8 (495) 788-52-81 8 (495) 788-52... — показать

Отзывы о компании Swatch на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 788-52-81 8 (495) 788-52... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-52-81 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Swatch на Алма-Атинской (7)

Часы, которые в рекламе не нуждаются. Разнообразие моделей не позволят вам уйти без покупки. Продавцы - консультанты очень вежливые и милые, мне нравится тут бывать.
Мне очень нравится именно этот магазин Свотч. Часы этой марки ношу последние 15 лет. первые привез из заграницы. Теперь в этом нужды нет - все можно купить в одном месте. Продавцы всегда помогут с выбором актуальной и красивой модели.
Настоящие часы для молодежи, которая ведет активный образ жизни. Я ношу эти часы еще со студенческих времен. Очень стильный дизайн и приветливые продавцы именно в этом магазине.
Часы стильные и прочные. Не раз купали со мной в различных пресных и не очень водоемах. Выбор в магазине огромный, продавцы всегда ненавязчиво помогут выбрать то, что вам подойдет.
Обожаю эти часы! Мне кажется, они могут работать вечно, правда ассортимент постоянно растет и хочется купить себе что-нибудь новенькое. Качество - супер. Советую!
очень модные современные и молодежные часы. цены тут конечно на красивые модели из пластика от 2000 рублей, однако тут скорее всего переплата далеко не за материал, а за качество. потому что купленные у них часы живут и по сей день.
Очень доволен качеством!! Замечательный выбор! У меня самого несколько пар: для спортивных прогулок, для работы. Жена носит тоже часики этой марки, у нее разные под одежду. Ну и конечно купили сыну - подрастет, будет одевать )) комфорт и дизайн, все присутствует!! Огромное спасибо!!
Swatch на Алма-Атинской на карте