8 (495) 212-20-75 8 (495) 212-20... — показать

+7 495 212-... +7 495 212-20-75 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 4А
Округ: Юго-восточный
Есть доставка

Отзывы про Сытый Лось Текстильщики (40)

Облезлые ступени в подвальную гардеробную, картошка на гарнир- это в мундире не чищенная порезанная пополам, еда по цене ресторана в гуме, а по вкусу хуже столовки.
Я в шоке! 27 января вечером надумал зайти поужинать. На входе мне обявили что пьяных не пускают! Я жутко удивился! Это было не так! Я не пил не сегодня не вчера и начал об этом расказывать охранику и вспоминать сколько недель назад я пил. А потом подумал: - "Почему человек желающий оставить в кассе ресторана 3000 рублей должен что то доказывать охраннику?"
Подруга праздновала день рождения в ресторане Сытый лось (Текстильщики).
Воообще сначала мне ооочень понравилось и СБ на входе и обстановка и персонал, НО!!!
Приехала потом домой и у меня начала жутко чесаться рука - сначала просто сыпь какая-то показалась - думала - может комар укусил, но оказалось, что это КЛОПЫ!!! Будьте осторожны во время посещения банкетных залов с мягкой мебелью - их ведь можно и домой притащить(( А владельцев очень прошу вызвать СЭС и сменить мебель!
Очень приятное место. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Идеальное место для проведения мероприятий. Компания устраивает корпоративы
Придем сюда еще не раз, и друзьям уже посоветовали :) Нареканий нет вообще, очень любим это место, вкусно, уютно и весело.
Регулярно посещаю по будням Сытый Лось, потому что с 12 до 16 тут бизнес-ланч. За 250 рублей можно взять 3 блюда и напиток, есть из чего выбрать, да и меню обновляется. Мне очень удобно, потому что ресторан недалеко от работы и по стоимости и качеству еды, обслуживания устраивает.
Стали регулярно посещать с дочкой ресторан Сытый Лось в Текстильщиках, потому, что каждые выходные тут работает аниматор, проводит разные конкурсы, играет с детишками. А еще проходят разные мастер-классы, где дети то что-нибудь лепят, декорируют, пекут. Очень интересно и познавательно, а главное бесплатно.
P.S. Также тут есть детское меню.
Отличное место! Еда вкусная, уклон на мужиков, но и девочки найдут что-то вкусное и легкое - да, да, зеленые салатики и водичка есть) Обслуживание и атмосфера то же на уровне.
Советую!
Лучшие треки, классные коктейли! Короче, все на высшем уровне - каждый раз убеждаюсь в том, что Сытый Лось - мое место. Тут классно! Можно оторваться на все 100.
Отмечали с коллегами день торговли на теплоходе. было скучно и неинтересно. После прогулки на теплоходе решили продолжить. Девчонки предложили переместиться в Сытый Лось. Вот тут мы оторвались!!! Танцевали, пели. А какие коктейли там вкусные! мммм! Спасибо заведению за классную атмосферу!
Давно не было в этом ресторане, поэтому решила обновить впечатления. Получилось попасть сюда в середине рабочего дня. Домашний интерьер снова порадовал меня – клетчатые диваны и камин не должны оставить никого равнодушным. Осмотрев меню, я выбрала окрошку и филе куриной грудки из специального летнего предложения. Официант вежливо принял заказ, который, к слову, был приготовлен весьма быстро. Блюда понравились, однозначно, ставлю плюс. По стоимости – все адекватно. В общем, резюмирую, Сытый Лось - хорошее заведение, которое стоит занести в лист регулярного посещения(если у вас такой есть).
Отличное кафе. Постоянныеп шоку программы устраивают. соотношение цена -качесвто вполне на уровне. Толкьо брогнируйте столик заранее, в выходные свободных мест нет
Были с парнем на Ямайской вечеринке в Лосе в Текстильщиках. Было здорово – зажигательная музыка на танцполе, диджей ставил крутые треки. Еда тоже понравилась – ассорти из шашлыка и салат «Цезарь» были весьма недурны. А уж каминный зал нас просто покорил. В общем, отметили этот ресторан к посещению в дальнейшем!
Бываю раз год в Москве проездом, встречаюсь с одногруппниками традиционно в Сытом Лосе. Цены приемлемые, еда вкусная, атмосфера расслабляющая. В общем, здесь так классно, что даже нет мысли менять место нашего сбора.
Мой любимый ресторан в Текстильщиках. Регулярно посещаю вечеринки, когда выступают различные группы, есть шоу-программа, ведущий, DJ. Тут становится очень жарко, на танцполе нет свободных мест, поэтому бронирую столик заранее. Из еды часто беру пасту – есть разные варианты и все они великолепны! Кстати, молодым родителям на заметку - на выходных тут днем работает аниматор и проводятся разные мастер-классы для детей (бесплатно)!
22 февраля с друзьями ходили на вечеринку Men`s Night в Сытый Лось в Текстильщиках. Тут было очень здорово: был и позитивный диджей и зажигательная кавер-группа и весьма позитивные ведущие! У меня остались только положительные впечатления и хорошие фото на память. Планируем попасть сюда еще 7 марта!
Вчера с друзьями попали на «Студенческую вечеринку» в Сытом Лосе в Текстильщиках. Пошли сюда во многом из-за выступавшей тут в этот вечер группы «Жулики», потому знаем, что они очень позитивные и задорные ребята. В самом ресторане до этого я никогда не был, лишь слышал о нем и проезжал мимо. Теперь понял, что зря – внутри оказалось очень уютно, есть 2 караоке-зала и даже камин с клетчатыми креслами напротив! Еда тоже понравилась, стейк из лосося и домашний наполеон были великолепны. Теперь знаю, где будем отмечать день рождения жены)
На работе не выделили денег на проведение корпоратива. Но мы с коллегами все равно решили собраться, так сказать, неофициально. Выбор пал на «Сытого Лося» в Текстильщиках. До этого только несколько раз проезжали его и никто до этого в этом заведении не был. (Собственно, именно поэтому и выбрали). Что сказать, тут весьма недурно! Мы весело провели время, чему способствовала хорошая атмосфера и неплохое меню. У всех остались только приятные впечатления. P.S. А камин – это просто прекрасно и +100 к уюту!
В эти выходные мы спонтанно попали в этот ресторан и ни капельки не пожалели. Внутри очень уютно! Цены не кусаются, в меню большой выбор интересных блюд. А клетчатые диваны и камин просто свели меня с ума. Не успокоюсь, пока всех своих подруг сюда не свожу. Тем более, что и повод есть, в нашей компании есть декабрьская именинница)))
Подруга позвала на вечеринку "Я люблю 90е", которая была в этот вечер в Сытом Лосе. Честно сказать, не ожидала что получу такой бешеный заряд положительных эмоций и драйва! Звуковое сопровождение было на уровне: ноги сами шли в пляс - спасибо диджею за хорошую подборку треков.
С коллегой на прошлой неделе первый раз зашли сюда пообедать – увидели вывеску «Антикризисные обеды». Я выбрал салат «Оливье с курицей», щи, куриную голень с рисом по-восточному и чай. (там по 3 позиции на каждый вид блюда) . Отдал всего 200 рублей. Весьма неплохо вкусно и по цене приемлемо. Как нам сказали, меню бизнес-ланча каждую неделю меняется, поэтому хочу перепробовать теперь все).
1 сентября вместе с однокурссниками пошли отметить начало учебного года. Давно не виделись и было о чем поговорить. В этом заведении я никогда не был, поэтому меня сразу поразила домашняя атмосфера - клетчатые диваны, камин и т.д. Очень комфортно. Плюс ко всему адекватные цены и соответствующее им качество. Хорошо посидели и договорились собраться еще раз тут в октябре)
Я сам живу в Подмосковье, не часто бываю в Москве. Но тут выдался повод, друг пригласил отметить рождение сына в ресторан «Сытый Лось» в Текстильщиках. Предварительно мы заказали столик. Нам повезло – в этот день, как оказалось, была тематическая вечеринка. Играла классная живая музыка, а позже DJ зажигал танцпол. Из еды мне больше всего понравилась жаркое из лося в горшочке. Если будете там, то попробуйте обязательно!
Посетил на днях этот ресторан, очень понравилась кухня, сервис хороший, время ожидания заказа приемлемое, как раз успели обсудить с коллегой дела, здесь был впервые. Что могу отметить: интерьер приятный, не то чтобы цепляет, но уютненько, персонал приветливый, как уже сказал, кухня на уровне (а у меня как раз с этим проблемы бывают, желудок чувствительный, хотя на диетах не сижу). В итоге, рекомендую!
Приходя сюда снова и снова, остаются только положительные впечатления. Очередной раз посетив это замечательное место, узнали, что на 14 Февралая разыгрывается торт и сертификат на ужин в Лосе, нужно только сделать репост записи в инстаграме. 14 Февраля рано утром мне сообщили, что я выиграла торт! Счастью не было предела. Придя вечером в ресторан, помимо торта мне еще дали бесплатный магнит с моей мордахой. Мило, так мило)) Ждем-с еще конкурсов от Сытого Лося :-Р
Хочу рассказать о своем знакомстве с заведением Сытый Лось. Отправили меня в командировку. В Москве у меня живет школьная подруга. И вот вечером повела меня подруга в Сытый Лось. Я боялась, что останусь без денег. Но цены оказались приемлемыми. Так что рекомендую это заведение!
На выходных впервые побывала в Сытом Лосе. Необычная атмосфера, большой ассортимент коктейлей – что еще нужно для приятного отдыха? Баловались с подружками десертами. Очень понравились чизкейки! Обязательно приду еще раз.
Бываем в этом заведении на выходных частенько. Пиво там норм! И закусочки есть всякие разные. В общем можно зачетно провести время.
15 февраля 2015 года в 1:05 я и мои друзья, в общим количестве 9 человек, пришли в «ресторан» «Сытый лось». Охрана пропустила всех, кроме девушки, у которой не оказалось при себе документов удостоверяющие личность.
После мы обратились к администратору, без настойчивости и претензий, объяснить, что эта девушка и вся наша компания неоднократно отдыха в этом заведение, показав фотографии.
При этом ко мне подошел охранник «Алан» (так он преставился), не разобравшись, о чем был диалог с администратором, начал хватать меня за руку. На все мои замечания не трогать меня, охранник «Алан» начал оскорблять меня и выталкивать к выходу, применяя физическую силу.
После долгих разбирательств с администратором, по неподобающему поведению охраны, мне предоставили жалобную книгу. Изложив данную претензию, мы покинули данное заведение.
Прошу обратить внимание, что администратор и охрана находились без бейджев, и на вопрос представится смеялись и придумывал новые имена, чем ещё больше накаляли конфликт. Последнее имя администратора было «Руслан».
Считаю данную ситуацию вопиющим случаем проявления полного неуважения к моим гражданским правам.
На оставленную жалобу ответа не получил… Вывод: не ресторан, а «придорожная забегаловка», с **** охраной и администратором.
Отмечали День Студента в Сытом Лосе на Текстильщиках, выступала одна из моих любимых кавер-групп москвы "Жулики". Хорошо отдохнула в компании моих друзей! DJ MЭТ зажигал танцпол! Потом смогла посмотреть фотки этой вечеринки в группе лося Вконтакте. В общем, рекомендую сходить сюда, здесь клево!
На днях с коллегами по работе отпраздновали здесь новогодний корпоратив. Нам все понравилось! Всегда думала, что заведение не очень, но ошибалась, оказывается очень приятный и душевный ресторан. Каждый найдет для себя тут что-то интересное!
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Сытого Лося" за качественное и быстрое обслуживание. На днях с коллегами по работе отпраздновали здесь новогодний корпоратив. Нам все понравилось! Всегда думала, что заведение не очень, но ошибалась, оказывается очень приятный и душевный ресторан. Каждый найдет для себя тут что-то интересное (кому еда приглянется, кому интерьер).
Все достоинства этого ресторана умаляет сотрудник фейс/дресс-контроля на входе. Разве что в трусы не заглянул. Мерзкие ощущения. Но вкусная еда, неразбавленные напитки, кальян и камин оставили только положительные эмоции. Сидя с бокалом вина у камина, покуривая кальян, возникло ощущение, что ты не в многолюдном ресторане, а где-то далеко за городом, на даче. А теплый плед и живой огонь согреют в холодный зимний вечер. Оч классная задумка. За это пятерка. Говорят, в выходные здесь не протолкнешься. Что ж, стоит прийти в выходные, чтоб убедиться в этом
Решил отпраздновать день рождения в Сытом Лосе по совету подруги. Посмотрел фотографии интерьера, изучил меню - все устроило. Что могу сказать - заведение превзошло мои ожидания. Мы очень весело отпраздновали, единственное, что меня огорчило в тот день - это то, что у фотоаппарата сел аккумулятор. Но в группе в контакте я нашел фотки, которые сделал фотограф тот день!
На выходных любим захаживать в Сытый Лось! Уж очень нам нравится караоке зал там. Так что кто любит петь - приходите! Будем вместе петь!
В эти выходные были в вашем ресторане большой компанией, отмечали день рождения! Очень понравился ваш ресторан, интерьер приятный! Могу сказать, что все было на уровне, вкусные блюда!!! Уютная обстановка способствует тому, чтобы задержаться подольше. Следующий день рождения обязательно к вам!
Даже не получилось войти в ресторан!
Решили с приятелем пойти посидеть после работы в данном ресторане.
На входе стояли два парня понятно какой национальности, один из них при входе попросил у меня паспорт (мне 23 года, визуально точно видно). Я отказал, так как употреблять алкогольные напитки мы не собирались.
Второй парень подошел к моему другу, показал на пустую пластиковую бутылку, находившуюся в боковом кармане рюкзака, и достаточно грубо сказал: "Иди выбрось её". Мы вышли из ресторана и больше туда не заходили.
После такой "теплой" встречи не было желания туда заходить.
Была тут первый раз - понравилось все, начиная от еды и заканчивая невероятно дружелюбной обстановкой. Заказывала салат, мясо и наивкуснейший торт Наполеон! Была приятно удивлена порцией салата - да еще и за такие деньги!
В ресторане очень уютно, а самое главное - мне понравилась живая музыка, не часто сейчас в ресторанах можно послушать действительно качественное исполнение популярных шлягеров! Официанты очень внимательны.
В общем, замечательный ресторан. Обязательно загляну еще раз!
прийти сюда и попеть была идея моей подружки и я ей благодарна, ведь смогла для себя открыть столь чудное заведение:)
Прикольное заведение!Обожаю караоке.Масса позитива,вспомнить песни,ноты и тексты.Да и просто отдохнуть,люблю повеселиться.
Сытый Лось Текстильщики на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел