch родом из Швейцарии, прославились они благодаря оригинальному стилю своей продукции, иногда у них выходят особые коллекции, и качеству, эти часы служат очень-очень долго!

Отзывы про Swatch на Алма-Атинской (7)

Часы, которые в рекламе не нуждаются. Разнообразие моделей не позволят вам уйти без покупки. Продавцы - консультанты очень вежливые и милые, мне нравится тут бывать.
Мне очень нравится именно этот магазин Свотч. Часы этой марки ношу последние 15 лет. первые привез из заграницы. Теперь в этом нужды нет - все можно купить в одном месте. Продавцы всегда помогут с выбором актуальной и красивой модели.
Настоящие часы для молодежи, которая ведет активный образ жизни. Я ношу эти часы еще со студенческих времен. Очень стильный дизайн и приветливые продавцы именно в этом магазине.
Часы стильные и прочные. Не раз купали со мной в различных пресных и не очень водоемах. Выбор в магазине огромный, продавцы всегда ненавязчиво помогут выбрать то, что вам подойдет.
Обожаю эти часы! Мне кажется, они могут работать вечно, правда ассортимент постоянно растет и хочется купить себе что-нибудь новенькое. Качество - супер. Советую!
Swatch на Алма-Атинской на карте