8 (499) 226-92-928 (499) 226-92... — показать

Стоматология Swiss Smile

8 (499) 226-92-928 (499) 226-92... — показать
4.821 отзыв

Про «Стоматология Swiss Smile»

Стоматология «Swiss Smile» поможет вам сохранить здоровье и красоту улыбки. Здесь оказывается весь спектр стоматологических услуг. Квалифицированные специалисты принимают не только взрослых, но и маленьких пациентов, потому лечиться в клинике можно всей семьей.

Гордостью стоматологии является современное медико-техническое оснащение. Все кабинеты клиники оснащены высокоточным оборудованием, в том числе мобильной аппаратурой для проведения рентгенологической диагностики, благодаря которой пациенты избавляются от необходимости перемещаться в другой кабинет для прохождения обследования. Кроме того, в распоряжении специалистов дентальный микроскоп, увеличивающий качество и точность лечения.

Пациенты клиники могут проконсультироваться со стоматологом, пройти процедуру профессиональной гигиены полости рта на аппарате «AIR FLOW» и отбеливания системой «ZOOM», а также ортодонтическое лечение с использованием брекет-систем и элайнеров. Специалисты клиники проводят хирургические операции, устанавливают имплантаты «Nobel Biocare» и «Astra Tech», выполняют протезирование.

Стоматология «Swiss Smile» работает ежедневно, без выходных. Записаться на консультацию и лечение можно по телефону, указанному на данной странице.

Диагностика 2
Зубные импланты Nobel Biocare
Керамические коронки
Показать все 43
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Swiss Smile (5)

Фотография специалиста Вафин Станислав Мансурович
Фотография специалиста Вергизаева Елена Сергеевна
Вергизаева
Елена Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Swiss Smile (21)

Все источники Yell.ru (16) Spr.ru (4) Zoon.ru (1)
Неплохая стоматология, цены конечно большие, но это наверное везде так, зато лечат эффективно!
Егор Константинович лечит зубы моего сына уже третий год. Человек очень позитивный и умелый врач, великолепно находит общий язык с детьми и общается с ними очень деликатно, часто делает акцент на самостоятельность пациента и учит ухаживать за своими зубами без помощи мамы. Очень нравится его подход к работе. Всегда уходим от него в хорошем настроении.
Брекеты визуально мне не нравятся, для себя искала незаметный вариант решения проблемы. И только в Swiss Smile мне предложили не брекеты, а элайнеры. На зубах абсолютно не заметны, неудобств как брекеты не доставляют, но главное, что за год беспроблемного ношения мои зубы выровнялись! Очень благодарна Дарье Александровне за отлично проделанную работу и мою новую прекрасную улыбку! Теперь как чеширский кот - улыбаюсь без стеснений))
Лечение своих зубов уже несколько лет доверяю только Елене Сергеевне. Таких докторов очень мало и мне с ней очень повезло. С зубами у меня особых проблем нет, все обходится минимальным вмешательством. Считаю, что дело в том, что Елена Сергеевна тщательно проводит осмотр и назначает дополнительные обследования для выявления проблем на ранних стадиях. Очень нравится такой подход к работе. Искренне благодарна доктору за ответственное и добросовестное отношение. Юлия.
Обратилась в SwissSmile впервые в мае этого года с острой болью. До этого даже не помню, когда последний раз проверяла состояние зубов, боялась и откладывала. Однако, к моему огромному удивлению технологии шагнули намного дальше чем я предполагала. Во-первых компьютерная анестезия, это лучшее, что могли придумать для безболезненного лечения. Укол совершенно не ощущается + нет перекошенного, лишенного чувствительности лица, которое бывает в течение многих часов после обычной анестезии. Зуб мне пролечили за один приём, вместе с удалением нерва и пломбировкой канала, быстро, аккуратно и комфортно. Сейчас продолжаю лечение остальных зубов в клинике. Моё отношение к лечению благодаря докторам SwissSmile поменялось просто кардинально, теперь перед приёмом во мне нет даже капли волнения! Очень за это благодарна Елене Сергеевне, которая приняла меня с острой болью и Даниялу Шамильевичу, который удалил корень зуба и установил имплант на столько профессионально, что мне даже отека удалось избежать.

Частые вопросы про Стоматология Swiss Smile

Как узнать график работы Стоматология Swiss Smile ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 226-92-92, +7 915 469-71-11

Стоматология Swiss Smile находится по адресу г Москва, Всеволожский пер, д 2 стр 2
1 этаж.

Реквизиты организации