8 (495) 648-67-768 (495) 648-67... — показать

Россия, г Москва, проезд Боткинский 1-й, д 8/31
22 офис; 2 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Сервисный центр по обслуживанию швейцарских часов Swisservice в 1-м Боткинском проезде»

Ваши часы не прошли испытание на ударопрочность? Или они не оказались водонепроницаемыми? В этих и других ситуациях может выручить Сервисный центр по обслуживанию швейцарских часов Swisservice в 1-м Боткинском проезде (рейтинг на нашем сайте - 5). Здешние часовые мастера используют в работе только специальные инструменты и приборы и способны даже взять на себя восстановление часов, выполненных из драгоценных металлов. Кроме работы с вышедшими из строя механизмами, они могут заменить батарейку, снять лишнее звено из браслета (или добавить недостающее), а также выполнить сервисное обслуживание, заключающееся в чистке, замене изношенных деталей и смазке. Если всегда вовремя осуществлять эти процедуры, вы сможете в любой момент без проблем ответить на вопрос "Который час?".

Помимо того, тут ремонтируют планшеты. О гарантийных обязательствах, особенностях дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, проезд Боткинский 1-й, д 8/31 (ближайшая станция метро - Динамо). Узнать подробности можно по телефону +7 495 648-67-76 или на сайте swisservice.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт генераторов
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр по обслуживанию швейцарских часов Swisservice в 1-м Боткинском проезде (11)

У меня водонепроницаемые часы Tissot, ну по крайней мере были водонепроницаемыми, до того как я них не зашел в сауну)) Часы запотели. Друзья порекомендовали Свиссервис для ремонта. Говорят, пришел вовремя – часы не успели заржаветь, обошлось чисткой механизма. Вот забирал на выходных, после ремонта. При мне сразу же их проверили на герметичность и дали распечатку. И гарантию годовую. Ремонт обошёлся недорого, гораздо дешевле, чем у официального дилера.
"На той неделе сдавал свои часы в ремонт в Swisservice на Таганке. Так вот, сразу диагностику сделали, запчастей нужных не оказалось (часы старые), я было уже расстроился, но мне сказали, что они сами смогут изготовить нужную запчасть. Вчера пришёл забирать, всё проверили-часы как новые, я очень доволен!
"
У меня две пары хороших проверенных годами практически, часов Омега. Решил вот на одних обновить ремешок, принес к Александру в сервис на "динамо". Понравилось всё - ремешок подобрали, консультацию и советы мне дали поуходу, даже отрегулировали на них ход бесплатно. Спасибо!
Вчера забрал наконец из ремонта мои часы Longines. Через столько они со мной прошли, а теперь взяли и перестали ходить. Сначала решил выбрать какой-нибудь мультисервис, где тебе и ключ и часы сделают, ну чтоб поближе к дому. Но коллега посоветовал поехать на Динамо и именно мастера Александра. Мастером я доволен. Парковка конечно платная, это минус.
Мастерская на Динамо теперь мое самое любимое место, всё на высшем уровне - консультация, профессионализм, все работы выполнены превосходно. Вообще сразу виден уровень и опыт мастерства. До этого ходил в другие сервисы и там вообще отказались чинить - слишком сложно. Здесь мастер Александр очень быстро и грамотно высянил причину поломки моих Vacheron Constantin, в разумные сроки и относительно не дорого произвёл ремонт. Спасибо!
Сервисный центр по обслуживанию швейцарских часов Swisservice в 1-м Боткинском проезде на карте