8 (495) 212-20-758 (495) 212-20... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 4А
Округ: Юго-восточный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Сытый Лось Текстильщики»

Сеть ресторанов «Сытый лось» — идеальное место для вашего отдыха, у нас создана атмосфера уюта и домашнего тепла. Современные интерьеры украшают настоящие дровяные камины, захватывающие дух, летние веранды. Здесь есть все для семейного отдыха с детьми, романтических вечеров и больших веселых компаний.

В ресторанах «Сытый Лось» можно насладиться европейскими изысками и традиционными русскими блюдами, каждое из которых получило новое прочтение, поэтому каждый гость непременно найдет что-то по вкусу.  А новое меню от бренд-шефа гастроботаника Андрея Колодяжного подарить истинное гастрономическое наслаждение.

«Сытый Лось» -  это душевная и романтическая обстановка в будни и безудержное веселье в выходные. Выступление лучших музыкальных групп и диджеев города. Здесь вас ждут вместительные караоке-залы с лучшим оборудованием для вокалистов-любителей и профессионалов, спортивные трансляции на больших экранах.

Кухня 10
Спорт-трансляции
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 35

Специалисты Сытый Лось Текстильщики (2)

Фотография специалиста Исаев Камиль
Исаев
Камиль
Бармен
Фотография специалиста Колодяжный Андрей
Колодяжный
Андрей
Бренд-шеф

Отзывы про Сытый Лось Текстильщики (40)

Облезлые ступени в подвальную гардеробную, картошка на гарнир- это в мундире не чищенная порезанная пополам, еда по цене ресторана в гуме, а по вкусу хуже столовки.
Я в шоке! 27 января вечером надумал зайти поужинать. На входе мне обявили что пьяных не пускают! Я жутко удивился! Это было не так! Я не пил не сегодня не вчера и начал об этом расказывать охранику и вспоминать сколько недель назад я пил. А потом подумал: - "Почему человек желающий оставить в кассе ресторана 3000 рублей должен что то доказывать охраннику?"
Подруга праздновала день рождения в ресторане Сытый лось (Текстильщики).
Воообще сначала мне ооочень понравилось и СБ на входе и обстановка и персонал, НО!!!
Приехала потом домой и у меня начала жутко чесаться рука - сначала просто сыпь какая-то показалась - думала - может комар укусил, но оказалось, что это КЛОПЫ!!! Будьте осторожны во время посещения банкетных залов с мягкой мебелью - их ведь можно и домой притащить(( А владельцев очень прошу вызвать СЭС и сменить мебель!
Очень приятное место. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Идеальное место для проведения мероприятий. Компания устраивает корпоративы
Придем сюда еще не раз, и друзьям уже посоветовали :) Нареканий нет вообще, очень любим это место, вкусно, уютно и весело.

Частые вопросы про Сытый Лось Текстильщики

Как узнать график работы Сытый Лось Текстильщики ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-20-75

Сытый Лось Текстильщики находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 4А
1 этаж.

Сытый Лось Текстильщики на карте