8 (495) 230-18-238 (495) 230-18... — показать

Свит Хоум

8 (495) 230-18-238 (495) 230-18... — показать
Московская обл, г Пушкино, проезд Писаревский, д 5

Про «Свит Хоум»

Свит Хоум на рынке существует с 2015г. Мы предлагаем для Вас уникальный продукт – доступные квартиры — студии в Московской области и в Москве, доступны всем по лучшей цене от 590.000р. Вхорошей доступности от мегаполисов от 15 мин. до 45 мин езды на автомобиле или общественном транспорте.

Мы подбираем объекты недвижимости, которые можно купить совместно и разделить на отдельные друг от друга квартиры-студии с отдельным входом и металлической дверью. В каждой такой студии есть СВОЙ санузел с ванной, кухонный блок и спальная, студии в основном общей площадью от 10 до 35-50м2. Таким образом, покупая один большой объект, деля его на несколько небольших, каждый из участников сделки имеет возможность купить квартиру по стоимости в 2-2,5 раза дешевле обычной стоимости квартиры в этом же районе.

Мы отбираем лучшие таунхаусы и коттеджи для последующего разделения их на квартиры-студии только в хорошей доступности от мегаполисов от 15 мин. до 1 часа езды на автомобиле или общественном транспорте, с развитой инфраструктурой, с хорошей экологической обстановкой, только юридически проверенные лично.

Доступные квартиры студии в МО и Москве в Sweet Home по лучшей цене!

Хватит снимать - Пора Покупать!

Вторичный рынокЧастная

Отзывы про Свит Хоум (24)

Аферисты!!! Без совести. Пока не взяли деньги,красиво пели,брали трубки. Как только получили деньги,на этом все и закончилось!!Сергей и Алексей самые что нинаесть аферисты.Продают жильё не пригодное для проживания столько семей.Читайте внимательно документы!!!! Для проживания ОДНОЙ семьи!!!это значит что все коммуникации в доме на одну семью.газа не хватает что бы отопить столько студий,Света так же.И со сроками обманывают!!Не покупайте ,иначе внюхаетесь как мы!!
Компания аферистов!!Это Сергей и Алексей. Продают жильё не пригодное для проживания.Во первых это дома для проживания одной семьи.И по этой причине все коммуникации,которые там имеются для одной семьи.электричества на столько студий не хватает,газа даже на горячую воду не хватает,не говорю уже об отоплении.Обещанные сроки сдачи оттягивают.Пока деньги им на руки не дашь,улыбаются трубки берут,красиво говорят,стоит совершить сделку и трубки перестают брать.Продали так несколько домов,теперь люди мучаются там.Собирают огромные деньги что бы все исправить..Не поддавайтесь на их уловки!!
Уже около 2х лет слежу за этой компанией и не раз приезжала на объекты. Но были сомнения что это все законно и что доведется ремонт до конца. За год я убедилась так как даже моя знакомая купила квартиру у них квартирку за 750 тр. в Пушкино. За это время Я успела познакомится с некоторыми жильцами домов. и недавно тоже купила квартирку в Тарасовке. Скоро начну делать ремонт.слежу за отчетами ремонта дома. Сейчас уже все готово и через недельки две начну делать ремонт в своей квартире потихоньку . Надо было раньше покупать и не сомневаться.. сейчас бы уже давно жила и не тратила деньги за аренду квартиры.
Долго были в поиске квартир. потом в соц сетях увидела рекламу о недорогих квартир от 590.000р. думали как то не реально и развод. Решила поехать посмотреть что за квартиры в Пушкино такие за пол лимона))). В общем на удивление все понравилось и присмотрела один вариант за 600 000р. а когда решились бронировать через неделю увы ее уже забронировали . Очень расстроилась. В такую же сумму я ни где не смогла найти в Подмосковье просмотрев кучу объявлений.. Но через какое то время на сайте Свит Хом увидела что появился новый дом в Тарасовке где парк Лесные поляны . Так это еще ближе к Москве чем Пушкино)) и цены вполне хорошие) Приехала на показ и забронировала сразу в тот же день. А через месяц уже вышли на сделку. Квартира обошлась мне всего за 850.000руб. Сейчас пока в ожидании заезда, так как в доме проходят ремонтные работы. Слежу за отчетами компании в соц сетях. Часто выкладывают ролики а проведенных работ в доме. Очень удобно и не нужно постоянно ездить смотреть.. Через месяц планирую заехать и начать делать свой ремонт!
Хочу поблагодарить компанию Свит Хоум за их интересные предложения на рынке недвижимости. Для меня, как для человека давно мечтавшего съехать от родителей, это настоящая находка. Наконец я смог начать свою собственную жизнь. Успехов Вам!!
Когда пришла пора отделяться от родителей - понял, что на собственную квартиру в самой Москве я буду работать лет 10, не меньше(( И это при том, что у меня уже была некоторая сумма на руках! Начал изучать рынок, понял, что надо смотреть что-то возле Москвы, иначе никак. И тут нашел студию в поселке Лесной! Нормальная цена, при этом до города можно доехать на электричке, не толкаясь в пробках на МКАДе. Родители немножечко одолжили денег, юрист помог проверить все документы и вот уже с лета я живу тут! И доволен безумно.
Переехав в Москву по работе, столкнулась с проблемой нереально дорогого жилья(( Снимать чужую квартиру мне очень не хотелось, поэтому начала искать вариант чтобы купить свое жилье, пусть не в самой Москве, но СВОЁ! Так я и обратилась в Свитхоум, они предложили мне студию в Пушкино. Для одной меня это оказался идеальный вариант - много места мне не нужно, свежий воздух и до работы мне ехать около часа. Живу тут уже 3 месяца, соседи доброжелательные, мне все нравится)
Добрый день, мы купили четыре месяца назад с супругом квартиру в коттедже. Московская область, г. Пушкино, 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе, давно хотели иметь свое отдельное жилье в собственности. Отличная квартира студия, с очень удобной планировкой. Прописка сразу после регистрации недвижимого имущество, что тоже очень существенно. Цены супер!
Четыре месяца назад купили квартиру в поселке Лесной с помощью агентства Свит Хоум. Недавно закончили ремонт и решили оставить свой отзыв. До Москвы на машине можно добраться за час, жилье оформили в собственность, на свет и воду установлены отдельные счетчики, соседи добропорядочные, в общем мы всем довольны и хотим выразить свою благодарность агентству Свит Хоум.
Еще в начале года покупали квартиру в поселке Лесной, прошло достаточно времени чтобы мы смогли все оформить, дождаться ремонта, все закончить и переехать туда жить. Сейчас понимаем, как нам повезло успеть купить там жилье за такие деньги и не влезть в кредит. Площадь небольшая, но на нашу молодую семью пока достаточно.
Для приобретения жилья ближе к Москве воспользовался услугами агенства Свит Хоум. Очень понравился их необычный вариант работы, когда целый дом делят на отдельные квартиры. Студию взял себе в поселке Лесном, что около часа на машине до центра. После осмотра студии на месте- все оказалось добротно и качественно. Отделка завершена, счетчики на газ и воду. Рекомендую
В связи с трудоустройством в Москве возникла необходимость в приобретении жилья здесь. Так как большими финансовыми возможностями не располагал, то тскал что-то хорошее и дешевое. И вот обратился в компанию Свит Хоум. Зимой купил студию в Жостово. Оформление документов произошло быстро, всё качественно. До Москвы езды меньше часа. Всем.доволен...
Покупали квартиру в поселке Лесной, уже прошло достаточно времени, чтобы мы могли составить свое мнение о этом приобретение. Мы уже давно все оформили, сделали капитальный ремонт и переехали жить, познакомились с соседями, замечательные люди.
С их помощью мы смогли позволить себе хорошее собственное жилье. Главное- цена разительно отличается от того, что предлагают за ту же площадь. Конечно, со временем надо будет думать о чем-то большем, но пока- мне идеально подходит. И вроде на природе живешь, и до города за час добраться можно. Вроде в большом доме живешь- а при этом у всех отдельные входы в квартиры- как в обычном доме городском. В общем- считайте квартира на природе))
Мы с их помощью приобрели жилье в в поселке Лесной, это было примерно 5-6 месяцев назад. Уже сделали ремонт, заселились и живем, поэтому можем делать выводы. Нашу покупку мы совершали с поддержкой нашего знакомого юриста, он просмотрел все документы, чтобы убедиться, что все чисто и прозрачно. Документы были в полном порядке, поэтому мы без страха завершили покупку. Теперь живем в красивом и безопасном месте!
Уже 1,5 месяца живем в Пушкино в своей студии. Сначала долго думали, все-таки в студии втроем может быть тесно (скоро ждем пополнение в семье). Потом поняли, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ преимуществ больше, так как чистый воздух мне и малышу просто необходим. Понятно, что пока малыш маленький – в квартире с такой площадью еще нормально будет, но как ребятенок подрастет и ему понадобится больше места для раздолья – там, скорее всего, уже что-то побольше подыщем, так как тесновато. А пока каждый день хожу гулять, воздух сказка, в Москве такого бы не было.
Наконец таки мы с женой купили свое жилье. Приобрели через это агентство квартиру студию. Очень порадовало что установлены узлы учета электроэнергии и воды. Планировка так же очень удобная, ну и больше всего порадовала недорогая стоимость. Хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам агентства за оперативность в их работе, даже не знаю что бы без вас и делали.
Приобрели квартиру -студию в коттедже Московской области. Заехали туда через два месяца, думали, что ждать придется намного дольше. Стоят отдельные счетчики на свет и воду, это удобно. Мы не брали никаких кредитов и ипотек, взяли за свои личные средства. До Москвы ехать всего час. Есть своя машина, добираться проблем никаких. Мы с мужем довольны очень.
К сожалению наш скромный бюджет не позволял нам обзавестись квартирой непосредственно в столице. Но благо нам подсказали идеальный вариант по нашим возможностям. Приобрели перед новым годом квартиру-студию в коттедже поселка Лесной. Довольно экономный вариант вышел и на работу добираться не далеко. Через два месяца мы заселились, теперь наслаждаемся, пусть и скромным, но своим жильем.
Искали с мужем для себя доступный вариант жилья, не хотели влезать к кредиты, поэту смотрели что-то по средствам. Здесь смогли найти недорогие студии, приобрели в поселке Жостово этой зимой. Проблем с заселением не было, сделали все оперативно, никакой бумажной волокиты и бесконечных ремонтов. Ну и сами документы мы тоже проверили пред покупкой, обращались к нашему знакомому юристу, все законно и прозрачно. Единственное, что не очень понравилось, это что на ремонт наняли бригаду самой компании, сложно с ними было общаться, лучше бы знакомым, конечно, это доверили.