8 (499) 500-43-558 (499) 500-43... — показать

Крылатское
Район: Крылатское
Округ: Западный
Бизнес центр: Матрица

Про «Sweet mama в Крылатском»

В торговом центре "Матрица" прямо у станции метро "Крылатская" расположился один из фирменных магазинов сети Sweet mama. Sweet mama - это отечественный производитель одежды для женщин в ожидании появления малыша. При разработке коллекции одежды для беременных руководство компании соблюдает основные правила: одежда для будущих мам должна быть удобной, чтобы каждая женщина чувствовала себя уютно. Ткани и другие материалы должны быть качественными, безопасными и натуральными, ведь здоровье мамы и малыша - прежде всего. Вещи должны нравиться будущим мамочкам и окружающим, ведь беременная женщина хочет быть привлекательной. Стоимость вещей не высока, ведь деньги семье ещё пригодятся. Именно поэтому многие женщины выбирают Sweet mama.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Sweet mama в Крылатском (6)

4.3
Отличный магазин для беременных пузиков! нередко баловала себя и свой пуз во время беременности в сети магазинов этой компании!! отличные вещи, модные, удобные, современные! супер!! а что еще нужно будущей маме -только позитив и отличное настроение!!!!!
В этом магазине такое обходительное обращение, сразу понимаешь, что ты - в особом положении. Мне там так бережно обмерили животик и бёдра, когда выбирала штанишки! Шла за брючками, а прикупила еще и джинсы на распродаже, а так же бандаж и чудные трусики, причем не вышла за намеченный бюджет. Настроение было просто чудесным после этого магазинчика. Спасибо!
Отличная одежда, удобная, красивая, практичная. Покупала здесь несколько вещей и осталась довольна, нисколько не износились! как новые. Вежливый персонал, отличный выбор!
Магазин мне очень понравился, очень хороший персонал, а вещи -просто чудо, покупала в нем пару джинс, так им сносу нет, сама проносила и подруге отдала,так та две беременности в них щеголяла. В след беременность обязательно сюда приду.
Отличный магазинчик, так мне понравился! Персонал очень вежливый, подсказали, помогли подобрать нужный вариант. Плюс еще у них есть купоны на скидки, которые печатают в разных "беременных и после" журналах. Очень приятно, что можно купить одежду хорошего качества, да еще и со скидкой!
Sweet mama в Крылатском на карте