8 (495) 787-98-00 8 (495) 787-98... — показать

+7 495 787-... +7 495 787-98-00 ещё
г Москва, Космодамианская наб, д 52 стр 1
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Свиссотель Красные Холмы (24)

Бывает, как удивительно отпуск начнешь, так его и проведешь! Это про нашу поездку в Москоу – зе капитал оф раша. Началось с того, что я на стойке ресепшен забыла клатч с документами. Вспомнила только наутро. Вау – все вернули, там даже деньги были, немного, но все же. Столичный шик и презентабельность тоже ощутили в полной мере, когда заказали праздничный ужин в ресторане «Акапелла» - столик на четверых показался маловат, винная карта отличная, блюда – здесь честно напишу: наверно бывает лучше, но эти превосходны! А при расчете выяснилось, что у нашей основной карты срок вышел! Но тоже нашли выход из положения. Потом забронировали время в СПА, пришли, оказалось, что наша бронь не на 14 часов, как я думала, а на 12! В этот момент я решила, что мне уже просто не выжить, так мой благоверный был счастлив. Но благодаря персоналу, и эту ситуацию разрулили. Так что то, что я пишу этот отзыв, и его заслуга.
По проживанию – гостиница и гостиница, люди меняются, приезжают-выезжают, ничего особенно не впечатлило, ничего нового. Когда едешь в пять звезд, ожидаешь сказочного сервиса, Москва не отстает от передовых туристических городов мира и получаешь все, что заказывала. Красиво, чисто, ухоженно. Приятный персонал и просто ну очень отличный ресторан. Ужин на двоих в Акапелле получился вполне себе романтическим, меню, вино и свечи на уровне, шеф-повару – браво!
Отдыхаю только в этой сети отелей уже несколько лет, ни разу не было разочарования. Персонал отлично работает, вежливые, улыбаются, отзывчивые на просьбы и пожелания. Нравится стиль, как встречают, как провожают. В Москве по расположению Красные Холмы отлично мне подходит, удобный подъезд и с безопасностью все в порядке. Рекомендую для тех, кто любит лаконичное качество.
Были на ноябрьские в Москве, в Красных Холмах – чудо какое-то! Отеля круче не встречала, в основном раньше останавливались в маленьких. Здесь же чувствуется столичный размах. Спали мягко, ели вкусно, завтраки обалденные. Провели 4 насыщенных дня. По расположению – отлично, парковались неподалеку от отеля, хороший подъезд к парадному входу. Цену на номер получили очень приемлемую, завтраки уже докупали на месте. Понравился и персонал, молодые, расторопные, доброжелательные.
Самое интересное место в Свиссотель Красные Холмы – это Сити Спейс бар, подруга вернулась из Москвы, все уши прожужжала: «Ах, какие коктейли! Ах, какой вид!». И мы дрогнули. Действительно вечер получился сказочный и романтичный. Музыка показалась несколько громковата, но атмосфера космически нереально приятная. Номер тоже понравился. Расположение отеля центр города, пешие прогулки себе устраивала, благо повезло с погодой.
В Свиссотеле Красные Холмы удовлетворена всем. Номер класса «бизнес» произвел должное впечатление. Удобная рабочая зона, вай фай быстрый, освещение тоже продумано, можно вечером комфортно посидеть за бумагами. Спать тоже хорошо – кровать невероятных размеров, я немного на ней «терялась» со своими габаритами. Ванная комната шикарная, гигиена полная. Завтраки нормальные, как положено в пяти звездах. В следующий приезд – только сюда, тем более, что отель предлагает бонусную систему, а это есть не везде.
Проживание супер. По номеру босиком бегала, не терплю гостиничные тапки – тепло и чисто идеально. Мебели в номере много разной, удобно было отдыхать после суетного дня. К вечерним программам тоже можно было подготовиться по высшему стандарту, записалась в СПА на уходовые и релаксовые процедуры, понравилось. Ресторан отличный, шеф, большой умница и профи, персонал обучен, еда вкусная. В Красные Холмы теперь знаю дорогу, буду только там останавливаться.
Гостиница Красные Холмы в общем и целом понравилась. Только в номере мебель показалась очень уж громоздкой, огромная кровать, лежанка у нее и маленькие прикроватные тумбочки, куда кроме телефона и очков ничего не положишь. Но это единственное – в остальном все было прекрасно. Вежливый персонал, улыбаются искренне, быстро реагируют на запросы (кроме ресторана, там помедленнее, приходилось подождать немного). Хорошая структура отеля, обедала в Акапелле, понравились бизнес-ланчи, подают до 16 часов. И конечно же СПА! Во всех гостиницах, где бываю, стараюсь попасть. Здесь надо время бронировать. Нормально, приятное место.
После третьего коктейля в Сити Спейс Баре нашей любимой фразой стало: «Полёт нормальный!» Воспоминания об уик-энде, московских Красных холмах и компании самые позитивные. Заехали с набережной, немного потолкались за туравтобусами, совпало у нас с крупными группами. На удивление, быстро обслужили, и дальше персонал был практически не заметен. Три дня – как одно мгновение. Ресторан на твердую пятерку, номер – тоже. Единственное: при итоговом расчете пришла смс-ка с суммой за рум-сервис, минибар, да погуляли мы от души. Но один раз живем!
Бронировали Авантаж Бизнес, номер полностью соответствует своему классу. Тихо, спокойно, просторно и чисто. Коридорчик от двери достаточно большой, совершенно не слышно, что происходит за дверями. Фотографии смотрели, но они не полностью передают атмосферу, в реале намного лучше, уютнее. Ванна и туалетные принадлежности как подобает в пятизвездном отеле. Завтраки приличные, выпечка и кофе вкусные. Москва и отель очень понравились, думаю, надо будет повторить через год.
Дали на работе кратковременный отпуск после проекта, так я решила оторваться по полной. Забронировала себе выезд в Свиссотель Красные Холмы. С девочками изучили тему баров, так Сити Спейс в Москве – лучший. Это точно. Красота и вкуснота! Музыка хорошая, публика веселая. Чек на вечер в среднем на человека около двух тысяч, это с небольшими закусками. Днем гуляла по городу с удовольствием, благо от отеля до достопримечательностей достаточно близко. Про номер напишу только, что комфорт полный. Советую всем, не пожалеете.
Персонал позитивный, отлично встречает и сопровождает гостя. В Красных Холмах настоящее русское гостеприимство, это отмечают все мои туристы. Я с удовольствием рекомендую для особо ценных клиентов, потому что знаю, что не подведут и люди вернутся. Отличная партнерская программа, мне нравится, благодарю каждый раз. Удобно на экскурсии выезжать и подъезд удобен для всех видов транспорта.
Нам в этот раз уезжать не хотелось из Москвы, так понравилось. Отель Красные Холмы роскошный. Уважительное отношение к клиентам, все просьбы выполняют. Посетили СПА, понравилось, в сауне отлично провели время. В бассейне тоже плавали, вода не очень хлорирована, но чувствуется. Но больше всего понравился ресторан. Уютно, вкусно, атмосферно. Рекомендую и планирую еще приехать в следующем году.
Шикарное расположение, от метро пешком не больше десяти минут, это от Павелецкой, от Таганской дольше шли, много удалось просто пешком пройти, несмотря на московские расстояния. Завтраки нормальные, но нам показалось дороговато, утром пили кофе в номере, ели в городе. Только в один из дней забронировали столик в Сити Спейс Баре, отличный вечер провели, музыка приятная и публика более менее, ну это как московский маст хэв уже сегодня. В целом впечатление от отеля и города благоприятное. Можно рекомендовать.
30. Приезжали семьей с двумя детьми так остановились на пару дней в резиденском люксе в Красных Холмах. Старшему было достаточно развлечений в номере, есть и дивиди, и удобная гостинная, малышу тоже было удобно, я его могла спокойно купать. Но понравилось больше всего, что есть мини-кухня и я могла для деток перекус приготовить, но холодильник не очень большой, но для творожков и соков места достаточно. Для детей поставили дополнительные кровати, отдельных комнат не понадобилось бронировать. Довольна полностью и качеством обслуживания, и номером. Спасибо.
Наша крайняя поездка в Москву получилась на все сто! Время тратили только на поездки по городу, отель Красные Холмы располагается недалеко от центра, удобно добираться и на метро и на машине. Номер получили не очень высоко, лифты летают. Да и бар шикарный. В номере было тепло, несмотря на то, что уже надо бы отопление включить, я босиком ходила и мои белые носочки остались чистыми. Прекрасное место для активных путешественников. Спасибо за все.
Нам так понравилось! Попросили помочь провести фотосессию для нашего нового журнала, менеджмент отеля полностью включился в реализацию идеи. Помогли, открыли террасу в пентхаусе, дали доступ в другие интерьерные места отеля. Жили 4 дня, работали и отдыхали прямо в номере, условия были подходящие. Замечательный отель и персонал, где о нас заботились и помогали. Благодарю, благодарю.
Прилетали с мамой, а она у меня дама 75 лет, в Москву на свадьбу к родственникам. Я специально выбрала современный и дорогой отель, близко к центру. Так вот, по ее впечатлениям, она раньше думала, что современная архитектурные решения только вредят городу с историей, а теперь мнение свое изменила, и говорит, что и небоскребы на Манхеттене её уже не раздражают. А побывав в России, в Москве даже убеждена, что город только тогда и живет полной жизнью, когда рядом и современность и история. Спасибо персоналу и менеджменту Свиссотеля Красные холмы за чудесный прием!
Swissotel Красные Холмы хорошо расположен. Некоторые достопримечательности города просто в шаговой доступности, например Дом Музыки. Вечерний выход у нас был на концерт. Также в один из вечеров мы забронировали себе столик в Сити Спейс Баре. У меня был день рождения, так получилось просто космически! Поздравляли все! Меню подобрали, свечки зажгли, музыку поставили. Супер праздник получился! По деньгам тоже нормально, уложились в бюджет 30000 рублей на четверых, но были и закуски, и коктейли. Рекомендую и советую, место замечательное.
В холле Swissotel Красные Холмы просторно и много места. В дни нашего проживания было там крупное мероприятие, так не толкотни, ни суеты, ожидание в пределах нормы, нас определили в номер за 15 минут. Современное оборудование номера, удачный вид из окна, тихо, чисто. Телевизор немного напрягал – у пульта кнопка западала, так заменили сразу, без напоминаний. По мелочам вроде мыла-шампуня тоже отлично. Завтраки, как завтраки, ничего особенного, везде почти такие же. Но отель полностью отрабатывает свою плату.
Отель Красные Холмы вспоминается вполне как романтическое место, хоть его интерьер вполне сдержан, выполнен в скандинавском стиле, но красиво. Романтики добавляет вид из номера. И чтобы усилить впечатление – посетили Спейс Бар на 34 этаже. Класс! Интересная барная карта, веселые ребята на стойке, доброжелательная и вдохновляющая атмосфера и можно прийти не только постояльцам отеля, а и из города много посетителей. Уютные диванчики, вкусные коктейли, шикарные закуски. Рекомендую к посещению москвичам и гостям столицы.
В гостинице по размещению все отлично. Красивые интерьеры, внимательный и обученный персонал, все как на подбор. Ресторан хороший, обслуживание немного требует терпения, мы попали, много было народу, но еда вкусная, даже необычная в чем-то. По уровню – очень даже нормально. Мы довольны, что поселились именно в этой гостинице, в Замоскворечье. Утром выходили на прогулку, пока не жарко было. И хорошо, что в номере есть и душ, и ванна. Хорошо привести себя в порядок после жары. А вечера были тоже незабываемы. Один из них провели на самом верхнем этаже в Спейс Баре. Хорошо, что подсказали о том, что надо бронировать место заранее, вечер удался.
У меня был смешной случай. Оторвалась пуговица от платья и укатилась куда-то. На полу этого номера не смогла найти, попросила горничную. Прихожу вечером – пуговица на столе! Вот это я понимаю – службы отеля работают. А в остальном тоже прекрасно. Завтрак на твердую пятерку (кофе отличный, нарезка, блинчики, сырники), накрывают до 12, я приходила в 11.30. без проблем. Расположен просто отлично, удобный подъезд-выезд, в центре Москвы. И мне разрешили размещение с моей собакой, взяли доплату только. Отлично.
Атмосферное место – это про этот отель. Современный дизайн, художественно и практически выверенное внутреннее убранство. Функциональный номер, у меня был Стандарт – очень даже! Наличие всех необходимых принадлежностей – мыльные, гигиенические и прочие приятности в виде мини-бара. Пользовались всеми услугами. Были в СПА, записывались при бронировании, посетили – не разочаровались, получили массу удовольствия. Эта гостиница однозначно одна из лучших.
Свиссотель Красные Холмы на карте