8 (495) 721-06-40 8 (495) 721-06... — показать

Россия, г Москва, ул Пресненский Вал, д 3
вход с ул. Пресненский Вал

Отзывы про Swim (9)

3.6
Отвратительное отношение к клиентам. Купил в мае круглосуточный абонемент. С июля клуб начинает «временно» работать до 24 часов. С сентября - постоянно. Компенсировать неудобство путем возврата денег отказываются. Расторгать договор тоже бессмысленно - «вы же с июля продолжали ходить - мы у вас вычтем за каждый месяц по 1/6 стоимости абонемента» (а ничего, что я два месяца рассчитывал на возобновление круглосуточного посещения?). Единственное, что сделали - продлили абонемент на два месяца (а какой мне от этого прок, если ходить неудобно, и я все равно буду стремиться как можно раньше уйти в другой клуб?)
Хамство начиная с вопроса о ценах абонемента. Судя по остальным отзывам в интернете удивляться нечему. Научите персонал нормально относиться к людям которые несут вам деньги.
если говорит о сервисе, да, он не идеален. Ну на то он и середнячок. Если нужен действително сервис на высшем - идите в LesTroisSAntes, он по соседству и там уж вас оближут, потренят и покормят :) но чуток подороже
Продаю клубную карту 24 часа.
Действительна до 22 октября 2017.(включая 10 дней заморозки)
Клуб очень нравится, особенно аква аэробика, еще посещала пилатес и здоровую спину. Очень хорошие инструкторы, грамотно распределяют нагрузку, на все группы мышц, занятия не повторяются, у каждого инструктора своя специфика, индивидуальный подход, инструкторы уделяют внимание, поправляют, подсказывают.
Вечером народу немного, дорожки полупустые, можно свободно плавать, если хочешь.
Просто сменила место работы и сейчас совсем неудобно ездить.
Звоните 8-916-697-74-35.
Стоимость 10 000 руб. Это совсем недорого!
Посещал этот клуб регулярно с сентября 2016 г. исключительно из за инструктора по плаванию. Так как постоянно занимаюсь в другом клубе, оплачивал только разовые посещения бассейна, два раза в неделю занимался индивидуально с инструктором.
Приходилось терпеть сломанные душевые, тесную раздевалку, грязные шкафчики, полное отсутствие сервиса как такого. Но сегодня 16.03.2017 г. случился апофеоз моих отношений с клубом:

Вторую тренировку на этой неделе отсутствует горячая вода в душе. Нет ни предупреждений, ни объявлений, ни извинений.

На выходе перед оплатой разговор с администратором:

-Второй день нет горячей воды в душе.

-Да, мы знаем об этом.

-Если знаете, почему не предупреждаете посетителей?

-Спрашивайте у тренера, почему он Вас не предупредил?

-Может как то компенсируете? Я оплачиваю каждое посещение по 700 рублей (5600 в месяц, при стоимости годового абонемента в 30 000—40 000)

-Ну Вы же от тренировки не отказались.

-За тренировку я отдельно оплатил тренеру. Тренировка состоялась к тренеру вопросов нет.

-Но Вы же пользовались бассейном.

-Бассейном пользовался, но вот душем -не удалось

Еще один посетитель вмешался в разговор: — Вы знаете, что Вы навсегда теряете клиентов таким образом?

-Да, мы знаем!

Занавес…

Судя по всему, дело даже ни в администраторе, а в отношении к клиентам, которое транслирует руководство заведения. Достаточно уважаю себя, что бы после подобного, прервать все отношения с данным клубом. Предпочту заниматься в приятном, чистом фитнес-клубе с клиентоориентированным и приветливым персоналом.
Удачи вам и спасибо за опыт.
Отличный клуб. Большой бассейн, укомплектованный зал, все как надо. Отходил три пробных месяца, собираюсь брать годовой абонемент. Всем рекомендую.
Обожаю вас ребята! Всем спасибо. Русалина, Юличка, Дима .Ребятам на ресепшн(очень доброжелательны) Работа профессионалов..Хожу туда второй год(как родная уж)))._ Обожаю свой любимый фитнес клуб!!
Хожу всегда туда с огромным удовольствием!
Настена
люблю я спорт
Фитнессс...
Обожаю спорт.
При самом входе, тебя уже начинают заряжать своей энергией ребята на ресепшене. Берешь свои ключик, переодеваешься, идешь в спортзал. Инструкторы-просто аполлоны)) Зал укомплектован всем чем только можно. Начиная с беговых дорожек, переходишь на турники, потом спускаешься на площадку, где можно хорошо растянуться. Инструкторы, с первого дня помогают подобрать упражнения специально для тебя, учитывая все твои нюансы и пожелания.
Потом сразу направится в бассейн. Вода-сказочная. (Миллион раз было желание с разбегу прыгнуть бомбочкой в бассейн, но как то стесняюсь))там все прилично)))
И еще, их фруктовые миксы...ммм
спасибо, вдохновенные отзывы читать всегда приятно. Продолжайте в том же духе!
Очень нравится мне бывать в фитнес центре Свим Джамп. Радует то, что в этом центре меня всегда встречает теплая атмосфера. Занимаюсь там уже более трех лет и могу с уверенностью сказать, что фитнес клуб современный, идет в ногу со временем, все последние новинки в мире фитнеса там есть. Специалисты там работают очень высокого уровня, мне постоянно дают очень полезные и нужные рекомендации по тренировками, исходя из особенностей моего организма. Очень уютный бар, где я с удовольствием отдыхаю после тренировок, Там есть специальное диетическое питание и фитнес коктейли. Всем рекомендую, удобная парковка, различные направления фитнеса, множество оборудованных современными тренажерами залов.
Swim на карте