8 (916) 139-25-66 8 (916) 139-25... — показать

Отзывы о компании Компания Sws-ch.com

8 (916) 139-25-66 8 (916) 139-25... — показать
+7 916 139-... +7 916 139-25-66 ещё

Отзывы про Компания Sws-ch.com (8)

Марго
Покупала Windows 10 Professional, для своей компании. Оформила заказ быстро, сразу подтвердила, и уточнила адрес, где можно забрать. Приехала на следующий день, мне сделали скидку за большой заказ. Стоимость была и так доступная, а стала низкой. Ни с одной из 15 штук не возникло проблем. Лицензия настоящая, всем рекомендую!
В этом магазине очень заманчивая цена на Windows 10 Professional. Магазин сразу предоставляет все документы, что бы не вызывать сомнения в покупателя. Заказ оформила быстро, и менеджер сразу все подтвердила. Прислали на почту, через пару часов. Работает хорошо, без ошибок. Покупкой довольна!
Покупала Windows 10 Professional с ESD электронным ключем. Менеджер сразу позвонила подтвердить данные. Я не ожидала, что мне так быстро доставят ее до Ростова. Буквально за несколько дней! Установка у меня не вызвала проблем, Windows быстрая и без ошибок. Спасибо, за ваш профессиональный подход!
Покупали проект профессионал 2019 в количестве 32 лицензионных копий. За счет опта каждая получилась всего по 6700 рублей. После оплаты ключи успешно сбросили на электронную почту. С активацией проблем не было. Магазину большое человеческое спасибо за честность и хорошую цену.
Необходимо было докупить серверные и клиентские лицензии на MS Server 2016. Выяснили по телефону у менеджера, на сколько лицензии доступны для заказа, получили положительный ответ. Цена почти у всех представителей, торгующих софтом от Microsoft практически у всех одинаковая, но вот качество услуг различается. После обязательной предоплаты нам выслали лицензии, которые как и положено пришли в запечатанных конвертах с уникальными номерами и сертификатами.
Сергей
Заказывал в данном магазине парочку ПО. Очень понравилась работа техподдержки, отвечала на мои вопросы, порой глупые. Доставили в течении пары часов, все оригинально (официальное), наличие техподдержки не оставляет без внимания! БРАВО!
Заказывали у компании SWS два раза лицензионное ПО. Хотели бы выразить благодарность за честную и быструю работу. ПО, купленное в этом магазине, устанавливали, у нас, обычные рядовые пользователи ПК.
Самостоятельно смогли активировать программы ключами. Отдельное спасибо за быстрый ответ, после заказа и доставку, а так же предоставление необходимых документов для бухгалтерии.
Громов Миша
Еле как уговорил директора выделить деньги на лицензионное ПО, чтобы не портить имидж компании. К своему удивлению обнаружил, что оригинальное ПО сильно отличается от подделок, причем с лучшей стороны. Нагрузка на память гораздо ниже, а дополнительные программы устанавливаются как родные.
Компания Sws-ch.com на карте