8 (499) 726-84-868 (499) 726-84... — показать

Swim & Gym

8 (499) 726-84-868 (499) 726-84... — показать
+7 499 726-...+7 499 726-84-86 ещё

Про «Swim & Gym»

Фитнес-клуб «Swim & Gym» - это приятный путь к красивому здоровому телу и отличному настроению! Новейшее спортивное оборудование и инвентарь, профессиональные инструкторы, широкое разнообразие программ, высококлассное обслуживание и дружелюбная атмосфера, - все это «Swim & Gym» предлагает каждому клиенту.

Фитнес-клуб «Swim & Gym» включает:

·         Тренажерный зал, оборудованный по последнему слову техники. Опытные инструкторы «Swim & Gym» с удовольствием расскажут вам, как правильно пользоваться тренажерами, поделятся секретами эффективных тренировок и спортивного питания, что поможет вам в кратчайшие сроки достичь желаемых результатов.

·         Бассейн. В аквазоне «Swim & Gym» вы можете поплавать после усердной тренировки, освоить новую технику под руководством инструктора или посетить занятие по аквааэробике.

·         Групповые занятия, среди которых каждый, независимо от пола, возраста и спортивной подготовки найдет занятие по душе.

·         Плавание, фитнес и творческие программы для детей.

·         Процедуры по уходу за телом, после которых вы почувствуете себя по-настоящему обновленными.

В «Swim & Gym» все сделано для максимального комфорта посетителей: удобные абонементы, просторные залы и раздевалки, доброжелательный персонал и атмосфера, настраивающая на новые свершения и личные победы!

Виды массажа 1
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Swim & Gym (35)

Фотография специалиста Андреев Александр
Андреев
Александр
Тренер по пауэрлифтингу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Бабажанов Михаил
Бабажанов
Михаил
Тренер по ОФП, тренер по бодибилдингу, тренер по каратэ
Фотография специалиста Исаков Иван
Исаков
Иван
Тренер по боксу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Любашина Илона
Любашина
Илона
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Swim & Gym (17)

2.9
Все источники Yell.ru (5) Spr.ru (12)
Неплохой клуб, немного дороговато (мне подарили абонемент). Больше всего нравится бассейн. Тренер Иван, Антон тоже. Немного большего ожидала от танцев, как физической активности в удовольствие. Тренер Анжелика С на мой вкус слишком сама в себе и специфична, занимается девушками на выбор.
Настоятельно хочу предостеречь людей, рассматривающих данный клуб. Не покупайте годовую карту ни в коем случае!!! Первое впечатление было приятным, но так получилось, что по состоянию здоровья мне пришлось отказаться от занятий в зале и написать заявление на возврат денежных средств. Деньги должны были вернуть в течении 30 дней. 30 дней прошли. Несмотря на то, что я несколько раз звонил и напоминал, деньги мне не вернули. Менеджер, когда я задал прямой вопрос собираются ли они вообще возвращать мне деньги, стал меня перебивать и говорить, что они такие вопросы не решают и ничем помочь не могут. Обратной связи у них нет. Теперь придется тратить время и силы на судебное разбирательство.
Неплохо все сделано. Очень приличный бассейн, тренажеры чистые, сауна. Мало групповых занятий вечером. Хотелось бы больше танцев на хорошем уровне. Пробовала ходить здесь на бачату соло: маленькая девушка тренер А. показалась со слишком нарочитыми движениями (возможно органичными для нее, но не совсем адекватными для всех).
В округе это лучший бассейн по размерам. Но такого количества людей на один метр воды из-за детей окрестных школ, все сводит на нет. Плавать можно только рано утром, либо поздно вечером. Ушёл из клуба после занятий там в течении 8 лет.
Все отлично. Профессиональные тренера и чистота, что важно! В последнее время также появилось учень удобная страница в инстаграме.

Частые вопросы про Swim & Gym

Как узнать график работы Swim & Gym ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 726-84-86

Swim & Gym находится по адресу г Москва, ул Удальцова, д 40
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "НААС"
Юридический адрес:
119607, Москва г, Удальцова ул, дом 40