8 (495) 649-48-358 (495) 649-48... — показать

8 (495) 649-48-358 (495) 649-48... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-48-35 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 4
Район: Марьино

Про «Салон красоты Sweet»

Персонал салона «Sweet» – это команда настоящих экспертов, которые ежедневно занимаются сохранением и приумножением вашей красоты, используя в работе только проверенную косметическую продукцию и эффективные методики. Перечень услуг салона включает в себя косметологические процедуры, ногтевой сервис и помощь стилиста.

В качестве подарка вы можете посетить урок макияжа от визажиста салона. Мастер подберет для вас цветовую гамму и несколько вариантов макияжа на все случаи жизни. Салон красоты регулярно предлагает постоянным клиентам подарки и бонусы, а для новичков действуют выгодные скидки.

В парикмахерском зале вам сделают креативную стрижку, укладку, окрашивание в техниках омбре и шатуш. Наращивание и ламинирование ресниц от профессиональных косметологов салона позволят вам выглядеть привлекательно и ярко без ежедневного макияжа. Подобные бьюти-услуги окажутся очень удобными для девушек, которые часто посещают бассейн или в ближайшее время планируют отправиться в жаркие страны.

Если вам хочется сменить образ или получить консультации специалистов по уходу за собой в домашних условиях, смело обращайтесь в салон красоты «Sweet» – хорошее настроение и уверенность в себе вам гарантированы!

Тип салона красоты 1
Салон красоты с медицинской лицензией
Услуги для волос 46

Акции Салон красоты Sweet

Цены Салон красоты Sweet

Прайс-лист
Стрижка мужская без насадкиот 1100 руб.
Стрижка мужская под насадку600 руб.
Стрижка мужская - Усы400 руб.
Стрижка мужская - Борода400 руб.
Подравнивание волос горячими ножницами - Короткие800 руб.
Татуаж бровей пудровое напыление8000 руб.
Перманентный макияж бровей8000 руб.
Прайс-лист / Татуаж / Татуаж: межресничка, стрелка8000 руб.
Перманентный макияж век8000 руб.
Коррекция перманентного макияжа губ8000 руб.
Эпиляция верхняя губа300 руб.
Женский зал парикмахерские услуги / Стрижки / Подравнивание волос горячими ножницами - Длинныеот 1900 руб.
Женский зал парикмахерские услуги / Стрижки / Подравнивание волос горячими ножницами - Короткиеот 1900 руб.
Женский зал парикмахерские услуги / Стрижки / Подравнивание волос горячими ножницами - Средниеот 1900 руб.
Женский зал парикмахерские услуги / Стрижки / Подравнивание волос одним срезомот 1900 руб.
Маникюрный зал / Покрытие ногтей / Покрытие «Shellac»1600 руб.
Массаж: область спины1750 руб.
Абонемент на массаж: область спины17 500 руб.
Парикмахерские услуги
Женский зал: стилист (короткие волосы)
Стрижка модельнаяот 1900 руб.
Стрижка креативная, СВДот 1900 руб.
Подравнивание волос одним срезом600 руб.
Стрижка челки400 руб.
Укладка волос на брашингот 500 руб.
Укладка волос на утюжок, плойку, бигудиот 1300 руб.
Свадебная прическаот 3000 руб.
Плетение одной косички300 руб.
Окрашивание волосот 2200 руб.
Мелирование волосот 2000 руб.
Сложное окрашиваниеот 8000 руб.
Декапированиеот 1600 руб.
Женский зал: стилист (средние волосы)
Стрижка модельнаяот 1900 руб.
Стрижка креативная, СВД1700 руб.
Лечебная стрижка "Горячими ножницами"от 2500 руб.
Мытье головы400 руб.
Укладка волос на брашингот 500 руб.
Укладка волос на утюжок, плойку, бигуди1350 руб.
Укладка наращенных волос1700 руб.
Вечерняя прическаот 3000 руб.
Свадебная прическаот 3000 руб.
Плетение одной косички300 руб.
Сложное плетение600 руб.
Окрашивание волосот 3600 руб.
Мелирование волос1600 руб.
Мелирование одной пряди180 руб.
Сложное окрашивание1900 руб.
Декапирование1700 руб.
Стрижка модельная1650 руб.
Женский зал: стилист (длинные волосы)
Стрижка креативная, СВД2200 руб.
Лечебная стрижка "Горячими ножницами"2250 руб.
Подравнивание одним срезом450 руб.
Мытье головы300 руб.
Укладка волос на брашинг1150 руб.
Укладка волос на утюжок, плойку, бигуди1600 руб.
Укладка наращенных волос1850 руб.
Вечерняя прическа3000 руб.
Свадебная прическа5000 руб.
Плетение одной косички200 руб.
Сложное плетение950 руб.
Окрашивание волос1600 руб.
Мелирование волос2000 руб.
Мелирование одной пряди250 руб.
Сложное окрашивание2400 руб.
Декапирование2300 руб.
Женский зал: стилист (очень длинные волосы)
Стрижка модельная2300 руб.
Стрижка креативная, СВД2600 руб.
Лечебная стрижка "Горячими ножницами"2650 руб.
Мытье головы450 руб.
Укладка волос на брашинг1600 руб.
Укладка волос на утюжок, плойку, бигуди2200 руб.
Укладка наращенных волос2300 руб.
Вечерняя прическа4000 руб.
Свадебная прическа6000 руб.
Плетение одной косички250 руб.
Сложное плетение1300 руб.
Окрашивание волос2300 руб.
Мелирование волос2600 руб.
Мелирование одной пряди400 руб.
Сложное окрашивание2900 руб.
Декапирование2950 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин: стилист
Стрижка990 руб.
Стрижка машинкой под 2 насадки550 руб.
Стрижка наголо400 руб.
Окантовка300 руб.
Креативная стрижка1200 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)600 руб.
Стрижка усов/бороды200 — 350 руб.
Пилинг кожи головы890 руб.
Стрижка1450 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)800 руб.
Стрижка1650 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)1000 руб.
Стрижка2300 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)1300 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин: топ-стилист
Макияж
Пирсинг
Татуаж
Массаж тела
Услуги процедурного кабинета

Отзывы про Салон красоты Sweet (8)

Мой отзыв касается косметологии. Пришла я с проблемой "брылей", мне посоветовали Кристину как лучшего специалиста по инъекциям. Кристина бодро расписала схему решения проблемы, но с предварительной "подготовкой для большего эффекта" на несколько месяцев, тут же предупредив меня, что если я не буду выполнять все ее "рекомендации" по схеме, то ей это не нужно и работать так она не будет. Мне бы тут задуматься и понять, что меня попросту разводят, но в голове крутилось: "я же столько лет сюда хожу", "не может быть", "наверное, действительно все это нужно".. Я опущу сейчас то, что на третьем месяце подготовки я психанула и буквально потребовала начать основную процедуру, опущу также, что во время этой процедуры возникли проблемы, которые пришлось решать дополнительными процедурами... Итог таков: "брыли" по прежнему со мной, а доверие пропало, как и деньги, которые были потрачены на все это
Спасибо Оле Поповой за стрижку и цвет волос, первый раз сделала аир тач, очень красиво получилось) Оля очень чуткий мастер, подобрала для меня шампунь, который мне подходит.
Марина, очень внимательный мастер, не упустит не одну волосинку, все после неё лежит идеально.
Мастер в салоне мне так понравился, что пришла уже второй раз. За последние годы я наконец открыла для себя шатуш и не могу нарадоваться. Цвет не нужно обновлять каждые 3 недели и подкрашивать корни. Волосы кажутся гуще, здоровее, а цвет более глубоким. Искренне верю, что это заслуга в большей степени профессионала своего дела, а не просто рядовой процедуры. Так же хожу на уходовые оздоровительные процедуры для волос, очень нравится что волосы становятся более послушными и гладкими надолго. Оценка 10 из 10
Я в восторге от моего цвета волос! А угодить мне довольно сложно))) очень переживала когда искала мастера, так как был печальный опыт до этого. Но после разговора с Натальей я ей доверилась и не пожалела об этом. И спустя три недели цвет не смысля в водопровод) Наталья посоветовала мне сменить уход, что я и сделала, в общем впечатления позитивные😊спасибо )
Салон замечательный, отмосфера теплая уютная, хочится отметить мастера Ольгу Попову. Большое спасибо
Очень люблю тут бывать. Выходишь с красивой прической и ухоженным маникюром.
Салон красоты Sweet
спасибо за отзыв, обратную связь! для нас это очень важно ! будем стремиться быть еще лучше)))
В этом салоне красоты адекватное сочетание цены-качества. Сделали хорошую стрижку. Обязательно вернусь туда снова

Как узнать график работы Салон красоты Sweet ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-48-35

Салон красоты Sweet находится по адресу Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 4
1 этаж.

Салон красоты Sweet на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.