8 (916) 353-71-898 (916) 353-71... — показать

Swatch на Арбатской Сеть

8 (916) 353-71-898 (916) 353-71... — показать

Про «Swatch на Арбатской»

Swatch был основан в 1983 году. За это непродолжительное время мы привыкли к этому доступному часовому бренду с оригинальными моделями. Один из магазинов расположен на Новом Арбате.Он небольшой, но все же поддерживается в лучших традициях бренда, и каждый сможет найти часики по душе и в подарок, и для себя. Свотч всегда в ритме города и для всех возрастов, современные, стильные, каждая модель разная, интересная по-своему. Часы универсальны, можно надевать каждый день, и ко всему подойдет. Они , действительно , сделаны для жизни. И самое занимательно, когда появляются новые инновационные продукты. А появляются они регулярно.

Отзывы про Swatch на Арбатской (3)

Очень хорошее месторасположение.
Классный дизайн - всё очень яркое, "вкусно" выглядит, ой, а какие демократичные цены! Студенческий вариант. Огромная армия фанатов.
В этом магазине работают два приятных парня, выбор часов неплохой, много ярких цветов.
Часы на любой вкус - и повседневные, и спортивные и деловые.
Швейцарские, радует МИРОВАЯ гарантия, то есть, в любой точке мира гарантия действует.
Цены прекрасные, часики действительно доступны каждому!

За несколько дней ношения единственный минус - слишком громко тикают, но надеюсь привыкну.
Для меня Своч-самая лучшая фирма часов, Родина которых-Швейцария. А что-что а часы там умеют делать, проверено годами. Своч выпускают много разных коллекций, подходящих как для будничного ношения, так и для деловых людей. У меня есть парочка на тот и на другой случай. Я считаю, что хорошие часы-один из шагов к успешным контрактам, ибо люди всё-таки встречают по одёжке. Цена часов полностью соответствует их качеству!
Swatch на Арбатской на карте