8 (495) 922-46-468 (495) 922-46... — показать

ТЦ Фортуна, 3 этаж
Бизнес центр: Фортуна
Есть доставка
500–1500 руб.

Про «Сытый Лось в Медведково»

Семейный ресторан «Сытый лось» в Медведково – один из ресторанов одноименной сети, заведение, где в приоритет ставят  комфортный отдых для гостей, уют и отличную кухню. С момента открытия, в 2016 году, ресторан находит все больше постоянных гостей и только укрепляет свои позиции среди любителей качественного отдыха.

Разнообразное меню угодит самым требовательным посетителям: традиционные блюда европейской и русской кухонь здесь предлагают в современной интерпретации. В ресторане вы можете попробовать как изысканный крабовый биск, так и традиционные русские уху или борщ. Барное меню предлагает широкую винную карту, алкогольные и безалкогольные коктейли для настоящих ценителей. Для отличного отдыха тут создана атмосфера уюта и домашнего тепла. Современный интерьер ресторана украшает настоящий дровяной камин, а одна из «фишек» заведения – открытая кухня – как оригинальная сцена для демонстрации мастерства работников ресторана. Атмосфера «Сытый лось» подходит как для семейного досуга с детьми и романтических вечеров тет-а-тет, так и для веселых больших компаний или зажигательных песен в караоке и танцев до утра. К организации досуга рестораторы подошли серьезно: здесь регулярно проходят Stand Up вечера от лучших комиков страны, оригинальные тематические вечеринки, и даже культурные мероприятия, как, к примеру, театральные постановки на сцене ресторанов. Вас ждет вместительный караоке-зал с лучшим оборудованием для вокалистов-любителей и профессионалов, а также спортивные трансляции на больших экранах.

Залы ресторана идеально подходят под банкеты любой сложности и тематики – от 20 до 240 гостей, и от детского дня рождения, до корпоративного фуршета или масштабного свадебного торжества.

Не обошли вниманием и самых маленьких гостей: еженедельно аниматоры ресторана проводят бесплатные развлекательно-образовательные мастер-классы, которые пользуются немалой популярностью.

«Сытый лось» в Медведково ждет своих посетителей ежедневно с 12:00, с вс. по чт. –  до полуночи, а в пт. и сб. – до самого утра.

Музыка 3
Тип ресторана и кафе 11
Винный бар
Караоке-бар
Панорамный ресторан
Пивные рестораны
Пиццерия

Специалисты Сытый Лось в Медведково (2)

Фотография специалиста Исаев Камиль
Исаев
Камиль
Бармен
Фотография специалиста Колодяжный Андрей
Колодяжный
Андрей
Бренд-шеф

Отзывы про Сытый Лось в Медведково (8)

3.3
Пару дней назад отмечали свадьбу в "Сытом Лосе" в Медведково. Прошло всё просто замечательно, официанты и менеджеры прекрасные, мы заранее с ними общались, все детали и мелочи они помогали нам делать до последнего дня перед свадьбой. Все доброжелательные, понимающие, это лучший день в нашей жизни, и мы безумно рады, что провели его в этом ресторане, ни разу не пожалели. Все гости просто в восторге, вкусная еда, удобные кресла, всё профессионально, душевно и качественно. Есть прекрасный огромный балкон, можно подышать свежем воздухом, отдохнуть, если прохладно, то всего есть пледики. Всем рекомендую этот ресторан, всё прошло на высшем уровне. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине и официанту Артёму, лучшие!!!
Вкусная кухня, приятная музыка. Отлично провели время. Официанты молодцы. Работают оперативно. Вернемся снова! Рекомендую.
Захожу, на входе никого, в зале сидит несколько человек.
Подхожу к официантке, спрашиваю "мне подойдет ли кто?"
В ответ -"Вообще то верхнюю одежду нужно снимать в гардеробе"
Во первых, кто поймет где у них там гардероб, если никто не встречает.
Во вторых, это самая борзая официантка в Москве.
Уверен это у нее не студенческая подработка, на вид ей тридцатник и работа это основная.
Пафоса столько что можно подумать это не она прожив пол жизни работает официанткой, а я к ней на работу халуем пришел устраиваться.
Бывал в ресторане «Сытый лось»(Медведково) много раз, можно сказать был постоянным клиентом. И в принципе начинали они неплохо. Оригинальный дизайн, высокие потолки, музыка, танцпол, все было очень антуражно. Но, как часто у нас, к сожалению, бывает со временем ресторан начал затухать. От отсутствия конкуренции, внимания собственника, а может просто проходят заключительный этап эволюции(начало-конец) не знаю.
Зато знаю, что посетителям они не рады!
Вначале перед входом вас хорошенько пощупают и досмотрят ваши личные вещи, все тщательно, как в аэропорту.
Если вы пришли с детьми(а у них есть детская площадка), вы не так одеты(не по их этикету), да просто лицом не вышли, вас не пустит охрана! Или потом может попросить из заведения администратор Слава, такое здесь тоже бывает, просто так по настроению.
За счет чего(кого) и как они выживают непонятно. Постоянных клиентов у них нет, народ в основном залетный, два зала у них бывают обычно пустые. И это за 3 года работы.
Теперь о самом заведении. Кухней «Сытый лось» никогда не славился, порции небольшие и без «изюминки» на троечку с натяжкой(и то только за счет оформления), цены выше средних, бар дорогой, официанты с рациями, как в боевиках, и работают не так шустро, как раньше, сортиры грязные, бумаги там часто не бывает. Про обилие «домашних» тараканов, как пишут в других отзывах ничего сказать не могу не видел. Интерьер, да, до сих пор впечатляет. Но беда в том, что только и остались — шишки, да камин, который уже год никто не зажигает. Вообщем никому не советую туда ходить, пустая трата времени и испорченный вечер. Пускай покоятся с Миром...
Вкусные бургеры и хороший бар, порой зайти сюда после работы -- то что надо.

Частые вопросы про Сытый Лось в Медведково

Как узнать график работы Сытый Лось в Медведково ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 922-46-46

Сытый Лось в Медведково находится по адресу Россия, г Москва, ул Широкая, д 12Б