8 (495) 637-28-888 (495) 637-28... — показать

+7 495 637-...+7 495 637-28-88 ещё
Россия, г Москва, пер Всеволожский, д 2 стр 2
Район: Хамовники

Про «Swiss Smile»

Стоматологическая клиника «Swiss Smile» ждет всех за красивой и здоровой улыбкой.

Наши клиенты получат наивысшее обслуживание, современные методики лечения, швейцарское качество и европейское оборудование.

Врачи клиники сертифицированные специалисты, которые ездят каждый год на обучение, всегда в курсе новых тенденций и знакомы с передовыми технологиями. Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания клиентов. Мы быстро и точно установим диагноз и правильно назначим нужное лечение. Наши передовые технологии помогают проводить процедуры безопасно и безболезненно.

Стоматология «Swiss Smile» предлагает широкий спектр услуг: имплантация, протезирование, реставрация, отбеливание, лечение кариеса, исправление прикуса, установка брекет-систем и виниров и многое другое.

У нас вы найдете уникальную процедуру – спа для зубов, направленную на комплексный уход за полностью рта.

Мы открыты для вас с понедельника по пятницу: 09:00-21:00, в субботу: 09:00-20:00.

Наша клиника «Swiss Smile» делает все, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Здоровье наших пациентов – наша приоритетная задача! Приходите и убедитесь в этом сами.

Диагностика 4
Рентген зуба
Общая медицина 1

Цены Swiss Smile

Прайс-лист
Терапевтические услуги / Восстановление зуба пломбой / Восстановление зуба пломбой с изоляцией системой Коффердамот 7050 руб.
Терапевтические услуги / Восстановление зуба пломбой / Восстановление зуба пломбой с I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием стоматологических цементовот 7050 руб.
Терапевтические услуги / Восстановление зуба пломбой / Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием стоматологических цементовот 7050 руб.
Винир керамическийот 50 000 руб.
Винир Emaxот 50 000 руб.
Удаление молочного зуба2500 руб.
Ортодонтический прием / Трейнер (детский)от 35 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация временного имплантата или мини-имплантатаот 70 000 руб.
Лечение с использованием брекет-системы Experience R (цена под ключ)от 220 000 руб.
Компьютерная томограмма одной челюсти2800 руб.
Компьютерная томограмма двух челюстей3600 руб.
Люминирот 50 000 руб.
Профилактическая и эстетическая стоматология / Установка металлокерамической коронкиот 35 000 руб.
Контроль и коррекция при ортодонтическом лечении с использованием миофункционального тренажера, LM-активатора, трейнера, Ortho-tan5000 руб.
Laser dentistry | Лазерная стоматология / Лазерное отбеливание27 000 руб.
Терапия / Клиновидный дефектот 7500 руб.
Пародонтология / Анестезия + швыот 7000 руб.
Профессиональная комплексная биогигиена полости рта с эффектом осветления AirFlow14 200 руб.
Услуги
Консультация (ОПТГ, осмотр, диагностика, составление плана лечения)3000 руб.
Компьютерная томография4500 руб.
Отбеливание зубов системой ZOOM35 400 руб.
Лазерное отбеливание25 000 руб.
Отбеливание системой Opalescence Boost32 400 руб.
Эстетическая реконструкция формы и функции зубаот 17 000 руб.
Ортодонтическое лечение брекет-системаот 200 000 руб.
Виниры
Цельнокерамическая коронка, винир, люминирот 50 000 руб.
Винирыот 50 000 руб.
Цельнокерамическая коронкаот 50 000 руб.
Люминирыот 50 000 руб.
Имплантация зубов
Базовая стоматология
Удаление зубов
Металлокерамика
Стоматология

Отзывы про Swiss Smile (11)

В этой клинике я прошла как через стандартное лечение зубов, так и через пародонтологическое. Работой всех специалистов удовлетворена в полной мере и уже писала о них отдельные отзывы. А сегодня бы хотелось поблагодарить Бестаеву И.В. у которой осенью делала чистку и в марте этого года отбеливание. Работает она кропотливо, продуманно, уделяя внимание каждому миллиметру на зубах. Результат от проведённых процедур отличный. Всем рекомендую и могу с полной уверенностью сказать, что команда врачей здесь подобрана просто идеально.
В Swiss smile установила 2 импланта. Результатом довольна, никаких осложнений на протяжении всего периода восстановления моего зубного ряда не было, как и после. На сегодняшний день прошло почти 3 месяца, зубы никак себя не проявляют, выглядят как родные, по цвету и форме отличить от своих невозможно. Общением с доктором также удовлетворена. Даниял Шамильевич - гуру имплантологии. Спасибо.
Трудно передать мои эмоции в сложившейся ситуации. Именно сейчас, когда объявлен всеобщий карантин, ни раньше ни позже, у меня заболел зуб. Тревога, паника… самое сложное было сказать родителям. Несколько дней пыталась скрыть от них, полоскала, мазала метрогилом. Но в итоге сдалась папе, в ожидании упрёков и претензий. Он отнёсся спокойно, сделал пару звонков и в тот же день отвёз меня в Swiss Smile. В клинике встретили доброжелательно, с пониманием. Визит прошел в обычном режиме, никакой суеты, напряжённости, пациентов на ресепшен нет, так как всех принимают только по предварительной записи, чтобы избежать столпотворения. Елена Сергеевна осмотрела зуб, сделали снимок, зуб вылечила с анестезией, поэтому обошлось без боли. Прямо камень с души упал...
Зубы всегда были моим слабым местом. С самого детства я была постоянным клиентом стоматологических клиник(( Сразу замечу, что Swiss Smile – единственная клиника, посетив которую у меня остались лишь положительные эмоции и ни одной претензии. Обратилась по вопросу протезирования к Станиславу Мансуровичу. После осмотра моих зубов доктор прямо, но деликатно разъяснил о плачевном положении дел. Мои на 100 раз леченые зубы ни на что не годились и выглядели не лучшим образом. Это не стало для меня новостью, особых иллюзий я не испытывала. Уверенность в профессионализме Станислава Мансуровичу сформировалась ещё заочно, в результате полученных личных рекомендаций моей знакомой, обращавшейся к нему с подобной проблемой, а так же его высокой квалификации, опыта и занимаемой должности глав.врача клиники. Поэтому к его рекомендациям отнеслась с доверием и спокойствием. Было принято решение установить коронки на 4 нижних зуба. Станислав Мансурович внимательно контролировал весь процесс подготовки к протезированию, в ходе его работ я удостоверилась в мастерстве и добросовестном отношении к выполняемой работе. Результат меня вполне удовлетворил. Зубы внешне не отличить от настоящих, с удовольствием вспомнила давно забытые ощущения - жевать на обеих сторонах. За 4 месяца проблем, неудобств и нареканий к работе доктора не возникло. Спасибо.
Если вы стремитесь к гарантированному качеству и сервису экстра уровня, тогда вам в клинику Swiss Smile. Наблюдаемся здесь всей семьёй и работу всех специалистов оцениваем очень высоко. Хотелось бы отдельно отметить ортодонта Польма Людмилу Владимировну, которая без труда нашла подход к моему младшему сыну, безупречно подобрала и установила брекет систему, а так же провела очень эффективную и доступную консультацию. Сын ответственно выполняет все предписания и рекомендации Людмилы Владимировны по уходу. Удивляюсь, как же ей это удалось... Сомневаюсь, что самостоятельно смогла бы донести до него важность и необходимость усиленного ухода за зубами в течение всего срока ношения брекетов.
Не знала куда обратиться насчет ремонта ноутбука, поломался разъем для питания и дисплей. Везде накручивали цену и сроки ремонта не устраивали, в некоторых сервисах говорили, что ждать придется аж неделю, что не устраивало (ноутбук рабочий). Специалисты из сервиса здесь сразу сказали к какому времени ожидать окончания ремонта и не затянули. Взяли за работу недорого, ноутбук отлично работает уже вторую неделю после обращения, спасибо)
Цены хоть и колючие, но качество на высоте. Открыл для себя эту клинику в прошлом году и доволен как слон.
Большая удача встретить профессионального врача! Станислав Мансурович – огромное м спасибо! Искренне восторгаюсь специалистом, обладающим обширным проф. образованием. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу! Все соответствует заявленному уровню. Спасибо за заботу и внимание!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромную благодарность врачам и другому медицинскому персоналу швейцарской стоматологической клиники Swiss Smile! Рабочий состав действительно очень профессиональный, и современное оборудование делает процесс лечения абсолютно безболезненным!
Отзыв оставлен на spr.ru
Советую всем лечить зубы в швейцарской стоматологической клинике Swiss Smile! Современное оборудование и профессионализм медицинского персонала дают о себе знать и делают процесс лечения безболезненным и комфортным, а результат - качественным и надежным.
Отзыв оставлен на spr.ru
Врач отличный! Планирую повторно обратиться к Денису Сергеевичу. Впечатления после консультации у меня только положительные.
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Swiss Smile ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 637-28-88

Swiss Smile находится по адресу Россия, г Москва, пер Всеволожский, д 2 стр 2
1 этаж.

Swiss Smile на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.