8 (495) 787-98-008 (495) 787-98... — показать

+7 495 787-...+7 495 787-98-00 ещё
г Москва, Космодамианская наб, д 52 стр 1
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Свиссотель Красные Холмы»

Победитель 2018 TripAdvisor Travelers’ Choice® - 25 лучших отелей России класса "люкс".

Возвышаясь над городом, пятизвездочный отель "Swissotel Красные Холмы" является одним из самых высоких зданий Москвы. 234 просторных номера, включая 28 номеров категории "люкс", гармонично сочетают современный дизайн, панорамные виды и теплоту домашнего уюта, дополненного первоклассным швейцарским сервисом.

Благодаря своему расположению на Садовом кольце отель является прекрасной отправной точкой для путешествий по городу. Это ближайший пятизвездочный отель к международному аэропорту "Домодедово", связанному регулярными аэроэкспрессами с Павелецким вокзалом.

Знаменитый панорамный бар-ресторан "Сити Спейс", расположенный на вершине отеля, входит в 10 лучших баров мира и известен благодаря авторским коктейлям и потрясающим закатам над городом.

Какой бы ни была цель вашего визита – работа или отдых, - в нашем отеле вы найдете уникальное сочетание качества, эффективности и безопасности, которое является синонимом швейцарского гостеприимства.

Количество звёзд 2
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Форма питания 1

Отзывы про Свиссотель Красные Холмы (24)

Бывает, как удивительно отпуск начнешь, так его и проведешь! Это про нашу поездку в Москоу – зе капитал оф раша. Началось с того, что я на стойке ресепшен забыла клатч с документами. Вспомнила только наутро. Вау – все вернули, там даже деньги были, немного, но все же. Столичный шик и презентабельность тоже ощутили в полной мере, когда заказали праздничный ужин в ресторане «Акапелла» - столик на четверых показался маловат, винная карта отличная, блюда – здесь честно напишу: наверно бывает лучше, но эти превосходны! А при расчете выяснилось, что у нашей основной карты срок вышел! Но тоже нашли выход из положения. Потом забронировали время в СПА, пришли, оказалось, что наша бронь не на 14 часов, как я думала, а на 12! В этот момент я решила, что мне уже просто не выжить, так мой благоверный был счастлив. Но благодаря персоналу, и эту ситуацию разрулили. Так что то, что я пишу этот отзыв, и его заслуга.
По проживанию – гостиница и гостиница, люди меняются, приезжают-выезжают, ничего особенно не впечатлило, ничего нового. Когда едешь в пять звезд, ожидаешь сказочного сервиса, Москва не отстает от передовых туристических городов мира и получаешь все, что заказывала. Красиво, чисто, ухоженно. Приятный персонал и просто ну очень отличный ресторан. Ужин на двоих в Акапелле получился вполне себе романтическим, меню, вино и свечи на уровне, шеф-повару – браво!
Отдыхаю только в этой сети отелей уже несколько лет, ни разу не было разочарования. Персонал отлично работает, вежливые, улыбаются, отзывчивые на просьбы и пожелания. Нравится стиль, как встречают, как провожают. В Москве по расположению Красные Холмы отлично мне подходит, удобный подъезд и с безопасностью все в порядке. Рекомендую для тех, кто любит лаконичное качество.
Были на ноябрьские в Москве, в Красных Холмах – чудо какое-то! Отеля круче не встречала, в основном раньше останавливались в маленьких. Здесь же чувствуется столичный размах. Спали мягко, ели вкусно, завтраки обалденные. Провели 4 насыщенных дня. По расположению – отлично, парковались неподалеку от отеля, хороший подъезд к парадному входу. Цену на номер получили очень приемлемую, завтраки уже докупали на месте. Понравился и персонал, молодые, расторопные, доброжелательные.
Самое интересное место в Свиссотель Красные Холмы – это Сити Спейс бар, подруга вернулась из Москвы, все уши прожужжала: «Ах, какие коктейли! Ах, какой вид!». И мы дрогнули. Действительно вечер получился сказочный и романтичный. Музыка показалась несколько громковата, но атмосфера космически нереально приятная. Номер тоже понравился. Расположение отеля центр города, пешие прогулки себе устраивала, благо повезло с погодой.
Свиссотель Красные Холмы на карте