8 (495) 637-28-888 (495) 637-28... — показать

Swiss Smile

8 (495) 637-28-888 (495) 637-28... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-28-88 ещё

Про «Swiss Smile»

Стоматологическая клиника «Swiss Smile» ждет всех за красивой и здоровой улыбкой.

Наши клиенты получат наивысшее обслуживание, современные методики лечения, швейцарское качество и европейское оборудование.

Врачи клиники сертифицированные специалисты, которые ездят каждый год на обучение, всегда в курсе новых тенденций и знакомы с передовыми технологиями. Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания клиентов. Мы быстро и точно установим диагноз и правильно назначим нужное лечение. Наши передовые технологии помогают проводить процедуры безопасно и безболезненно.

Стоматология «Swiss Smile» предлагает широкий спектр услуг: имплантация, протезирование, реставрация, отбеливание, лечение кариеса, исправление прикуса, установка брекет-систем и виниров и многое другое.

У нас вы найдете уникальную процедуру – спа для зубов, направленную на комплексный уход за полностью рта.

Мы открыты для вас с понедельника по пятницу: 09:00-21:00, в субботу: 09:00-20:00.

Наша клиника «Swiss Smile» делает все, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Здоровье наших пациентов – наша приоритетная задача! Приходите и убедитесь в этом сами.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 2
Рентген зуба

Swiss Smile – Цены

Прайс-лист
Терапевтические услуги / Восстановление зуба пломбой / Восстановление зуба пломбой с изоляцией системой Коффердамот 7050 руб.
Терапевтические услуги / Восстановление зуба пломбой / Восстановление зуба пломбой с I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием стоматологических цементовот 7050 руб.
Терапевтические услуги / Восстановление зуба пломбой / Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием стоматологических цементовот 7050 руб.
Винир керамическийот 50 000 руб.
Винир Emaxот 50 000 руб.
Удаление молочного зуба2500 руб.
Ортодонтический прием / Трейнер (детский)от 35 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация временного имплантата или мини-имплантатаот 70 000 руб.
Лечение с использованием брекет-системы Experience R (цена под ключ)от 220 000 руб.
Компьютерная томограмма одной челюсти2800 руб.
Компьютерная томограмма двух челюстей3600 руб.
Люминирот 50 000 руб.
Профилактическая и эстетическая стоматология / Установка металлокерамической коронкиот 35 000 руб.
Контроль и коррекция при ортодонтическом лечении с использованием миофункционального тренажера, LM-активатора, трейнера, Ortho-tan5000 руб.
Laser dentistry | Лазерная стоматология / Лазерное отбеливание27 000 руб.
Терапия / Клиновидный дефектот 7500 руб.
Пародонтология / Анестезия + швыот 7000 руб.
Профессиональная комплексная биогигиена полости рта с эффектом осветления AirFlow14 200 руб.
Услуги
Консультация (ОПТГ, осмотр, диагностика, составление плана лечения)3000 руб.
Компьютерная томография4500 руб.
Отбеливание зубов системой ZOOM35 400 руб.
Лазерное отбеливание25 000 руб.
Отбеливание системой Opalescence Boost32 400 руб.
Эстетическая реконструкция формы и функции зубаот 17 000 руб.
Ортодонтическое лечение брекет-системаот 200 000 руб.
Виниры
Цельнокерамическая коронка, винир, люминирот 50 000 руб.
Винирыот 50 000 руб.
Цельнокерамическая коронкаот 50 000 руб.
Люминирыот 50 000 руб.
Имплантация зубов
Базовая стоматология
Удаление зубов
Металлокерамика
Стоматология

Отзывы про Swiss Smile (19)

4.8
Егор Константинович лечит зубы моего сына уже третий год. Человек очень позитивный и умелый врач, великолепно находит общий язык с детьми и общается с ними очень деликатно, часто делает акцент на самостоятельность пациента и учит ухаживать за своими зубами без помощи мамы. Очень нравится его подход к работе. Всегда уходим от него в хорошем настроении.
Брекеты визуально мне не нравятся, для себя искала незаметный вариант решения проблемы. И только в Swiss Smile мне предложили не брекеты, а элайнеры. На зубах абсолютно не заметны, неудобств как брекеты не доставляют, но главное, что за год беспроблемного ношения мои зубы выровнялись! Очень благодарна Дарье Александровне за отлично проделанную работу и мою новую прекрасную улыбку! Теперь как чеширский кот - улыбаюсь без стеснений))
Лечение своих зубов уже несколько лет доверяю только Елене Сергеевне. Таких докторов очень мало и мне с ней очень повезло. С зубами у меня особых проблем нет, все обходится минимальным вмешательством. Считаю, что дело в том, что Елена Сергеевна тщательно проводит осмотр и назначает дополнительные обследования для выявления проблем на ранних стадиях. Очень нравится такой подход к работе. Искренне благодарна доктору за ответственное и добросовестное отношение. Юлия.
Обратилась в SwissSmile впервые в мае этого года с острой болью. До этого даже не помню, когда последний раз проверяла состояние зубов, боялась и откладывала. Однако, к моему огромному удивлению технологии шагнули намного дальше чем я предполагала. Во-первых компьютерная анестезия, это лучшее, что могли придумать для безболезненного лечения. Укол совершенно не ощущается + нет перекошенного, лишенного чувствительности лица, которое бывает в течение многих часов после обычной анестезии. Зуб мне пролечили за один приём, вместе с удалением нерва и пломбировкой канала, быстро, аккуратно и комфортно. Сейчас продолжаю лечение остальных зубов в клинике. Моё отношение к лечению благодаря докторам SwissSmile поменялось просто кардинально, теперь перед приёмом во мне нет даже капли волнения! Очень за это благодарна Елене Сергеевне, которая приняла меня с острой болью и Даниялу Шамильевичу, который удалил корень зуба и установил имплант на столько профессионально, что мне даже отека удалось избежать.
Ставил импланты на передние зубы. Были опасения, что что-нибудь пойдет не так, но, вероятно, благодаря мастерству Чечеля М. А., все прошло прекрасно. Имплантами доволен, выглядят и ощущаются как свои родные.

Как узнать график работы Swiss Smile ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 637-28-88

Swiss Smile находится по адресу Россия, г Москва, пер Всеволожский, д 2 стр 2