8 (985) 935-01-018 (985) 935-01... — показать

8 (985) 935-01-018 (985) 935-01... — показать
+7 985 935-...+7 985 935-01-01 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 41 стр 2
Вход с улицы Пятницкая, находимся на первом этаже, очень легко найти.
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
550-1550 руб.

Про «Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой»

Место для души и комфортного отдыха на Пятницкой в центре Москвы.Концепция интерьера и атмосферы заведения отчасти передает внутренний мир и взгляд на кальянную культуру современности.Мы создаем уют для вас, повышаем качество сервиса и держим уровень качества кальяна на определенно высокой ступени.Sweet Smoke на Пятницкой имеет 2 зала, один из них VIP с бесплатными массажными креслами для вашего отдыха, а также у нас вы всегда можете посмотреть прямые трансляции игр, спеть в караоке после 22:00, и совсем скоро посоревноваться в приставки с друзьями или сразиться в настольные игры прямо сейчас!

Для тех, кто приехал на машине, имеются два парковочных места после 22:00.Мы работаем и идем вперед ради ваших улыбок!Приходите к нам в гости, будем рады видеть вас вновь)Открываемся в 13—00 и работаем до последнего гостя. Закрываемся не раньше, чем в 00—30 в будни дни, а в выходные до 05—00. *В Sweet Smoke действует система скидок и предложений. За отзыв о заведении скидка 5%, также действует скидка 10% с 13:00 – 18:00 на любой кальян, а также наше предложение short – кальян за 550р. (время курения 45 мин., время проведения акции с 13:00 до 18:00 с пн по чт)

After-partyDJElectroHouse / Deep HousePre-partyRnBTranceVIP-залWi-FiБанкетный залВ одиночкуВ помещенииГардеробДля взрослыхДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаДоставкаДоставка КурьеромКараокеЛаунж-зонаНа домуНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльРомантическиеСпорт-трансляции

Отзывы про Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой (22)

10 из 10, а, наверное, и 11, и 12 из 10, и кальянная года. Всем советую
Приятное заведение с отличной музыкой и наивкуснейшим кальяном! Думаю,здесь самый вкусный кальян,который я когда-либо пробовала
Отличное место! Нашли случайно через Яндекс при поиске кальянных в районе метро Новокузнецкая, ориентировались на среднюю оценку. Описать можно как скромно и со вкусом - простой, но уютный интерьер, хорошая вытяжка, проектор и музыка, чаи напитки (как полагается), но самое главное, конечно, кальяны. Цены - гуманные, выбор табака - хороший, но основное - это то, что владелец заведения Макс ко всем старается подойти индивидуально, всегда готов посоветовать, и, кроме всего прочего, готовит фирменные кальяны на какао (да-да), которых нигде ранее пробовать не доводилось. Качество кальянов, как уже можно догадаться, отличное.
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за такой хороший подробный отзыв! Нам очень важно знать реальное мнение наших гостей о работе заведения. Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям, и стараемся сделать чтобы ваш отдых был еще лучше!
Только в этой кальянной можно почувствовать себя как дома! Очень вкусные кальяны и отличная музыка сделали вечер)
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся для наших гостей!
Уже не первый раз сюда прихожу и наслаждаюсь уютной обстановкой и вкусными кальянами. Лучшее место для встреч с друзьями и релакса. Всем советую, однозначно.
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось и мы не перестаем разочаровывать!
Очень приятное место. Кальянщики подскажут и помогут в выборе кальяна.
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за отзыв, наш персонал всегда старается для наших гостей!
Очень уютное место . Все проблемы уходят на второй план растворяясь в клубах бархатистого дыма. А чашка лучшего зеленого чая поможет справиться с осенней хандрой . Однозначно буду советовать это место друзьям ).
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Благодарим за такой красочный отзыв о нашем заведение, мы стараемся сделать отдых наших гостей именно таким, каким вы его описали!
Уютная атмосфера, наивкуснейший кальян, что же ещё нужно для хорошей кальянной. Приятно находиться)
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо вам за отзыв, рады, что вам все понравилось!
Были здесь вчера. Хороший выбор табаков. Опытный мастер сделал нам именно такой кальян, как мы хотели. Придем еще)
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо вам за отзыв о заведении! Рады, что вам все понравилось, приходите еще!
Отличные мастера, цены на табаки (тандж, фумари) также отличные. Советую данное заведение. Никогда не понимал людей, которые заказывают кальяны в обычных барах, ибо там забивают какой-нибудь альфахер, а цены словно это тандж + сам кальян из золота. В общем, ребята молодцы.
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за такой развернутый и полезный комментарий о заведении! Нам очень важно реальное мнение наших гостей, тк это помогает нам понимать ваши пожелания и двигаться вперед именно так, как нравится вам!
бываю тут периодически, отличная кальянная, вкусный кальян и месторасположение очень удачное
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо вам за отзыв, приходите еще! Мы очень рады, что вам все понравилось!
Уютное место для душевных компаний, где вас встретит, вкусно варящий кальяны без пузырей, Макс
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за отзыв! Очень интересно читать такие комментарии к нашему делу, будем вас ждать еще и надеемся также не разочаруем!
Шикарная кальянная, превосходные долгоиграющие кальяны, низкие цены. Самое главное — удобнейшее месторасположение прямо в центре Москвы. Место, в которое всегда хочется вернуться.
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за такой хороший отзыв, рады, что вам все понравилось и смогли угодить сервисом и месторасположением! Будем рады видеть вас ещё!
Прошу удалить отзыв, по ошибки написал на другую компанию
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Дмитрий, добрый день! Вы перепутали наш кальянный клуб Sweet Smoke на Пятницкой, с магазином с одноименным названием. Наши владельцы совершенно другие люди и мы не торгуем оборудованием и соответственно у нас нет интернет магазина! Также мы отдельная организация и к кальянной по адресу Петровка не имеем никакого отношения.
Вкусные кальяны, приятное место. Довольно большой выбор табаков, придем еще.
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Благодарим вас за отзыв, будем ждать вас ещё и надеемся также не разочаруем!
хорошее место, в принципе вкусные кальяны, довольно уютно.
Благодарим вас за отзыв!
Удобно для меня расположено данное место, и качество кальянов на высоте, всем советую!
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за отзыв, рады, что смогли угодить качеством и месторасположением, приходите ещё!
Если хотите расслабиться после тяжелого рабочего дня - вам непременно в эту кальянную! Мне очень удобно расположение, понравился интерьер, хороший обслуживающий персонал. Кальян один из лучших, что я пробовал. Молодцы, придем к вам еще!
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за такой хороший отзыв о заведение, рады, что вам все понравилось, мы всегда стараемся и хотим угодить нашим гостям!
Потрясающая кальянная! Нашла это место совершенно случайно, но теперь она точно станет одним из любимых мест, куда хочется приходить. Действительно классный кальян, лучше ещё не пробовала, хотя есть с чем сравнить. Атмосфера очень уютная, посидеть пообщаться с друзьями - то, что надо!
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Спасибо за такой хороший отзыв, будем вас ждать ещё, мы всегда рады радовать наших гостей!
Хорошая кальянная, если вы хотите спокойно посидеть со своими друзьями и покурить реально качественный кальян, то советую. Само помещение небольшое, 2 зала, но вполне уютно, тк атмосферу создают дюди, которые там работают. Цена-качество на 100%
Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой
Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями, тк наша задача угодить нашим гостям и сделать ваш визит незабываемым!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
VarkutaТимурklepa.andreyTaimurНаталиDmitry Tereschuk
Уже оставили отзывы

Отзывы про Кальянная Sweet Smoke на Пятницкой (22)

Оставьте ваш отзыв