8 (499) 259-22-42 8 (499) 259-22... — показать

г Москва, ул Вавилова, д 69/75
3 этаж, офис 329
Академическая,
Округ: Юго-западный

Отзывы про Switips.com (34)

Недавно начала пользоваться. Отслеживаю каждую покупку. Кэшбек исправно отображается. Иногда с задержкой, но всё же доходит. Из 67 покупок уже почти половина кэшбека зачислилась. Кажется я нашла честный сервис.
Периодически заказываю всякие полезные вкусняшки на Veg Food. Только недавно узнала, что через Свитипс можно еще и кэшбек получать за это. Прикольно, еще один плюс в пользу сервиса.
Впервые заказал с Али экспресс смартфон и был приятно удивлен, что часть потраченных средств вернули обратно) Теперь все покупки осуществляю через Свитипс.
Со switips считаю мне повезло, ведь такого множество интернет магазинов я не на одном подобном сервисе не встречал, да и % кэшбека тут значительный.
Уже и не представляю своих покупок без кэшбека. Свитипс нравится тем, что им пользоваться просто. Присмотрела нужную вещь в интернете, оплатила, получила кэшбек. Только хотелось, чтобы зачисление побыстрее было, а так все Ок.
Раньше думал, для чего мне нужны эти копейки, но попробовал эту платформу, вошёл во вкус и был приятно удивлён, что начал возвращать себе далекоооо не копейки.
Очень приятное оформление, всё понятно и удобно, стараюсь всё приобретать через платформу.
Были проблемы, не начислили кэшбек, написал в поддержку и в этот же день всё начислили.👍
Обожаю Свитипс, отличная копилка, в которую капают деньги с каждой покупки. За полгода вернула себе более 6000 рублей. А могла бы просто отдать магазинам. Сейчас все стараюсь покупать через этот сервис
Мой любимый кэшбек сервис. Очень красивое оформление, мобильное приложение интересное, кэшбек правильно начисляется. Только немного не понравилась работа службы поддержки. Отвечали долго. А так всё норм.
Легко самостоятельно разобралась в принципе работы сервиса. Сделала пару покупок в любимых магазинах и уже на следующий день обнаружила, что кэшбек отобразился в ЛК. Теперь покупаю при помощи сервиса регулярно. Конечно процент не такой уж и большой, но, как говорится, с миру по нитке:)
Для меня Свитипс это приятная возможность сделать покупки в интернете еще выгоднее. Точных подсчетов не веду, но за 2 - 3 месяца сумма на вывод набирается.
Для себя ничего негативного в пользовании сервисом я не увидела. Регистрация бесплатная, кэшбек действительно на счёт зачисляется. Пользуюсь, когда не забываю. За месяц чуть больше 300 рублей вернула с покупок. Прикольно.
Когда не забываю, то пользуюсь свитипсом. Нравится, что весь процесс получения кэшбека не отнимает много времени. Всего несколько кликов и готово. С покупок обычно по несколько рублей приходит, что не очень меня вдохновляет. Больше выгоды имею с акций. Вот там можно и на бесплатную доставку нарваться и на подарки. А кэшбек так, потихоньку копится и ладно:)
Вместо тысячи слов просто скажу, что платформу Switips рекомендую. За два года пользования сервисом никаких проблем. Стабильно выплачивают и минималка набирается быстро за счет щедрого % с покупок.
Платформа Switips далеко не первая, которой мне довелось пользоваться. Если коротко, то она одна из лучших. Во-первых, регулярно развиваются и добавляют что-то новое, а во-вторых, работают стабильно и лишь изредка бывают глюки с сайтом. Главное, что всегда начисляется кэшбек и его выплачивают.
Обычный кэшбек сервис, только % возврата с покупок по больше будет, чем на подобных сервисах. Пользуюсь иногда. Потихоньку капает денежка. Раза 3 уже выводила. Немного, но на оплату интернета и мобильной связи вполне хватает. Весьма неплохо, я считаю.
Не буду разглагольствовать и просто скажу, что Switips очень клевая площадка. Таких широких возможностей для экономии на покупках я еще не встречала. Делаю покупки через интернет — возвращаю кэшбек. Работает сервис как часы. Всегда доступен, как с компьютера, так и с приложения. Не так давно еще подружку пригласила и теперь я еще получаю % с её покупок. Ни капли не жалею, что решилась купить голд статус. Хорошая функция и работой сервиса я довольна.
Считаю, что кэшбек сервис Switips стоит внимания. Сам сначала отнесся с недоверием, но получив первую выплату могу сказать, что всё ок. Все нужные магазины в базе сервиса есть и с начислением не затягивают. Для меня нет цели какого-то развития в проекте, но как в качестве дополнительной выгоды сервис использую. Тем более никаких особых временных затрат и усилий это не требует. Всё быстро и четко.
В последнее время часто покупаю одежду и некоторую косметику через интернет. Покупать через кэшбек сервис Switips оказалось действительно выгодно. Никаких заморочек. Перешел, купил и всё. В личном кабинете все подробно расписано. Здорово, что еще с покупок приглашенных делают отчисления. Я брата пригласила. Он тоже пару покупок сделал. Мне с него 30 рублей начислили:) Вывожу деньги на карту. Исправно приходят. Мне нравится.
Со Свитипс я уже года два, наверное. Всё никак не решаюсь купить Голд Статус. На бесплатном членстве вернула уже около 10 тысяч рублей с покупок! Деньги регулярно выводила на банковскую карту. Сейчас поставила перед собой цель, что насобираю на голд статус. А то столько вывела, а голдом так и не обзавелась. Обидно немного даже:)
Хочу похвалить разработчиков за новую бета-версию сайта. Не только красивее всё стало, но и информативнее. Удобно отслеживать новые магазины, акции и прочие моменты. Сервис мне нравится. Уже и Gold-карту еще заказала. Чувствую, что скоро кэшбек превратится для меня в настоящий заработок:)
В Switips я нашла хорошую возможность сэкономить на заказе товаров для своего интернет магазина. Регулярно, несколько раз в месяц, заказываю продукцию на Алиэкспресс. Со Свитипс возвращаю до 4% с каждой закупки. Как говорится, деньги лишними не бывают.
Сейчас уже почти 4900 магазинов и салонов в Свитипс. Приятно удивлена. В июне этого года цифра была существенно меньше. Радует, что сервис развивается. Не знаю, как у других, а у меня ни дня без кэшбека не проходит. Так или иначе попадает магазин-партнер Свитипс, где можно получить кэшбек.
На свитипсе с прошлого года. Чего только не покупала через него. Буквально на той неделе защитное стекло приобретала для Редми 6А. Мало того, что через Маркет удалось найти вариант всего за 99.98 рублей, так еще и вернули 3 рубля с покупки. Двойная выгода и стекло высокого качества. Налепилось без проблем.
При помощи маркета свитипс, недорого приобрела новый чехол для своего Iphone 7. Чехол обошелся в 333 рубля, да, кэшбэк получила небольшой, 0.7% всего. Но сам чехол оказался очень дешевым. Обычно такой можно найти от 700 и до 2000 рублей в магазинах моего города. А на GearBest он обошелся, с доставкой, в разы дешевле.
Ненавязчивый и во многом успешный кэшбек сервис. Я на многих был зарегистрирован, но теперь в них отпала надобность. На платформе свитипс есть все нужные мне магазины и процент возврата тут достаточно высокий.
Мне удобно делать заказы через Switip с мобильного приложения. Никаких лишних заморочек и телодвижений, а кэшбечную выгоду от этого сервиса я на себе реально ощущаю, причем не только от покупок в интернет магазинах, но и в обычных тоже.
Еще не разу не подвел свитипс с возвратом кэша за покупки и это при том, что на нем подключено более 2500 интернет-магазинов. Каждый магазин делает возврат, правда сроки у всех на подтверждение разные, но главное, что все работает стабильно и меня это радует, тем более, что с голд картой процент возврата достаточно солидный получается за покупки.
Пользуюсь сервисом Свитипс на протяжении полугода. Уже 2 раза выводила свои накопления на мобильный телефон. Теперь интернет-покупки стали приятной тратой денег, а за возможность заработать на сервисе с помощью голд карты отдельная благодарность. Не думала, что смогу, но потихоньку получается. По душе мне, что тут так много магазинов и мои друзья, которые зарегистрировались по моей ссылке делают в них покупки, а мне денежка за это капает.
Мне в Свитипс понравились не только хорошие скидки в интернет магазинах, они побольше, чем на других подобных сервисах, но и тут классно налажена реферальная система, по которой идет кэшбек от покупок друзей, а если еще и подключенный мной друг приобретает голд карту, так мне еще и премия будет 17 евро. Так что здесь не только хорошо получается экономить, но и можно неплохо заработать.
Первый раз услышал про этот кэшбэк-сервис больше года назад. Первое впечатление – полный лохотрон. Закрыл предложение и забыл. И вот буквально недавно увидел в инстаграме у знакомого пост, что он ушел с оф.работы и сейчас с помощью Switips зарабатывает в два раза больше, чем раньше. И вот, торча в очередной пробке, подумал – ну чем я хуже? Первые два вывода денег уже сделал, и это даже не заморачиваясь...
Мне понравилось, как сработала поддержка. Покупала через планшет на озоне, из за несохраненных кукис не прошел кэш (оказалось это баг сайта). Пришлось писать в тех поддержку и высылать чеки. Приняли решение все таки зачислить кэшбек, хотя сама виновата, не почитала правила. Внимательно с этим! А если чисто о самой системе вцелом - нормальный процент воврата, ну еще по магазам надо смотреть, у каждого свой, если время есть, то можно порыться, повыгоднее найти, начисляется все быстро, ни разу по количеству не обманули.
Если выбирать между Свитипс и Биглионом, выберу Свитипс. Намного больше лояльности к пользователю и выбор магазинов. Конечно, в некоторых и 1% не отдают кэшбека но это нужно выбирать и знать. С али зачислили 4% от суммы покупки, причем через день уже после оплаты, хотя обычно с этими Али все неделями идет. Я довольна.
До использования не слышала о платформе)) не на слуху) Но оказалось, что все без обмана и все начисляют как надо. Делала пару заказов на прошлой неделе, очень быстро происходит зачисление. Все пишут о плохой поддержке. Не знаю, мне через 10 минут ответили. Может люди что-то не то или не так спрашивали?)))
Ставлю 5 звезд. Бронировала жилью на букинге, переходила с сайта, выбирала. Так как подтверждение брони моментальное со списанием денег, кэшбек пришел в тот же день, часа чере 2. Такого оперативного зачисления еще не видела. выводила на обычную визу. Деньги поступили минут через 10 после вывода.
Switips.com на карте