8 (985) 935-01-018 (985) 935-01... — показать

8 (985) 935-01-018 (985) 935-01... — показать
+7 985 935-...+7 985 935-01-01 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 41 стр 2
Вход с улицы Пятницкая, находимся на первом этаже, очень легко найти.
550-1550 руб.

Про «Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой»

Sweet Smoke на Пятницкой имеет 2 зала, один из них VIP с бесплатными массажными креслами для вашего отдыха, а также у нас вы всегда можете посмотреть прямые трансляции игр, спеть в караоке после 22:00, посоревноваться в приставки с друзьями или сразиться в настольные игры!Для любителей экзотики и всего необычного, наш кальян мастер приготовит авторские кальяны на банане, ананасе, и даже на розе!Для тех, кто приехал на машине, имеются два парковочных места после 22:00.Мы работаем и идем вперед ради ваших улыбок!Приходите к нам в гости, будем рады видеть вас вновь)*В Sweet Smoke действует система скидок и предложений. 20% с 13:00 – 18:00 С ПН по ЧТ на любой кальян, а также кальян mix и чай дня, которыми можно насладиться по специальной цене.

After-partyDJElectroHouse / Deep HousePre-partyRnBTranceVIP-залWi-FiБанкетный залВ одиночкуВ помещенииГардеробДля взрослыхДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаДоставкаДоставка КурьеромКараокеЛаунж-зонаНа домуНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльРомантическиеСпорт-трансляцииСуши-меню

Отзывы про Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой (30)

Хорошее место, с вкусными кальянами и разумными ценами!
Очень понравилось! Приятное место, где можно расслабиться
Шикарная и очень атмосферная кальяша. Всем рекомендую! Кальян на какао — это что-то с чем-то
Отличная кальянная!!!Там очень атмосферно!Приятная музыка, душевный кальянщик и конечно же отличные кальяны!Обязательно попробуйте кальяна на какао!
Одна из лучших, если не лучшая кальянная в Москве. Очень уютная, даже почти домашняя атмосфера с приятной музыкой. Хозяин- человек знающий и отдающий себя процессу целиком и полностью, на все 220% Более увлеченных людей я не встречал, ну и за свое качество он отвечает. Одназначно могу советовать всем и каждому и безусловно буду заглядывать туда!
Очень уютное место с отличным кальяном) Лучшее место чтобы провести вечер в компании друзей
Все отлично, спокойная атмосфера, приятное общение
Атмосферное заведение, крутое! Музыка супер! Кальяны на 5+!
10 из 10, а, наверное, и 11, и 12 из 10, и кальянная года. Всем советую
Приятное заведение с отличной музыкой и наивкуснейшим кальяном! Думаю,здесь самый вкусный кальян,который я когда-либо пробовала
Отличное место! Нашли случайно через Яндекс при поиске кальянных в районе метро Новокузнецкая, ориентировались на среднюю оценку. Описать можно как скромно и со вкусом - простой, но уютный интерьер, хорошая вытяжка, проектор и музыка, чаи напитки (как полагается), но самое главное, конечно, кальяны. Цены - гуманные, выбор табака - хороший, но основное - это то, что владелец заведения Макс ко всем старается подойти индивидуально, всегда готов посоветовать, и, кроме всего прочего, готовит фирменные кальяны на какао (да-да), которых нигде ранее пробовать не доводилось. Качество кальянов, как уже можно догадаться, отличное.
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за такой хороший подробный отзыв! Нам очень важно знать реальное мнение наших гостей о работе заведения. Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям, и стараемся сделать чтобы ваш отдых был еще лучше!
Только в этой кальянной можно почувствовать себя как дома! Очень вкусные кальяны и отличная музыка сделали вечер)
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся для наших гостей!
Уже не первый раз сюда прихожу и наслаждаюсь уютной обстановкой и вкусными кальянами. Лучшее место для встреч с друзьями и релакса. Всем советую, однозначно.
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось и мы не перестаем разочаровывать!
Очень приятное место. Кальянщики подскажут и помогут в выборе кальяна.
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за отзыв, наш персонал всегда старается для наших гостей!
Очень уютное место . Все проблемы уходят на второй план растворяясь в клубах бархатистого дыма. А чашка лучшего зеленого чая поможет справиться с осенней хандрой . Однозначно буду советовать это место друзьям ).
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Благодарим за такой красочный отзыв о нашем заведение, мы стараемся сделать отдых наших гостей именно таким, каким вы его описали!
Уютная атмосфера, наивкуснейший кальян, что же ещё нужно для хорошей кальянной. Приятно находиться)
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо вам за отзыв, рады, что вам все понравилось!
Были здесь вчера. Хороший выбор табаков. Опытный мастер сделал нам именно такой кальян, как мы хотели. Придем еще)
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо вам за отзыв о заведении! Рады, что вам все понравилось, приходите еще!
Отличные мастера, цены на табаки (тандж, фумари) также отличные. Советую данное заведение. Никогда не понимал людей, которые заказывают кальяны в обычных барах, ибо там забивают какой-нибудь альфахер, а цены словно это тандж + сам кальян из золота. В общем, ребята молодцы.
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за такой развернутый и полезный комментарий о заведении! Нам очень важно реальное мнение наших гостей, тк это помогает нам понимать ваши пожелания и двигаться вперед именно так, как нравится вам!
бываю тут периодически, отличная кальянная, вкусный кальян и месторасположение очень удачное
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо вам за отзыв, приходите еще! Мы очень рады, что вам все понравилось!
Уютное место для душевных компаний, где вас встретит, вкусно варящий кальяны без пузырей, Макс
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за отзыв! Очень интересно читать такие комментарии к нашему делу, будем вас ждать еще и надеемся также не разочаруем!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев