8 (499) 226-92-92 8 (499) 226-92... — показать

Отзывы о компании Стоматология Swiss Smile

8 (499) 226-92-92 8 (499) 226-92... — показать
г Москва, Всеволожский пер, д 2 стр 2
Район: Хамовники

Отзывы про Стоматология Swiss Smile (21)

Все источники Yell.ru (16) Spr.ru (4) Zoon.ru (1)
Неплохая стоматология, цены конечно большие, но это наверное везде так, зато лечат эффективно!
Егор Константинович лечит зубы моего сына уже третий год. Человек очень позитивный и умелый врач, великолепно находит общий язык с детьми и общается с ними очень деликатно, часто делает акцент на самостоятельность пациента и учит ухаживать за своими зубами без помощи мамы. Очень нравится его подход к работе. Всегда уходим от него в хорошем настроении.
Брекеты визуально мне не нравятся, для себя искала незаметный вариант решения проблемы. И только в Swiss Smile мне предложили не брекеты, а элайнеры. На зубах абсолютно не заметны, неудобств как брекеты не доставляют, но главное, что за год беспроблемного ношения мои зубы выровнялись! Очень благодарна Дарье Александровне за отлично проделанную работу и мою новую прекрасную улыбку! Теперь как чеширский кот - улыбаюсь без стеснений))
Лечение своих зубов уже несколько лет доверяю только Елене Сергеевне. Таких докторов очень мало и мне с ней очень повезло. С зубами у меня особых проблем нет, все обходится минимальным вмешательством. Считаю, что дело в том, что Елена Сергеевна тщательно проводит осмотр и назначает дополнительные обследования для выявления проблем на ранних стадиях. Очень нравится такой подход к работе. Искренне благодарна доктору за ответственное и добросовестное отношение. Юлия.
Обратилась в SwissSmile впервые в мае этого года с острой болью. До этого даже не помню, когда последний раз проверяла состояние зубов, боялась и откладывала. Однако, к моему огромному удивлению технологии шагнули намного дальше чем я предполагала. Во-первых компьютерная анестезия, это лучшее, что могли придумать для безболезненного лечения. Укол совершенно не ощущается + нет перекошенного, лишенного чувствительности лица, которое бывает в течение многих часов после обычной анестезии. Зуб мне пролечили за один приём, вместе с удалением нерва и пломбировкой канала, быстро, аккуратно и комфортно. Сейчас продолжаю лечение остальных зубов в клинике. Моё отношение к лечению благодаря докторам SwissSmile поменялось просто кардинально, теперь перед приёмом во мне нет даже капли волнения! Очень за это благодарна Елене Сергеевне, которая приняла меня с острой болью и Даниялу Шамильевичу, который удалил корень зуба и установил имплант на столько профессионально, что мне даже отека удалось избежать.
Ставил импланты на передние зубы. Были опасения, что что-нибудь пойдет не так, но, вероятно, благодаря мастерству Чечеля М. А., все прошло прекрасно. Имплантами доволен, выглядят и ощущаются как свои родные.
В своем отзыве хочу похвалить и поблагодарить своего доктора Польма Людмилу Владимировну. Полтора года назад мама привела меня к ней на выравнивание зубов. Как только мои зубы не обследовали)), затем Людмила Владимировна пообещала, что к поступлению в вуз моя улыбка будет идеальной. Больше года я носила капы Инвизилайн. Результат просто бомба! Людмила Владимировна обещание сдержала и поступать я буду с великолепной улыбкой, надеюсь мне это поможет))
Я очень требовательна к людям, особенно к качеству работы, которую они выполняют. Даже замечаю, как знакомые "услугодатели", осведомленные о моей привередливости, трепещут выполняя свою работу. Но! В Swiss Smile же ситуация иная. Абсолютно все доктора с которыми я сталкивалась выполняют работу на отлично – уверенно и профессионально, ни к чему не придерешься. Главному врачу Вафину хочу выразить признательность за поддержание исключительного порядка в клинике и формирование такого отличного коллектива специалистов.
При наличии возможности всем и каждому рекомендую обращаться в Swiss Smile. Здесь предоставляют услуги наивысшего качества. Лично я не слышала чтобы кто-то был не доволен результатом лечения здесь. Знакомых посещающих эту клинику у меня не мало, в том числе и те, кто обращался впервые по моей рекомендации. Особенно хочу отметить врача - гигиениста Великанову Ольгу Романовну. Здоровым образом жизни похвастаться не могу и вредные привычки, такие как кофе и сигареты делают свое дело. Вследствие этого не раз приходилось обращаться к Ольге Романовне за проф чисткой и отбеливанием. Работу выполняет на отлично, очень приятный доктор.
В этой клинике я прошла как через стандартное лечение зубов, так и через пародонтологическое. Работой всех специалистов удовлетворена в полной мере и уже писала о них отдельные отзывы. А сегодня бы хотелось поблагодарить Бестаеву И.В. у которой осенью делала чистку и в марте этого года отбеливание. Работает она кропотливо, продуманно, уделяя внимание каждому миллиметру на зубах. Результат от проведённых процедур отличный. Всем рекомендую и могу с полной уверенностью сказать, что команда врачей здесь подобрана просто идеально.
В Swiss smile установила 2 импланта. Результатом довольна, никаких осложнений на протяжении всего периода восстановления моего зубного ряда не было, как и после. На сегодняшний день прошло почти 3 месяца, зубы никак себя не проявляют, выглядят как родные, по цвету и форме отличить от своих невозможно. Общением с доктором также удовлетворена. Даниял Шамильевич - гуру имплантологии. Спасибо.
Трудно передать мои эмоции в сложившейся ситуации. Именно сейчас, когда объявлен всеобщий карантин, ни раньше ни позже, у меня заболел зуб. Тревога, паника… самое сложное было сказать родителям. Несколько дней пыталась скрыть от них, полоскала, мазала метрогилом. Но в итоге сдалась папе, в ожидании упрёков и претензий. Он отнёсся спокойно, сделал пару звонков и в тот же день отвёз меня в Swiss Smile. В клинике встретили доброжелательно, с пониманием. Визит прошел в обычном режиме, никакой суеты, напряжённости, пациентов на ресепшен нет, так как всех принимают только по предварительной записи, чтобы избежать столпотворения. Елена Сергеевна осмотрела зуб, сделали снимок, зуб вылечила с анестезией, поэтому обошлось без боли. Прямо камень с души упал...
Зубы всегда были моим слабым местом. С самого детства я была постоянным клиентом стоматологических клиник(( Сразу замечу, что Swiss Smile – единственная клиника, посетив которую у меня остались лишь положительные эмоции и ни одной претензии. Обратилась по вопросу протезирования к Станиславу Мансуровичу. После осмотра моих зубов доктор прямо, но деликатно разъяснил о плачевном положении дел. Мои на 100 раз леченые зубы ни на что не годились и выглядели не лучшим образом. Это не стало для меня новостью, особых иллюзий я не испытывала. Уверенность в профессионализме Станислава Мансуровичу сформировалась ещё заочно, в результате полученных личных рекомендаций моей знакомой, обращавшейся к нему с подобной проблемой, а так же его высокой квалификации, опыта и занимаемой должности глав.врача клиники. Поэтому к его рекомендациям отнеслась с доверием и спокойствием. Было принято решение установить коронки на 4 нижних зуба. Станислав Мансурович внимательно контролировал весь процесс подготовки к протезированию, в ходе его работ я удостоверилась в мастерстве и добросовестном отношении к выполняемой работе. Результат меня вполне удовлетворил. Зубы внешне не отличить от настоящих, с удовольствием вспомнила давно забытые ощущения - жевать на обеих сторонах. За 4 месяца проблем, неудобств и нареканий к работе доктора не возникло. Спасибо.
Если вы стремитесь к гарантированному качеству и сервису экстра уровня, тогда вам в клинику Swiss Smile.
Наблюдаемся здесь всей семьёй и работу всех специалистов оцениваем очень высоко. Хотелось бы отдельно отметить ортодонта Польма Людмилу Владимировну, которая без труда нашла подход к моему младшему сыну, безупречно подобрала и установила брекет систему, а так же провела очень эффективную и доступную консультацию. Сын ответственно выполняет все предписания и рекомендации Людмилы Владимировны по уходу. Удивляюсь, как же ей это удалось... Сомневаюсь, что самостоятельно смогла бы донести до него важность и необходимость усиленного ухода за зубами в течение всего срока ношения брекетов.
Не знала куда обратиться насчет ремонта ноутбука, поломался разъем для питания и дисплей. Везде накручивали цену и сроки ремонта не устраивали, в некоторых сервисах говорили, что ждать придется аж неделю, что не устраивало (ноутбук рабочий). Специалисты из сервиса здесь сразу сказали к какому времени ожидать окончания ремонта и не затянули. Взяли за работу недорого, ноутбук отлично работает уже вторую неделю после обращения, спасибо)
Цены хоть и колючие, но качество на высоте.
Открыл для себя эту клинику в прошлом году и доволен как слон.
Стоматология Swiss Smile на карте